Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Поздравления


Поздравления

Сообщений 281 страница 300 из 321

281

Сева! Красавица, я тебя поздравляю от всей своей кошачьей души с тем, что ты одержала победу и взяла приз в конкурсе зрительских симпатий! Ты очень активная, что не может не радовать) Ты отлично пишешь посты и держишь канон. И с мужем вы очень гармонично смотритесь, дорогая  :love:  Я очень за тебя рада! И честно тебя поздравляю) Я безумно счастлива, что ты к нам вернулась. Не буду мелочиться - скажу прямо, что когда вы с мужем пришли - вы как будто оживили флуд) И весь форум. Это, блин, очень круто) Продолжайте в том же духе! Я на вас буду молиться  8-)

Не знаю почему, но ты у меня ассоциируешься с васильком. Наверное, из-за цвета. Поэтому дарю тебе огромный букет этих замечательных цветов!

http://stat18.privet.ru/lr/0b1bf5b1b287dd99347062bbe84ff67d

Беннет! Что я могу сказать тебе, падшая женщина? Ну да, я тебя люблю, но это знают все)) Я же хочу тебе сказать, чтобы ты больше ни-ког-да не запаривалась насчет своей выдуманной рукожопности. Если бы оно было так, то, думаешь, ты бы победила в этом конкурсе? Вот-вот! Так что давай, всегда выше нос и хвост) А то, смотри, рано или поздно настанет время, когда ныть начну я. И тебе придется встать на мое место и утешать меня! А для этого нужно быть самой как минимум крутющим оптимистом :)

Тебе я дарю букет душистой сирени. Потому что, во-первых, сиреневый цвет - твой. Белая сирень тут тоже неспроста - это потому, что ты сама очень нежная и ранимая. Но я надеюсь, что сиреневый, более спокойный и твердый, будет в тебе преобладать. Люблю тебя  :love:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/598/83598240_583.jpg

+3

282

Ну в общем, лучше поздно, чем никогда
Спасибо бо-о-ольшущее всем тем, кто проголосовал за меня в теме! Для меня это, не скрою, стало огромной и о-о-очень приятной неожиданностью.)) несмотря на то, что редко пишу огромные простынки + часто косячу с постами)) Я рада, что нашла и открыла для себя Олимп вновь и отыгрываю здесь "действительно канонного" персонажа, судя по мнению окружающих.)))
Alexandra Gant, Саш, огонек Олимпа, поздравляю тебя с заслуженной победой.)) Ты знаешь, что ты чудо, и своей музыкой частенько бодришь мой день\утро\нужное подчеркнуть. Ну а еще... твои посты действительно очень приятно читать хоть почти все твои знакомства начинаются с того, что грифон на людей кидается хддд.)
Kattie Scarlett Gekas, спасибо за теплые слова, дор-р-р-рогая, милая, пушистая Кэти.)) А василечки очень порадовали мои глаза, люблю такой цвет. Мне очень приятно, что такая шикарная женщина ты играешь со мной **
Отдельное спасибо моему Райану, который вдохновил меня на создание Сильвы... и вообще, союза Харибды и Сциллы. Ты задаешь мое настроение с утра до поздней ночи, ради тебя хочется стараться и быть лучшей, чем вчера! Я тебя очень люблю и ценю. P.S. Ты самый замечательный муж на планете и я от тебя без ума :love:

Отредактировано Silver Kramer (14.06.2013 19:36:26)

+3

283

Саша, Сильвия,
Девушки, я вас поздравляю! Да-да, я долго собирался это сказать. ))
Сильвия, так держать! Играй и радуй весь Олимп. )) Честно, я очень рад, что появились такие замечательные вы с супругом и взяли Сциллу и Харибду. Меня долгое время радовала мысль о таких парных монстрах, мне было очень жаль, что их никто не берёт, хотя действительно нелегко было представить, как это играть. Но я не переставал надеяться, что кто-нибудь когда-нибудь их возьмёт. )) В общем, http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif .
Саша, это был действительно офигительный по цветовой гамме, по краскам и красочности, комплект! Мимо такого просто не пройдёшь. Я думаю, ты и сама знаешь, насколько он хорош. ))

+1

284

Так-с. Надо развалиться в поклонах, что ли.
Начать, как я люблю делать, хотелось бы с вездесущей и неунывающей Таис. Спасибо тебе большое за проведение всего этого чудесного хаоса (в том смысле, что тебе приходится с этим геморроиться, подсчитывать, оформлять и прочее). Это действительно очень интересно во многих смыслах (на других посмотреть, себя показать). Но самое главное в последнем конкурсе было вот что: каждый смог узнать своего персонажа немного глубже, копнуть и что-то для себя вынести. Поэтому, думаю, что не одна я выражу тебе конкретно за эту часть своё "спасибо". Ты всегда придумываешь что-то новое и не даёшь Олимпу расслабляться и терять хватку - это не менее важно. Так что я и тебя поздравляю с успешным проведением этого пляжного конкурса и неизменного "Лучшего игрока месяца".
Каллисто! Вот и ты лучший игрок месяца!) поздравляю тебя с этим званием от всей души, ты его заслужила) а еще, блин, не перестану удивляться твоим мукам с постоянным тасканием такого огромного талисмана за спиной. За это не дают наград? носи эту статуэточку в профиле с гордостью и радостью, кои она должна тебе доставить. И радуй нас и дальше)
Кхе-кхе.
Вайлхелм Джоханссон, с победой!
Всё.
Шутка.)
Вилень, поздравляю тебя с победой в достаточно напряжённой борьбе. Очень много участников опубликовали замечательные посты, среди которых не так-то просто было выбрать нечто лучшее. И, судя по комментариям, можно отметить, что очень многие долго не могли определить, кому же выразить своё большее предпочтение. А это было и правда трудно. Но с отрывом в одно очко ты всех уделал) ты молодец!) хоть и болван.

Все остальные участники конкурса пляжных постов, вы не проиграли. Вы победили. В моём понимании. В первую очередь - над самими собой. Спасибо вам за время, приятное время, что я потратила, читая ваши посты.

+4

285

Не могу пройти мимо и не поздравить!
Виля, поздравляю тебя с победой в самом солнечном и жарком конкурсе лета!)) Этого следовать ожидать, ведь ты, как и конкурс, такой светлый и летний! Пожалуйста, никогда не переставай радовать нас своим оптимизмом и солнечностью)) Иногда этого так не хватает... Особенно по утрам!)

Это тебе! Скромно, зато от души)

http://vzglyadzagran.ru/wp-content/uploads/2011/04/62901992_1267291599_refrns-300x225.jpg

Кали! Мы с тобой толком не знакомы, но я читала твои отыгрыши) Но я очень рада, что Олимп заполучил себе еще одного талантливого игрока! Продолжай в том же духе, радуй нас своей замечательной игрой и талантливым преподнесением персонажа) Спасибо, что ты с нами!)

Не знаю, что ты любишь, поэтому дарю много ягод)

http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/4/9/92294_115551.jpg

+3

286

Я хочу сказать спасибо. )) Да, я долго собирался. )) И вот теперь говорю спасибо в первую очередь... нет, просто всем! )) Всем, кто участвовал в конкурсе, всем кто голосовал, особенно всем за отзывы и за слова. Отдельное спасибо Таис за, да, за возможность лучше узнать свой персонаж, понять, как он поведёт себя в этой, такой или подобной ситуации. Честно говоря, не было азарта в этот раз, как обычно бывает при конкурсах, какое место будет и будет ли вообще, ну, тоже как обычно. )) Наверное, просто не было того самого соревнования, того основного оценочного критерия, кто лучше передал настроение или решил задачу. Все писали от души, и это здорово. Рассказы из жизни получились очень разными и все замечательными, выставлять оценки было очень тяжело - выстраивать по оценочной лестнице; очень хотелось ставить группами, по два-три. В общем, я хочу поздравить нас всех, Диксай правильно сказала, что проигравших здесь нет, ведь правда невозможно сравнивать совершенно разное. ))
Хэймон, ДжейДи, Клеопатра, Алексия, Лориан, ребята, я вас поздравляю. ^^ Спасибо за ваши истории. ))
Дафна, Диксай, спасибо за поздравления! )) И за яблоко! ^^
Да, самый летний - это супер. )) И мне очень нравится этот значок в профиле. ^____________^ Спасибо!

Каллисто, я тебя поздравляю с игроком месяца! Это всегда значимая победа. )) Я думаю, ты её тоже считаешь таковой, но, конечно, скромничаешь. )) Ты молодец! )) Особенно молодец в том, что стала брать больше отыгрышей, решила развернуться, так сказать и играть, играть, играть. )) Это правильное решение! И пусть ничто интересное не пройдёт мимо. )) С победой!

Отредактировано Wilhelm Johansson (19.07.2013 14:36:23)

+2

287

Ребят, спасибо за теплые слова и внимание. Очень неожиданно и приятно)

мяу)

http://f.mypage.ru/164575fc1d3ead059faf3ad71d3be7e5_11f8b29b0598ce4e69fede61a83e419e.jpg

0

288

Диксай! Дикси, Дикс!!! Я совершенно забыл, тебя поздравить моя дорогая! Ты просто большая умничка! Продолжай в том же духе! Люблю тебя всеми фибрами своей тушенки души xD

Отредактировано Woody Linkoln (26.07.2013 02:34:41)

+1

289

Woody Linkoln, Вудяшенька... Прости, но с чем поздравить?) :love:
Я ничего не выигрывала же..)

Отредактировано Diksay Lomely (26.07.2013 02:51:04)

0

290

Дикси, но тебя же взяли в Пантеон! Я тобой горжусь! Я поздно заметил =( [взломанный сайт]

Отредактировано Woody Linkoln (26.07.2013 03:06:45)

+1

291

Woody Linkoln, ой, ты дураааашка) тема, правда, не та, по-моему... для такого поздравления.
Но спасибо всё равно, дурашка) :blush: *и тут поцелуйки*)

0

292

Diksay Lomely, не-не-не, тема как раз та. )) И я тебя тоже поздравляю! )))
И даже не буду сочувствовать грузу обязанностей, потому что они, эти обязанности, интересные. ))

+1

293

Wilhelm Johansson, спасибо, чувак ^^
Мне правда приятно ^^

0

294

Я пришла всех разом и одновременно любить!) да, всех)
А особенно Панду за организацию потрясающего конкурса, задумка, концепция и исполнение которого были просто выше всяких похвал! Мы уже обсуждали, что олимпийцы - ленивые задницы :love: :longtongue: да и сейчас лето, не у многих имеется возможность. Но... блин! Это просто потрясающе! Мне очень понравился процесс, хоть и перевоплощаться я не умею, это известный факт. Короче, Санечка, спасибо тебе огромное!)
дальше по плану... Единорожка!
Эй, рыжик, поздравляю тебя с получением красивой статуэтки, с ношением гордого звания игрока текущего месяца) на самом деле, ты его заслужила) думаю, тебе будет приятно увидеть своё личико в табличке настолько же, насколько его приятно лицезреть там нам)
Таис :love:
Я уже писала, как мне понравился этот пост. Действительно понравился. И я очень-очень рада, что победа - твоя. Поздравляю тебя с этим искренне и от всей души, потому что перевоплотилась ты замечательно. Сай вышла гораздо лучше, чем она есть на самом деле :love: и ещё хочу сказать спасибо. Просто спасибо)

+1

295

Diksay Lomely, огромное спасибо!
И не только тебе, а ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Я. на самом деле, не ожидала, что выиграю, тем более, что были и другие, которые больше достойны этого... Вот до сих пор не вериться. И щеки у меня красные-красные сейчас... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

296

http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/JustCuz_clapping.gif
Всем-всем-всем браво! ))
Во-первых, Фотайн!  8-)
Да-да, я очень рад, что ты у нас появилась, такая хорошая, замечательная, оригинальная и уникальная. У нас есть две единорожки, и это здорово! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Это супер, что ты не забываешь про флуд, радуешь нас общением и в принципе возможностью пообщаться, позитивом и собой. )) И, конечно же, игрой. ))
И, во-вторых!
Поздравляю всех участников конкурса "Один в один" с тем, что они смогли, сумели, нашли тему и не побоялись написать. Было много тех, кто отсеялся на этапе именно написания. Я думаю, точнее даже знаю, что очень сложно найти тему для такого поста, историю, которую можно рассказать за чужой персонаж, а также уловить сам персонаж, его особенности и черты характера, а в некоторых случаях и авторский стиль. Молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/JustCuz_clapping.gif
Насколько удалось - это уже говорят результаты, которые тоже было трудно проставлять. ))
Таис! Лучше, чем сказала сама Сай, не скажет никто. )) Я тебя просто поздравляю с тем, что ты очень точно уловила персонаж и выбрала замечательный момент её жизни. Это было очень интересно читать. Даже думать не хотелось, кто бы это мог так написать, поэтому твоё авторство стало отличным сюрпризом. )) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_014.gif

0

297

Хей-ап. )) Поздравляю всех победителей! Вы достигли, вы смогли! И все лучи любви, добра и позитива, которым обеспечили вы, в вашу сторону многократной отдачей. )) Я в этом уверен. ^^
А так же хочу сказать, мы шикарно развлеклись с альбомами и прочей графикой в этом месяце. )) Это было весело, познавательно и фантастически красиво. Спасибо всем! И участникам, и устроителям!
Отдельно хочу сказать семье Кори, прости господи, спасибо за юмор и креатив. )) И коллажи в наше время можно поставить в рамочку. ))
Саша, я не умею петь дифирамбы, поэтому тихо и скромно поздравляю, ты крут. ))

+2

298

Джулиан Голдман и Меланта Новак!
Я от всей своей души поздравляю вас с победой и желаю дальнейших творческих успехов!   8-) Побольше вам текилы и поменьше кактусов! А а обещаю, что выпью за ваше здоровье. И за ваш креатив. И за ваше очешуительное будущее творчество! Аллилуйя!

А вот и Полли!

http://24.media.tumblr.com/033c2d0c91da5ea1ab2e0e5912d93e5b/tumblr_mvdvccscRX1s0qgb5o1_500.jpg

Отредактировано Jessica Rodriguez (28.10.2013 20:53:00)

+3

299

Новак, мать твою! Ты просто прекрасна! И мне кажется, я буду всегда ставить тебе высокие баллы в любых конкурсах, потому что я обожаю и тебя, и твой стиль! Милая, ты заслужила! Работа получилась задорной, веселой, интересной, правда я перепутала тебя с Сеней, но это мелочи...) Твори и дальше, оке?) Ты шикарна) И я тебя обожаю)
Голдман, хитрожопый хитрожоп, это должно было случиться после твоего возвращения на Олимп. Должно! И я очень рада, что твоя ушастая мордашка смотрит на нас из таблицы! Молодчина, приятель! Мы тебя ждали)

Н и отдельно я бы хотела выразить огромное восхищение Лориану, чья работа меня покорила. Ты меня удивил) Правда)

+3

300

Голдман, хитрая еврейская задница, мне еще долго рассыпаться в лучах любви к тебе?) На самом деле я уверена, что ты подкупил судей чем-то там... вроде своей харизмы и обаятельной улыбки)) И любви к еде. И порчи моих дорогих платьев. Но суть в том, что у тебя, наконец, есть награда Игрока месяца! Ты поравнялся со мной)) Гордись этим! :D Шучу. Ну, не совсем)) В общем, Голдман, не пропадай так больше!  :'(  Ты же видишь, как мы тебя любим. Особенно я)) И я тебя очень жду с сессии. Надеюсь еще поиграть с тобой ^^

Меланта. Пздр, кароч.
:D

А еще спасибо Калли за потрясающие стихи в мою честь. Я прямо расплылась по столу от умиления.
И Таис! Спасибо за замечательный конкурс, который я опять продинамила. Я верую, ты меня простишь))

+2


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Архив конкурсов » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно