Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Игра: да/нет/аможнопомощьзала


Игра: да/нет/аможнопомощьзала

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

http://funkyimg.com/i/2ujPN.gif
Дратвуйте http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png
Как там ваши дела? Радуетесь лету, солнышку, поджариваясь до золотистой, хрустящей корочки, между делом мечтая о мороженом? Я вот знаю одного человека, который точно о нем мечтает, но не будем показывать пальцами на меня http://funkyimg.com/i/212hJ.png а сразу, пожалуй, перейдем к делу. Пришел я к вам с очень занимательной, как мне кажется, игрулей, которая должна разбавить наши скучные, серые будни.
В чем заключается смысл: я, заранее посидев и пошевелив извилинами, придумываю небольшую историю, а после, на правах местного Якубовича, задаю один единственный вопрос.
Ваша задача во всей этой вакханалии предельно проста: задавая мне вопросы в таком виде, чтобы я мог отвечать только "да" или "нет", вы вырисовываете для себя примерную картину, которая должна донести суть того, что придумал я. Не требуется воспроизводить все идентично. Лишь ключевой момент, отвечающий на заданный мною вопрос.
Самый смекалистый, умный в сравнении со мной хд товарищ, правильно изложивший свое предположение, касающееся развития событий, принесет своей стороне целых 4 (задание то вон какое тяжкое, ну) балла, и небольшой денежный презент.

А теперь немного про организацию: я планирую провести эту игру завтра (16.06.2017), в районе 21:00 по мск, но хотелось бы посмотреть на ваши варианты, потому как не у каждого есть возможность приползти именно в это время. Себя, если уж на то пошло, постараюсь как-нибудь подогнать под то время, которое выберем в итоге.

Собственно, я кончил, как глаголят нынче евреи.

+3

241

Delfin написал(а):

Отцу?

да

Orestes Piros написал(а):

пацан увидел, что подарок остался нетронутым, поэтому зарыдал?

да

0

242

В этой истории есть трупы?

0

243

Delfin написал(а):

Подарок от мальчика? Оо

да

0

244

Отец забил на сына?

0

245

Delfin написал(а):

В этой истории есть трупы?

нет

0

246

Delfin написал(а):

Отец забил на сына?

ну как сказать... скорее нет, чем да

0

247

0

248

Подарок цел?

0

249

ВСЕМ СТОЯТЬ!

0

250

Delfin, вот ты вот ваще красотка
прям вот в точку х)

0

251

Оо Хрена!

+1

252

Всем пока, мне пора=)) Было очень круто!

0

253

Собственно, спортсменка, комсомолка, и самый умный опоздун всея Олимпа Delfin правильно догнал до правильного ответа http://funkyimg.com/i/2gWbp.png , потому баллы улетают и тут радоваться оч сильно надо тем, кто в сопротивлении хд повстанцам х) фейерверки и прочие прелести запустим потом, а сейчас вот вам небольшая история:

Дело было в небольшом городке, уютно расположившимся на юге Мичигана.
На дворе стоял прохладный осенний вечер, за окном гудел голодный ветер, раскачивая массивную ель, накренившуюся в сторону заката в попытках поймать последние, едва согревающие лучи. А в доме, где безустанно царили тепло и уют, совсем юный Крис, радостно бегая по просторной гостиной из одного угла в другой, с веселым смехом и частыми вопросами, адресованными уставшей матери, таскал шуршащую, пеструю ленту, предназначенную для упаковки подарков.
"Отец обязательно обрадуется подарку!" - воодушевленно бубнил он себе под нос, неаккуратно заворачивая небольшую картонную коробчонку. "Обязательно обрадуется." - с улыбкой на лице отвечала мать, поглаживая сына по голове.
Отец, вот уже несколько недель находящийся в командировке, вот-вот должен был вернуться.
                                                                                                               ***
На следующее утро, стоило первым лучам солнца коснуться мягкой подушки, Крис, запинаясь о валяющиеся под ногами игрушки, выбежал из своей комнаты, громко хлопнув дверью. Он с нетерпение ждал момента, когда спустится на первый этаж, забежит в гостиную, где отец, привыкший вставать ранним утром, неизменно пьет свежий кофе, а после, заметив сына, расплывается в счастливой улыбке, благодаря за подаренную бейсбольную перчатку - не настоящую, а небольшую, корявую, но сделанную своими руками.

Гостиная же встречает мальчишку привычной тишиной, а взгляд, торопливо бегающий по комнате, цепляется за коробочку с фиолетовым бантом, стоящую на журнальном столике.
"Он так и не приехал." - срывается на капризный крик Крис, раздосадованно хлюпает носом, и убегает обратно в комнату, в очередной раз громко хлопнув дверью.

+4

254

Ееееееее, горжусь собой!)

0

255

Harley Dean, приходи следующий раз если он будет хд обязательно http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

256

В общем, че я хочу сказать: всем спасибо, все свободны а я пошел выпью, а то утомился чет хд

+1

257

Anubis Sotiris, тебе спасибо) было интересно) И история клевая)

0

258

Delfin, спасибушки, я старался немношк х))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Игра: да/нет/аможнопомощьзала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно