Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Поздравления


Поздравления

Сообщений 21 страница 40 из 321

21

Да, я знала, знала, что эта "хитрая морда" что-то замышляет! Поздравляю, Фрэнк, мои джунгли тебя не забудут).
Скарлетт и Джереми отжигают в каждом посте, так что это так, локальное признание их таланта).

+1

22

Большое спасибо всем за поздравления, я тронут)

0

23

Спасибо всем, мрр)
Jeremy Goldenthal, а я так надеялась сделать тебя!

0

24

Поздравляю всех, ребята, вы лучшие))
Фрэнк - ты супер))

+1

25

Конкурс "Осенняя пора" объявляется закрытым!
И опять у нас два первых места! Дружно поздравляем Изольду и Меланту! 300 драхм ваши ;)
Как и было обещано, конкурсанту, занявшему второе место, так же будет выдано 100 драхм - Скарлетт.
Не транжирьте, девушки  ^^

Поздравляем х)

0

26

Итак, конкурс "Под небом Олимпа" объявляется закрытым!
У нас есть победитель, а именно - это Scarlett O'Hara. Ты получаешь печеньку в профиль и
300 драхм на личный счет) Поздравляю и благодарю всех за участие)

0

27

Скарлетт че-то медалистка вообще. Красавица, умница, спортсменка... За десять баранов пойдешь за меня?)
Поздравляю!
Меланта, чудно, трогает за самую...печень! Умничка.
Изольда, ты знаешь, что я тайно тобой восхищаюсь)

0

28

Scarlett O'Hara, умница, поздравляю с тройной победой!)
Melanta Novak, и это я что-то замышлял?) молодец, ты хорошо постаралась!)
Isolde Izvitskaya, а я сразу сказал, что будешь одной из первых) умничка!

0

29

Девушки, в очередной раз произошла демонстрация того, что женщина - всегда победительница! Я поздравляю каждую из вас с этим (уверена, не последним) достижением, и хочу пожелать вам творческих успехов, дабы вы и дальше продолжали радовать нас своими талантами ^^

0

30

*барабанная дробь, конфетти и фанфары*
Поздравляем победителей главных конкурсов этого месяца!
Итак, игроком этого месяца стал... Кевин!
Откровенно говоря, ты поразил буквально весь администраторский состав своей каноничностью. Ирвинг до сих пор на тебя молится ;) Радуй нас и дальше своими постами! Тройное ура! Триста драхм по праву твои ;)

Любимцем наших форумчан по итогам Вашего же голосования стал Джулиан!
Принимай искренние поздравления и наслаждайся своим положением в нашем обществе тунеядцев и алкоголиков ;) Двести драхм переходят тебе в карман.

Будем, дамы и господа! Поздравляем победителей!

0

31

Джуууул) Дорогой, любимый)) Поздравляю тебя с почетным званием)) И всего-всего-всего по этому поводу)) ^^ 
Кевин, вас также поздравляю - это хорошее достижение, успехов вам и дальше! ;)

0

32

Ой, мама.. О_о

Ложная скромность хуже лжи, но я действительно и не предполагал, что стану любимчиком форума))
И до сих пор в легком аху шоке..) Спасибо огромное всем и моим родителям за то что дали миру меня, я тоже всех очень люблю   :love:

Kira Mereni, спасибо, детка)

На самом деле пишу все это, только чтобы узреть картинку в профиле)))) Шучу-шучу..

+1

33

Ах да, Кевин, мои поздравления!))  :glasses:

ЗЫ: картинка хороша..

0

34

Ух ты! Ура!!!
Мальчики! Поздравляю вас с победами в столь замечательных конкурсах! Вы молодцы и продолжайте в том же духе!
Кевин, пусть вдохновение не покидает тебя и не останавливайся на достигнутом))) радуй нас! Мои поздравления!!!
Джулиан, веди себя хорошо, чтоб не разлюбили))) Поздравляю, ты заслужил подеду))) Гордись и наслаждайся)

0

35

Lara Thatcher написал(а):

ты заслужил подеду)))

по деду)))

Поздравляю обоих)))

0

36

Lara Thatcher написал(а):

веди себя хорошо, чтоб не разлюбили))

Чтоб не разлюбили, мне как раз таки надо вести себя плохо))

Harry Wilson написал(а):

по деду)))

Да, по деду я заслужил больше всего)))

Спасибо)

0

37

Милые, вы прелесть! Я несказанно рада, просто счастлива (нет, я не курю) за вас и ваши мордашки в детских костюмчиках! ^^

0

38

Altera Rosen написал(а):

ваши мордашки в детских костюмчиках!

Да, мы таки секси  ^^  Спасибо)

0

39

Что ж, все уже знают, кто победил в конкурсе на лучшую пару, но официальной части ещё не было, потому я объявляю победителей: Дафна и Райс, наши Ромео и Джульетта в современной интерпретации. Продолжайте радовать нас своими чувственными отыгрышами, разве что позитива больше, не всем же историям о Ромео и Джульетте не иметь хэппиэнда?))
Призы переходят в ваши руки, начинайте собирать семейный бюджет)

И хочется, конечно, поздравить ребят, которые победили в двух остальных конкурсах. Как уже спалил меня Джокер, я действительно рад, что роль Кевина Виштвуда попала в такие надежные руки. Я читаю посты и каждый раз убеждаюсь, что вакансию писал точно для этого человека) Так что, продолжай радовать интересными отыгрышами и каноничностью))

Джул, поздравляю) Продолжай нас радовать своими успехами и поддерживай статус любимчика)

0

40

Irving Stone, спасибо))

Присоединяюсь к поздравлениям, Райс и Дафна - красавчики  :glasses:
А еще хотел бы поздравить Лоренс и Ника, несмотря на то, что они не заняли первого места. Они все равно клевые)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно