Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город vol.2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

А Ф И Н Ы
http://s3.uploads.ru/WTxua.gif http://sd.uploads.ru/48wOG.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • •


Город, завоеванный Артуром Кестлером.
Площадь: 38,964 км²
Численность: на 2013 год - 620 044 человека.
Местоположение: Афины.
Цель: Мировое господство.

• • • • • • • • • • • • • • • • • •

Общение от лица персонажей! Вход строго жителям Афин.
Сообщения посторонних лиц будут удаляться.

0

961

Michael Rymar написал(а):

какое внимание ко мне и к моему внутреннему миру. *улыбнулся*. Хочешь тортик

ты так верещал, что у меня аж голова разболелась. Сложно было незаметить*поморщился* Спасибо, откажусь

0

962

Alisia Ioannidy написал(а):

и такое бывает)

Вот поэтому не надо пророчить мне пиздюшат)
Я буду до пенсии ебсти красивые жопы.

0

963

Neil Adrian Barker, ты не можешь перестать меня подначивать, да?

0

964

Michael Rymar написал(а):

ты не можешь перестать меня подначивать, да?

А я тебя вполне уютно игнорировал, нечего было ля ля со мной.  А так чего бы прекращать, ты так мило топаешь ножками, что меня это забавляет.*зафыркал*

0

965

Neil Adrian Barker, ахахаах))) смотрю ты оптимист)

0

966

Neil Adrian Barker, не помню, чтобы я это делал, но ладно, замяли. Мирное сосуществование не для нас? *усмехнулся*

0

967

Alisia Ioannidy написал(а):

ахахаах))) смотрю ты оптимист)

А что, думаешь  не буду? xd

0

968

Neil Adrian Barker, пенсионные попы как раз)))))
Michael Rymar, опять подначиваешь?)

0

969

Michael Rymar написал(а):

не помню, чтобы я это делал, но ладно, замяли. Мирное сосуществование не для нас? *усмехнулся*

А я помню. Я долго ржал над оскорбленным в лучших чуйствах*орет* Потом решил не трогать нежную фиялку, а фиялка пытается потрогать меня сам, ну как тут зубы не поточить спрашивается.
Не, определенно не для нас. Но если ты принесешь мне одного местного чувака связанным*потер ручонки* то мы быстро подружимся. Если от тебя чего останется, да...

0

970

Alisia Ioannidy, только слегка)
Neil Adrian Barker, я помню мы в тот же день подписали пакт о ненападении? Нет? *улыбнулся* Да что ты привязался с этой фиалкой. Я не такой мнительный, как ты считаешь. *усмехнулся* Зубы не обломай)
Хорошо, я попробую)

0

971

Neil Adrian Barker, интересно, если тебя полить холодной водой ты остынешь? /размышляет вслух взвешивая в руках графин с водой, в которой плавает лед/

0

972

Michael Rymar, я тебя спеленаю если будешь его подначивать /хихикнула/ мумифицирую

0

973

Alisia Ioannidy, но он так классно изображает рембо и свято верит, что задевает меня, что я не могу не) Но я постараюсь вести себя достойно.

0

974

Michael Rymar, так я это то понимаю)))) вот постараться не сильно задевать это очень даже неплохая альтернатива) ну или хотя бы не так часто) а то я вас обоих холодной водой полью)

0

975

Michael Rymar написал(а):

я помню мы в тот же день подписали пакт о ненападении? Нет? *улыбнулся* Да что ты привязался с этой фиалкой. Я не такой мнительный, как ты считаешь. *усмехнулся* Зубы не обломай)
Хорошо, я попробую)

Моей кровавой подписи нигде нет!*Ковальски, выводы: Слизерин!*
ВОт, другой разговор.

0

976

Michael Rymar написал(а):

но он так классно изображает рембо и свято верит, что задевает меня, что я не могу не) Но я постараюсь вести себя достойно.

Не люблю рембо*ржет*  не я все еще согласен на " я тебя не вижу не слышу, это взаимно", а то опять начнется битие себя кулаком в грудь и обидаебаная.

0

977

Alisia Ioannidy написал(а):

интересно, если тебя полить холодной водой ты остынешь? /размышляет вслух взвешивая в руках графин с водой, в которой плавает лед/

Меня нельзя, у меня укладка и меня уже спиртом омыли *ржет*

0

978

Michael Rymar написал(а):

и свято верит

Мне скууучно я несу херню, ацтань

0

979

Michael Rymar, лучше предложи мне чем заняться, фиялка. Пиздец погибаю, даже фикло в котором еще глав двадцать впереди не спаса-а-а-а-е-е-ет...

0

980

Neil Adrian Barker, да ладно - я буду угощать тебя виски и даже не подначивать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно