Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Поздравления


Поздравления

Сообщений 301 страница 320 из 321

301

Честно говоря, я до сих пор не знаю, как мне удалось пролезть без вазелина точно не обошлось, и от этого вдвойне приятно  8-) Спасибо всем за поздравления  :love:

Мел, твоя работа шикарна! И мы классно смотримся в таблице  8-)

+1

302

Меланта, я сейчас просто признаюсь, что Ваши посты были одними из тех, что несколько лет не давали мне зарегистрироваться на Олимпе - слишком уж они были хороши. Поздравляю с более чем заслуженной победой от всего сердца ))

Таки Джулиан. Ты таки так заслужил эту победу своим триумфальным возвращением. И поскольку я щедр, любуйся. ))

+3

303

Джул, я с порога признаюсь тебе в страшном.  :pained: Я не голосовала за тебя... Потому что была совершенно уверена, что наград а-ля "игрок месяца" у тебя в профиле уже попой ешь!  :confused: Видимо ты начал пропадать до того, как их ввели или я вообще ничерта не понимаю в этой жизни. Но ты же знаешь, что для меня ты всегда бест оф зе бест оф зе бест! В твои посты я влюбилась еще в далеком 2010. Да и вообще, я не знаю никого, кому бы они не нравились! Ты офигенный и достоин этой победы больше, чем кто-либо еще! :love:  Я уверена, что у тебя их будет еще очень-очень-ооочень много!

Мел, твоя работа великолепна!  8-) Она как мет от мистера Уайта - идеальна! Задумка, стиль повествования, идея...Там все просто вах-вах-вах! С победой тебя, ты молодчина!  ^^ А вообще, радуй нас своим присутствием почаще! Моя червонная душенка скучает по свету твоего разума и обаяния! *поздравительные обнимашки!))*

+2

304

Vittoria Helen Delfin, я просто не помню, чтобы писал посты целый месяц подряд  :D Спасибо, душа моя  :love:

+1

305

Мелка) прекрасная ты женщина) ты всегда пишешь просто шикарные посты и я поражаюсь твоему вдохновению) я надеюсь что нам с тобой таки удастся реализовать задумку с игрой и я смогу воочию полюбоваться на твои посты) радуй нас и дальше своим творчеством)
Джул, старый извращенец))) ты прекрасен и с тобой классно и весело играть) эта награда дебя настигла заслужено) надеюсь ты не пропадешь теперь на радостях Х)))

+1

306

Грэээээээм! Поздравляю тебя с получением звания "Игрок месяца"!  :love:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6613/5487220.ce/0_8ea22_6e74ed4e_L.jpg
Хорошо кушай, теплее одевайся, нюхай больше цветов и чаще гуляй на свежем воздухе! И все для того, чтобы и дальше играть на Олимпе! Потому что ты крутой  8-)  Поздравляю!)

+1

307

Что-то я не набираю в своём замотанном сознании в последнее время слов на поздравления, и это печально. )) Но я всех вас поздравляю с победами и всегда радуюсь за вас. )))
Джул, Меланта, Грэм, Тэрон, Элис, я вас поздравляю!
Простите за эту краткость.

+1

308

Тэрон, врач бомжеватого вида, поздравляю тебя с таким замечательным титулом) гордись им! носи на своей широкой груди и красуйся, ты его честно заслужил) надеюсь не разомлеешь и не расслабишься)
Элис, шоколадка! ну ты как всегда гениальна) не буду тебя поливать почестями, ты в них и так хлюпаешь по самые уши)

+1

309

Грэм! позор на мои седины) великий мужчина ;) поздравляю тебя с этим орденом почета) и надеюсь что мы уже пересечемся в каком-нибудь закоулке ;) вдохновлялки тебе пару литров)

0

310

Тэрон, замечательный и самый добрый на свете маньяк человек! Поздравляю с заслуженной наградой)) Мне очень-очень нравится с тобой играть! Ты лучший  :love:

Элис, с победой!

+1

311

Юклид, Касс! Я вас искренне поздравляю! ))
Юклид, это было "наконец-то"! )) Давно пора. Я очень рад, что в этом месяце этот олимпийский Оскар твой. ))
Касс! Я был почти не удивлён, что ты победила. )) Почти - это потому, что в таких конкурсах никогда не угадаешь, но где-то на первых местах тебя ожидал. ))
Вы знаете, второй мыслью после "вау, победила Касс!" была мысль "как круто участники распределились по парам (что само по себе не удивительно, ибо партнёров мы бессознательно выбираем по стилю), и только наглые Джул и Тэрон не пропустили своих дам вперёд".  ;)
ЗЫ: Таис, графика с морем восхитительна. )))

+2

312

Euclid, ты большой, страшный, жадный дракон, но при этом ужасно очарователен, обаятелен, остроумен и всенепременно умопомрачительно очешуителен во всех смыслах этого слова) Награда нашла своего героя! Мне нравится как ты пишешь и что ты пишешь! Поздравляю!
http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

+1

313

Вообще и в принципе вечно забываю что то писать тут Х) стаааарость Х)
Юклид! Поздравляю тебя с наконец то врученной статуэткой всеобщего обожания, почитания, поклонения и теде) Пора возводить золоченую статую огромного дракона) ага) страшного) я лично тебя боюсь Х) Продолжай радовать постами и вдохновением и пусть оно у тебя не кончается, а муза не уезжает в отпуск Х)
А вот тут… Касс и Хэй и никак иначе) и почему вы оба не выиграли, ведь поодиночке такой сладкой романтики не получится. Я честно и откровенно люблю вашу пару! Вы просто шикарные вместе, хотя иногда от вас и сводит зубы. Надеюсь, что ваша история будет развиваться по нарастающей и скоро Касс будет кому читать свои сказки ;) Люблю вас вместе и по одиночке!

Отредактировано Alisia Jones (19.03.2014 18:38:45)

+1

314

http://media.giphy.com/media/lgeCSEh8lqQLe/giphy.gif
Уважаемый Кхатарис!)
От всей своей широкой еврейской души поздравляю тебя с победами аж в обоих конкурсах)) Мне завидно, а Джула там вообще, наверное, в обе стороны распирает :D
Желаю тебе больше никогда даже не думать об уходе, активно играть и, конечно, продолжать неустанно радовать нас своими потрясающими работами  :love: Могу еще пожелать крепкого здоровья, большой любви и постоянного солнца над головой, но не буду, я жадная. А вообще буду о_О
В общем, дружище, поздравляю))

Всем участникам и голосовавшим спасибо. Я сегодня добрая, поэтому всех люблю  :love:

Отредактировано Altera Lissa Reynolds (15.04.2014 09:44:12)

+3

315

Altera Lissa Reynolds, *угарает*
Спасибо) На самом деле я ничуть не сомневался, что Кхатарис достоин номинации Игрок месяца. Мало того, я бы ему еще и выписал премию Игрок года, ведь настолько интересного персонажа не так часто встретишь. А еще и такого красавчика!
Что же касается Нарциссизма... ну я даже и не знаю... Мне кажется было много игроков, достойных этого звания, и, как же жаль, что оно досталось именно мне(    ВАХАХАХАХА!!!!111СМЕРТНЫЕ!!!

А вобще оказалось очень неожиданно и по правде приятно) Спасибо тем, кто додумался за меня голосовать.

+1

316

Вот это приятности! Ну, во-первых, хочу поздравить... Боже, хочу поздравить себя с победой, хотя она незаслуженна, но все равно очень приятна ^^ Играть четыре года персонажем и только сейчас стать игроком месяца - это... это надо уметь. Да, Чарли умеет. Спасибо, ребят, хотя мне за себя стыдно).

Витяй! Кто-то не хотел выкладывать работу на конкурс! :suspicious: Ах ты маленькая бессовестная... *тут благой мат, который от меня никто и никогда не услышит* Это очень чудесно, что ты выплеснула такую крутую историю на бумагу форум и дала шанс другим ее увидеть! Потому что... нет, меня она очень впечатлила в свое время, но нужно же расширять границы, верно?) Молодец, Витюха! Верь в себя больше, а то ты совсем перестанешь в конкурсах участвовать. И я буду печалиться. Ты такая молодец! Письмо шикарнейшее, очень душевное и настоящее. После него становится грустно, правда... По-хорошему так грустно. Спасибо тебе ^^

Держии подарок))

http://funkyimg.com/i/JrV3.gif

+2

317

Ура! Поздравляю победителей этого месяца! =)
И всех участников конкурса писем! Все письма очень понравились, очень интересно было читать. Многие судьбы печальны, но все такие разные! И очень увлекательные.

Хочу сказать спасибо Тэрону за подарок.  :love:  Честно, не думала, что особо кому-то понравится. Письмо писалось в два этапа, поэтому получилось вот таким, двойным. И, в общем, думала, что что-то стандартное, обычная жизнь. :blush:

+1

318

Я пришла поздравлять наших прекрасных игроков! :love:

Фотайн! Несмотря на то, что конкурс прошел не совсем так, как планировалось, я уверена: ты бы победила даже в том случае, если весь Олимп разом кинулся искать фотки с отдыха своих персонажей! Потому что устоять перед обаяние рыжей единорожки невозможно! Особенно тогда, когда у нее в арсенале имеются такие замечательные веселые комментарии и очень яркие, теплые фотки, где твой персонаж предстает в умилительном амплуа представителя МиФС, который только начинает познавать современные реалии и тренды )) Спасибо тебе за участие, это заслуженная победа :love: Мы надеемся увидеть тебя и в других конкурсах!)

Айола! Очень прекрасная и активная женщина, восхищаюсь твоим умением не тормозить и не тупить). У меня такого умения, увы, нет, но я не отчаиваюсь: очень просто перенять чужие навыки, если ты этого хочешь. Такой пример перед глазами - это чудесно! Ты в любом образе хороша, а уж в образе Айолы так и подавно вызываешь только теплые чувства). Спасибо тебе за твои посты, за игру... в общем, за все. Продолжай нас дальше радовать, ладно? :love:
И не забудь зачислить себе 300 драхм;)

+2

319

Вообще я хочу оживить эту тему, а то че как лохи.

В этом месяце битва была действительно горячей! Мы все наблюдали, затаив дыхание  8-)  Я в какой-то момент ваще думал, что оно не закончится - и в таблицу придется пихать три-четыре олимпийские физиономии. Ан, нет, победители все таки объявились. И я рад поздравить Ксава с "игроком месяца", а Нину с победой в конкурсе "уходящего лета". Ну, там, 300 драхм каждому за победу, награды в профиль и прочее - эт все бухгалтерия, эт вы все знаете. От себя добавлю, что вы крутые! Я дико рад, что один решился, а вторая вернулась. Аррр, вы делаете Олимп лучше!

Нену вы, канешн, классные, но хочется от всех своей алкашной души сказать спасибо Мирии (твоя работа просто волшебная, я любовался ей без устали), Софи (теперь я хочу гулять на твоей свадьбе!) и Гектору (чувак, ты горяч)). Спасибо за участие, а борьбу, а накал страстей и просто за то, что вы у нас есть. Ребзя, вы крутые  :glasses:

И всем-всем-всем - спасибо за то, что делаете Олимп ярче, пафосней, круче. Еще немного, и я буду вас любить :D

+2

320

Ксав, Нина, ребята, с большой и жирной победой вас!
Желаю вам целый вагон вдохновения и маленькую тележку алкоголя. Ну, или наоборот - решайте там сами :D Ну и просто тупо дальше радуйте нас вот этими своими милейшими физиономиями)))

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно