Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 381 страница 400 из 422

381

Diksay Lomely, я - за, отдаюсь целиком и полностью на волю ГМ.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

382

Diksay Lomely, даже не знаю). Давай как тебе захочется).
И да, всем прекрасных снов;)

0

383

Diksay Lomely написал(а):

И, да, напоминаю: если есть желающие присоединиться - милости просим.

:blush: А еще не поздно примазаться? Очень давно хочется чего-то кровавого, а сейчас особенно, но все было как-то не судьба.

Julian Goldman, Если ты еще не определился с внешностью пока я все не перечитала, то предложу тебе своего самого любимого мужчину, прости Том, уже черт знает сколько лет подряд. Мэттью Грей Габлер  :love: (Спенсер Рид из "Мыслить как преступник") Или возьму на внеху кого-то из "Костей". Там много ботанического вида практикантов) Да даже их психолог похож на ботаника))

+1

384

Vittoria Helen Delfin, игра будет массовой и кровавой 8-)
Ты берешь парня? Если да, тогда мы как раз пару Лориану создадим, и это просто замечательно будет)
Да, конечно, можно) почти как небольшая игра)
Если ты не против, конечно) и если ты парень. Ты вроде про того выше писала)

0

385

Diksay Lomely, даешь кровавую баню! 8-)
Да, как раз хотела парня взять или мужика, или деда. А какой примерно возраст нужен?)
Вышек я Джулу варианты предлагала, просто опечаталась в одном месте))) *рукалицо*

0

386

Vittoria Helen Delfin, я думаю, что общая категория возрастов - от 25 лет и выше. Только Рикки и Юкка немного младше, они немного выбиваются из колеи) несмотря на мои настояния пока, кроме Чарли, Лакиши и ДжейДи анкеты мне никто не прислал.) кстати, посмотри, я выше ссыль кидала, как правильно оформить примерно) немного нужно)

получается, в компанию Чарли и Лакиши добавляются ещё Лориан и Витто (надеюсь, что Лориан против пары не будет). ДжейДи и Сай до сих пор отдельно, как и предполагалось заранее. Никто против не бузит? Всё же вроде норм

Отредактировано Diksay Lomely (26.09.2013 10:40:08)

0

387

Тьфу, нет, ошиблась.
В компанию Сай и ДжейДи добавляются Лори и Витто. ДжейДи захватила сестру Лори в поездку со своим вроде почти женихом, а сестра Лори - своего парня Витто.
Компания Чарли и Лакиши в том же виде и с той же целью.

Если с именами наших персов сочетать - так забавно получается :D

0

388

Diksay Lomely, Я всеми конечностями за. ;)
И да, не против быть убитой, не важно какой по счету, пусть будет сюрприз.
А какие архитипы уже заняты?)) Истеричка, типичная блондинка, ботаник имеются. Не очень умственно одаренный качок пригодится? Или афроамериканец? В ужастике никуда без черного парня)))
И про зазнобу мою можно пару слов?))

0

389

Vittoria Helen Delfin, ты читаешь мои мысли :rofl: я тоже думала, что в американской компании ну никак без афроамериканца нельзя)) вполне можешь сделать чёрного-качка)) только не надо его совсем уж в безмозглого превращать, пожалуйста))
Про твою девушку ещё не знаю. Я даже не знаю, согласен ли он согласна ли она быть твоей девушкой)) ты прости, если вдруг не захочется - он еще не вливался в дискуссию, поэтому до конца неизвестно) как только станет ясно - я тут напишу)
В общем, ты хочешь качка (африка/не африка), так?)

0

390

Diksay Lomely, Я, пожалуй, буду афроамериканцем, но не качком, а скорее дрыщом. Почему-то качок мне видится исключительно белым. На счет всего остального жду новостей. После них додумаю образ и скину краткое описание персонажа))

0

391

Vittoria Helen Delfin, Лориан согласен быть твоей девушкой.)) так что можете работать над анкетами) насчёт имён и прочего - по ЛС, думаю)
можете поцеловаться))
так что все вопросы улажены, самые главные и каверзные. Прошу всех как можно скорее уладить все мелочи, что остались, лично по ЛС или как-либо ещё. И до завтрашнего вечера (крайний срок) завершить создание образа персонажа, сбросить его мне по ЛС. Всё-таки, ДжейДи предстоит ещё подравнять все фотки в одном стиле и размере, а мне - оформить тему. Да и начать хочется поскорее)

Отредактировано Diksay Lomely (26.09.2013 19:46:51)

+1

392

Diksay Lomely, Черный брат не будет одиноким бобылем! :glasses: Спасибо)) Сейчас ему напишу))

0

393

Vittoria Helen Delfin написал(а):

Или возьму на внеху кого-то из "Костей". Там много ботанического вида практикантов) Да даже их психолог похож на ботаника))

Ты мысли читаешь что ли?  :D Я выбрал доктора Найджела-Мюррея)

Diksay Lomely написал(а):

Только Рикки и Юкка немного младше, они немного выбиваются из колеи)

Я тоже собираюсь выбиться)

+1

394

Julian Goldman, выбивайся) только давай скорее) мне осталось поймать только 2 анкеты 8-)

0

395

Diksay Lomely, да, сегодня постараюсь прислать) Форма свободная?

0

396

Julian Goldman, форма свободная. Но лучший вариант по размерам и типу был у Джейди - тут. Потому что оформлять в теме всё буду в одном стиле, как раз почти в таком) так что было бы неплохо)

0

397

Julian Goldman, ой, какой же ты лапочка. 8-)
Всё, всё, всё, не флужу. ))

+1

398

А можно я брошу Декстера и выйду замуж за Мэттью Оливера?  ^^ 
Шутки шутками, хотя никто не шутил я скоро отпишусь:)
пс: если что, то я насчет внехи, а не персонажа в целом, с детства любил его за Мумию

Отредактировано Lorian Cori (29.09.2013 20:28:24)

0

399

Julian Goldman написал(а):

Ты мысли читаешь что ли?   Я выбрал доктора Найджела-Мюррея)

Не даром же мы близнюки!))) Шикарный выбор, он один из моих любимчиков там! ;)

Lorian Cori:( Это все, потому что я черный? я не мог этого не сказать. :D
сама обожаю Фрейзера (правда больше за Джорджа из Джунглей), а у Чарли он такой настоящий выходит, что я бы сама себя бросила хД

0

400

Дорогие уик-эндовцы, анкета ещё одного персонажа предстала вашему вниманию, и теперь вы точно в полном сборе.играйте, наслаждайтесь и отдыхайте. Но будьте бдительны)
ах, и да. я влюблена в ваших персонажей :love:

Отредактировано Diksay Lomely (29.09.2013 21:51:22)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно