Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 141 страница 160 из 422

141

Wilhelm Johansson написал(а):

(по желанию, а можно и после рыцарей)

Если рыцари очень рвутся в бой, я бы их пропустила. Ибо как-то быстрее и удобнее будет.

0

142

Хорошо, тогда к вечеру отпишу, если мой коллега по цеху не жаждет вырваться вперед)))

0

143

Эм, игра в альтернативе будет продолжена или же доблестный друг уже не собирается отписываться?)))

0

144

Признаю, моя вина. Не только моя, но в том числе. Я тут уходил в себя, пока никто не заметил.
Очередность - вещь довольно мобильная.
На выходные устанавливаю следующую очередность:

Меланта - Феликс - Боян (если успеет) - я (вернусь в воскресенье)

Скарлетт, Патрик и Саммер - в произвольном порядке, вне зависимости от господ. Можете уже писать.

0

145

Ой, это, оказывается, моя очередь? О_о Поняла, сегодня - завтра все будет.

0

146

Да, давайте все же выставлять очередь. Скажем, в последнем посте по цепочке - так не будет путаницы))))
Wilhelm Johansson, все хорошо х) У всех бывает)))

0

147

Melanta Novak,
Нет, это была очередь Феликса, но стоять тоже не дело. Ничего не поменяется, если он напишет после тебя. А там по обстоятельствам, если Феликс не напишет, вернусь я напишу. Тоже ничего не изменится. Просто передвинем очередь.
Если Феликс успеет написать до тебя, это будет великое счастье. ))
Felix Pateraki, собери волю в кулак, я в тебя верю! ^^

0

148

А я могу написать пост только после Скарлетт. Не то, чтобы мне мешает отсутствие её реакции, но с ней интереснее.

0

149

Блииин, товарищи, нет желания забабахать что-то более серьезное?
Может, что-то вроде людей икс?) И сделать эпизодичку. Например, три эпизода:
1. Сражение Магнетто с Росомахой и Грозой)
2. Беседа Ксавье с Роук и Айс-меном и др.

Только я третью часть не смотрела, так что все либо по предыдущем фильмам, либо по мультфильмам) Ну, а там сюжет-то все-равно свой будет)

0

150

Смотрел только последний, который "Начало" и "Росомаху". Но умею быть очень язвительным. Точнее, у меня плохо получается обратное. В общем, если некому будет играть Магнетто, в чём я очень сомневаюсь, то могу попробовать. Если будет кто-то подсказывать, сделаю. ^^
И куда делся третий эпизод?

0

151

А можно мне Грозу забить? Я тоже последнюю часть не видела, но мульт смотрела и давно комиксы читала.

0

152

Давайте тогда пока организуем на троих - дальше, если людям понравится, я и для них что-то сварганю. Или Чеса пну)

Я тогда сыграю за Джин)
Предлагаю следующую ситуацию: стало известно, что Магнетто хочет заныкать себе сильного мутанта N. Профессор с помощью Церебро отыскал его в определенному месте. Джин и Гроза были посланы для того, чтобы привести добровольно этого мутанта в школу. И вот, они летят на это место. И кто же знал, что там их встретит Магнетто собственной персоной?...

Там могут быть и драка, и уговоры, и все прочее. Как дело пойдет.

Слушаю предложения)

0

153

Ладно, тогда начало - профессор отправляет на задание. Только нам еще тот мутант нужен. А по дороге в школу на нас нападает Магнетто, и завязывается драка. Что дальше - придумаем.

0

154

Maire Ni Bhraonain, мы можем начать играть в самолете.
И зачем ещё один? Кто?

0

155

Kattie Scarlett O'Hara, тот мутант, которогы мы должны доставить в школу..

0

156

Давайте может уже что-нибудь забабахаем, а?)

0

157

Давайте-давайте, хочется же.

0

158

Callisto Kranakis, есть предложения? Я бы, например, не отказался от чего-нибудь на тему Древней Греции. Уже было, но все равно хочется ещё)

0

159

Chester Bennington, а может лучше Древний Рим? Ну, мифология-то очень похожая, и за завязку взять именно то, что "поехали боги в Европу отдыхать", а там такие трансформации, и вот вам Диана вместо Артемиды, Венера вместо Афродиты, и вообще что-то страшное, пойти разберись, тут без ста грамм никак!

0

160

Callisto Kranakis, а может тогда вообще о том, как Боги в наше время попали после долгой-долгой спячки? Вместо амброзии - водка, вместо грома и молний - розетки?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно