Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Партнерство » Дом Забвения


Дом Забвения

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Дом Забвения. Поставляет горячие игры с октября 2009.

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ! НАЧНИ С ИГРЫ!

0

42

Заявка #2

Имя персонажа: Уильям, фамилия на Ваш выбор.
Возраст: 32-39 лет.
Статус: высокооплачиваемый адвокат, клиент Дома Забвения.

Джеймс Макэвой
http://sd.uploads.ru/7fETD.jpg

Биография
Итак, перед нами психопат. Индивид, хорошо маскирующийся в обществе, ни разу не запятнавший свою репутацию, пребывающий на хорошем счету у сильных мира сего.

Как он стал таким? Что такого произошло в его прошлом?
Все это я хочу почитать у вас.

На данный момент он живет и работает в Нью-Йорке. Завидный жених, пока что не нашедший свою избранницу.

Когда-то в свое время представлял интересы Фроста в деле массовых убийств города. Подробнее об этом поговорим в ЛС, когда Вы найдетесь.

Дополнительная информация
+ Ориентация: бисексуал, актив. Отношения с мужчинами были пару раз, но распробовать их не получилось;
+ В молодости Вы прошли путь Джека Потрошителя и не были пойманы. Как следствие – истязать и убивать Вы предпочитаете слабый пол. Распробовать мужчин в этом плане Вы можете непосредственно в борделе;
+ Можем поиграть флешбек, можем поиграть что-то в настоящем. Я не ограничиваю Вас в игровом плане – захотите играть еще с кем-то другим, пожалуйста.

Связь
ЛС.

0

43

http://s9.uploads.ru/qnC29.jpg

Упрощенный прием для клиентов Дома Забвения!

0

44

Упрощенный прием для рабов класса Коломбина и Гатто, охраны и клиентов Дома Забвения.
http://b.radikal.ru/b41/1812/5d/5a6baf3a915b.jpg

0

45

Заявка #3

Имя персонажа: Ричи, имя при большом желании можно сменить. Фамилия на Ваш выбор.
Возраст: 21-23 года.
Статус: раб Медико.

Томас Хэйес
http://s8.uploads.ru/RVz92.jpg

Биография
Молодой мужчина из семьи среднего достатка, возможно даже ниже среднего, но без всяческий семейных драм. Просто обычная полная семья.
Учеба, подработка, какие-то свои планы на жизнь.
Вредных привычек типа наркоты, воровства, задирания слабых и прочего – нет. Перед нами обычный серьезный молодой человек.

Когда Вы познакомились с Ноа, то временно работали в конюшне, которую Фрост изредка посещал. Некоторое время Вы там еще проработали, а потом исчезли.
Что случилось? Тут расписывать не буду, мы обговорим это в ЛС и возможно отыграем флешбеком.

Важно! Меж персонажами нет никаких романтических отношений (и не будет), но и жертвой психологического/физического давления Вы не были.

Как попали в Дом рабом? Расписывать не буду здесь по причине нежелания раскрытия сюжетной линии для людей, с которыми играю сейчас.
Так что если Вы вдруг найдетесь, все будем обговаривать в личке.

Также необходимо знать, что после того, как Вы попали в Дом рабом – Вас никто вытащить из борделя не сможет. То есть персонаж-то может на многое надеяться, но игрок должен понимать, что чуда не случится. Говорю об этом сразу, чтобы потом не было ненужных разочарований.

Дополнительная информация
+ Ориентация: на Ваш выбор;
+ Внешка данного актера - не принципиальна, но это должен быть молодой мужчина без ярко выраженной мускулатуры (выделяющиеся кубики пресса? Нет), но и не худой (выпирающие позвонки и ребра мне тоже не нужны). Обязательно у персонажа должны быть темные волосы и карие глаза.
Никакого даже намека на эротику у нас не будет, но мне чисто визуально главное на это смотреть;
+ Персонаж ищется на продолжение моей игры, а именно на будущее. Если случится чудо и желающий на эту роль найдется вот-прям-щас, то я ограничу его в игровом плане. То есть, мы будем играть флешбек, Вы сможете спокойно посещать флуд, но открывать иные игры с другими людьми – Вы пока не сможете, пока я не дам отмашку;
+ Игрок ищется активный. Отыгрыш раз в неделю – меня не устроит.

Связь
ЛС.

0

46

http://c.radikal.ru/c31/1902/f4/102a3216174d.gif

0

47

Заявка #3

Имя персонажа: На Ваш выбор. Прозвище - Зверь.
Возраст: 42-45 лет.
Статус: клиент Дома Забвения, бывший начальник СБ семьи Фрост.

Чарльз Межер
http://sd.uploads.ru/9okr7.jpg

Биография
Зрелый мужчина, без каких-либо психологических отклонений, стрессоустойчивый, можно даже сказать - непробиваемый.

Служил, возможно был полицейским. Ушел с занимаемой должности по собственному желанию.

В далеком прошлом персонажа свела судьба с отцом Ноа. Что произошло и как так получилось, что Вас взяли сначала в личные телохранители, а затем повысили до начальника СБ - история умалчивает. Но, если очень нужно будет для био - обговорим, когда Вы появитесь.

Собственно после того, как погибли родители Ноа - Вы остались при той же должности. Вы видели во что превращается подросток, Вы были свидетелем почти всех кошмаров.
Почему не сдали полиции? Обговорим отдельно.

Важно! Ноа любит прогибать под себя взрослых мужчин, уничтожая и переделывая их личность. Вы не прогнетесь.
Меж персонажами не будет никакой романтики и прочих розовых соплей.
Есть босс, есть подчиненный, которого рядом с кошмарным мальчиком держит что-то большее, чем хорошо оплачиваемые услуги.
Однако, Ваш персонаж не садист, не маньяк и все такое прочее. Вам не доставляет удовольствия развлечения Фроста, Вы просто относитесь к этому безучастно, как к работе, где раз нужно что-то делать, то это делается без излишнего заламывания рук, закатывания глаз и осуждающих взглядов.

Год назад Ноа отправил Вашего персонажа на «пенсию», заявив, что в его услугах больше не нуждаются. Это не помешало мужчине приглядывать за Фростом.

В определенный момент персонажа призовут в Дом Забвения, замаскировав под клиента.

Дополнительная информация
+ Ориентация: на Ваш выбор;
+ Внешка данного актера - обязательна. Другую не рассматриваю вообще;
+ Фроста на данный момент нет в борделе, поэтому пока что могу предложить флешбек или игру от другого непися, с которым Ваш персонаж будет знаком.
В игровом плане я Вас не ограничиваю, если возникнет острое желание поиграть с кем-то еще в борделе - флаг в руки;
+ Игрок ищется активный. Долгие зависания меня не устроят.

Связь
ЛС.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Партнерство » Дом Забвения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно