Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 121 страница 140 из 422

121

Eleanor Lisa Tomlinson написал(а):

так можно разбить на две локации, не?
Или же у каждого по два перса?

Нет, не по два) Да, можно разбить. Ну или писать без очереди..

0

122

Julian Goldman написал(а):

Да, можно разбить. Ну или писать без очереди..

хотя идея писать без очереди мне тоже нравится) Так и стоять на месте мы не будем)

0

123

Я Пиппином пойду х)
Eleanor Lisa Tomlinson
А почему нельзя поставить очерёдность отписи? Так хоть каши не будет Оо

Отредактировано Samual Black (03.04.2011 18:46:52)

0

124

Samual Black написал(а):

А почему нельзя поставить очерёдность отписи? Так хоть каши не будет Оо

А потому что народу много, кто-то по-любому забудет или не сможет..
Обожаю Пиппина)

0

125

Julian Goldman написал(а):

А потому что народу много, кто-то по-любому забудет или не сможет.. Обожаю Пиппина)

Ну для этого и нужно спросить, кто будет точно, а кто нет и т.д.) Можно на две локации разделить.)
Взаимно   8-)

Отредактировано Samual Black (03.04.2011 19:37:55)

0

126

Samual Black, Пипиночек, дело в том, что кто-то говорит "точно", а потом просто не может, забывает или времени не хватает) Поэтому брать "честное пионерское" не всегда надежно. И, если кто-то не будет ждать очереди, то, дума, ничего страшного не произойдет.)

0

127

Eleanor Lisa Tomlinson
Очерёдность я думаю не помешает, а если игра будет активной, то можно если уж на то пошло пропускать чью либо очередь, если человек не может отписаться.)

0

128

Игра 4 на 3 плюс 1(2).  [взломанный сайт]

Название:
"А пока наш герой сражается с ветряной мельницей..."

Сюжет:
Дама на спор убивала какую-то зверюгу, а её друг типа-рыцарь сидел на камешке, ел бутерброд и смотрел на это дело. Тут появились ещё два рыцаря и закончили взаимные страдания. Дама обиделась, друг заявил, что это была его знакомая и дорогая сердцу зверюга, рыцари объявили в шутку, что они ему ещё лучше найдут. Так начались приключения по дороге в царство Аида. Потому что с разъярённой женщиной не поспоришь: вызволять, так вызволять зверюшку, чтобы она могла самостоятельно её убить и доказать, что ого-го что может.

Герои:
Четверо господ - основные герои и основной актив группы. (всё, что будет исчезать, отыгрывается по желанию и договорённости этой четвёркой или резво заменяется на кого-то другого; если никто не пожелает, в качестве ГМ'а буду отдуваться я, но лучше соображать на четверых)
1. Настоящая леди и, по совместительству, рыцарь в юбке. Так чего же больше: рыцаря или леди? - Melanta Novak
2. Друг юности леди Новак, типа рыцарь, а так же друг мантикоры. - Wilhelm Johansson (с этой позиции будет удобнее, если что, но могу поменяться)
3 и 4. Два друга и настоящих рыцаря, ценители чудовищ, любители веселья и женщин. - Felix Pateraki и Xaviera Emily Jones (Боян Варфоломеевич)

Слуги никогда не имели право вмешиваться в высокие разговоры господ, потому развлекаются между собой как могут тихими насмешками и комментариями в мечтах блеснуть остроумием и не получить высочайший подзатыльник.
5. Служка леди Новак. Дама не вполне приспособленная для полевой и рыцарской жизни, но на мужчин полюбоваться очень не прочь. А что ещё ей остаётся, кроме этой единственной радости? Разве что построить глазки оруженосцам. - Kattie Scarlett O'Hara
6.* Оруженосец одного из рыцарей, который на самом деле девушка, но об этом пока никто не догадывается. - Summer Bree-Hanson
7.* Оруженосец одного из рыцарей, который и на самом деле юноша, н-но... начинает заглядываться явно не на тех, на кого следовало. Крыша тихо едет или у него прирождённо получилась не та ориентация или сосед-оруженосец оказался слишком привлекателен - вот и разбирайся весь поход. - Patroklos Thirio
* Их обязательно убьют. И первым будет... не скажу. Но будет.

Царство, где нет места живым. И прочая живность.
8. Аид, который всю дорогу подглядывает и фигеет. Степень громкости легко регулируется. - Joker
9. Мантикора, которая просто игралась, а нехорошие дяди... вот про дядей уже будет Аиду мяукать. - (может кто-то взять, если хочет, или сообразим на четверых)
10. Любые пожелания и фантазии мёртвых и живых. - это может быть как один человек, так несколько, кто меняется в процессе. Или несколько сразу.

Очерёдность: У господ - своя, у слуг - своя, у фигеющего Аида - собственная.
Заявки - лучше сюда. На крайний случай, можно и в личку.

Отредактировано Wilhelm Johansson (16.05.2011 00:08:11)

0

129

Wilhelm Johansson написал(а):

Аид, который всю дорогу подглядывает и фигеет. Степень громкости легко регулируется. -

хочу попробовать *_*

0

130

Wilhelm Johansson написал(а):

2. Друг юности леди Новак, типа рыцарь, а так же друг мантикоры. - Wilhelm Johansson (с этой позиции будет удобнее, если что, но могу поменяться)
3 и 4. Два друга и настоящих рыцаря, ценители чудовищ, любители веселья и женщин. -

Нужны два человека. Можно три. Лю-у-у-у-уди! Играть же хочется. В любом порядке. Можете считать, что роль 2 не занята. Я возьму любую. И вообще больше люблю второстепенных персонажей. ^_^
Активнее, активнее.
Если найдётся соигрок, могу и одного из рыцарей. Нам бы уже начать.

0

131

Друг и настоящий рыцаря, ценители чудовищ, любитель веселья и женщин.

меня запишите)

0

132

А давайте меня в пару к Феликсу О.о Что ль поиграю не самого умного мужичка.

0

133

Записаны. :)) Ура!

0

134

Вот о чём не подумал - имена. В принципе, можно оставить так или выбрать греческие - на усмотрение каждого. Сообщайте, в скобочки рядом с именем запишу.

0

135

Боян Варфоломеевич :З

0

136

У меня спросонья фантазия всегда в нерабочем состоянии, так что оставим Меланту. (А длинное и заковыристое имечко, которое можно будет таким образом сокращать, я, может быть, ещё придумаю  :D).

0

137

Wilhelm Johansson, давайте, буду служанкой ^^

0

138

Kattie Scarlett O'Hara, записал. И можешь уже писать пост. ))

0

139

Wilhelm Johansson, заметано, босс ;)

0

140

Дамы и господа из "Ветряной Мельницы", предлагаю следующую очередность:

Меланта - Скарлетт (по желанию, а можно и после рыцарей) -  рыцари 1 и 2 (сами договаривайтесь, кто первый) - оруженосцы в свободном порядке - я

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно