Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 361 страница 380 из 422

361

Lakisha Liana, я сама в шоке)). А давайте у нас будет брат с внехой Эклза? хддд Шучу-шучу).

0

362

[Юкка], так. Тогда это просто замечательно. И, как я поняла, Рикки тоже за. В общем, господа, в ходе общих дискуссий, вот что у нас получилось:

Муж и жена - Лакиша и Чарли (второе имя как раз чуть-чуть на мужское смахивает)) решили махнуть на семейных отдых в лесу - поход с рыбалкой, загораниями на солнышке, посиделками у костра и прочей белибердой. Ну, поход же семейный - вот Чарли и прихватил ботаника-кузена Джула, который целыми днями только и делает, что выискивает НЛО. А Лакиша не могла не захватить брата - Рикки, ведь пора ему отбросить свои понты и выйти, развеяться и отдохнуть нормально. Ну, Рикки не мог остаться на целые сутки без тёлки! Он взял с собой свою девушку - Юкку. Именно так они отдыхали.
Тем временем по лесу бродила парочка - Сай и ДжейДи. Что-то у них случилось, они пересеклись с теми, кто в палатках спал в лесу (с семейством большим, то есть). Ну, и дальше уже трэш.

Это всё утрировано, грубо и на скорую руку, чтобы подвести итог. Я никого не забыла? Все и всё устраивает?) суть можно поменять, конечно. Но компании разбиты)

0

363

[Юкка], ты просто еще не видела, какая у нее офигенная внеха :D
Diksay Lomely, давай себе придумаем. Мы на кой черт поперлись в лес? Романтическое путешествие?)))
И да, думаю, логичнее нам наткнуться на компашку-семейку))

0

364

Diksay Lomely, целостная картина мне нравится)) Только семейство жалко :с

0

365

J. D. Oakheart написал(а):

Запудрила бедному мальчику мозги, эх

Какая ты коварная.  :rofl:

J. D. Oakheart написал(а):

Если про ту, что будет в отыгрыше - мы сможем своровать храбрости, да.

Угу, про эту и говорю. =))) Мы ведь в одной реальности все будем.

J. D. Oakheart написал(а):

а то я от ее внехи в восторге

О, нас уже двое. :D

J. D. Oakheart написал(а):

надо с Рикки поговорить.

Рикки отвлекся. Рикки занят был. И что в итоге? Рикки кучу всего интересного пропустил. печаль-беда

0

366

J. D. Oakheart, я вывел тебя на природу, в гористую местность красивую, чтобы сделать предложение? в кровавых фильмах всегда так! Когда я буду умирать - ты найдёшь у меня кольцо :rofl:

0

367

Diksay Lomely написал(а):

Когда я буду умирать - ты найдёшь у меня кольцо

Зря ты напомнила мне об этом!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Самый жестокий момент в ТРБ.

В ваще, распределение мне нравится. =)))

Отредактировано Rekhlayn O’Donnell (26.09.2013 01:38:51)

0

368

Rekhlayn O’Donnell, [взломанный сайт] 

J. D. Oakheart написал(а):

ты просто еще не видела, какая у нее офигенная внеха

Вполне возможно. ))) С удовольствием полюбуюсь. И даже обещаю ревновать. При случае.

Отредактировано [Юкка] (26.09.2013 01:39:50)

+1

369

Rekhlayn O’Donnell, меньше надо резню смотреть, меньше! Атата!

0

370

Rekhlayn O’Donnell, не коварная, а мерзкая!) Но отыгрыш сильный зато получается)
Раз Чарли - отец семейства, то будем воровать постоянно. Как только познакомимся!)
Ну ты выбрала офигенно стебную внешность)
Да ладно)) Я тоже пропущу много всего интересного, ибо собираюсь свалить спать)) Минут через 10.
Diksay Lomely, какая прелесть! Я уже вижу, как моя героиня умывается слезами и прижимает бледные руки к запачканной кровью груди...))) Я за!
А мы будем решать, кто именно умрет, или на все воля ГМ?)

0

371

[Юкка], я думаю, мы все умрем раньше, чем подвернется повод для ревности))

Отредактировано J. D. Oakheart (26.09.2013 01:42:05)

0

372

Diksay Lomely, хи-хи-хи. Я давно этот фильм смотрела. Мне тогда было лет, наверное, 12. =)))

0

373

Нам осталось решить, что будет с Лори) чтобы он уже не мучился, я с ним это завтра обсужу) мне кажется, он вполне мог быть твоей сестрой, ДжейДи)

J. D. Oakheart, думаю, пусть это будет на усмотрение ГМ.
Хочу спросить сразу и всех:
Есть ли те, кто возражает против того, чтобы в ходе игры они умирали? Или люди, которые категорически против умирать первыми? Если да, то прошу написать сразу, чтобы потом не было никаких обид. Но я обещаю, что поиграть успеют все и достаточно, никто без постов не умрёт) разве что брат Эклз :rofl:

0

374

Diksay Lomely, ну если он согласится - лады). Хотя странно брать сестру в романтическое путешествие Оо

0

375

Diksay Lomely, ненене, мой мужик должен умереть первее меня! Чтоб я наревелась и смогла написать ангстовый пост) А потом делайте со мной все, что угодно))

0

376

J. D. Oakheart, ты не знала, что оно романтическое) думала, что просто уик-энд. Я возражал против неё, но ты настояла. Сестра, родная кровь и всё такое) хочется, чтобы и она повидала мировые красоты)
Надеюсь, что Лори не откажется играть(

0

377

Diksay Lomely, ой, значит, у меня все-таки будет брат Эклз?** Супер).
А я вот не знаю... Не отказалась бы выжить с парочкой из нашей компашки. Любой. Но на все воля ГМ( Только, чур, если вы меня будете убивать, то убьете круто!

0

378

Diksay Lomely, такой расклад меня устраивает, да) Пусть только попробует!))

0

379

J. D. Oakheart, ну, это ж я. Если придумываю персонажа, то обязательно такого, чтобы максимально был не похож на остальные. =))) Я тебе обязательно отсыплю то, что успею наворовать пока не будем знакомы.
И да, спокойной ночи.  ^^

Diksay Lomely, можно моего перса первым прибьют? позязя

+1

380

Charlotte Andrews, жену тебе оставить или новую хочешь? :rofl:

А ещё я разрешаю себя убить ^^
_____________
И, самое главное, не забудьте мне в ЛС отослать мини-вариант описания вашего персонажа. Вот это сообщение ДжейДи (первое на странице) содержит идеальный вариант. Много писать не надо. Больше чем там - я буду урезать. Возраст, имя, профессия, характер и внеха. Этого достаточно. Ну, СП (семейное положение) тоже приветствуется.
Желательно сделать это за эти два дня. Всех люблю, целую, ушла спать, всем сладких,
Сай.

Отредактировано Diksay Lomely (26.09.2013 02:00:15)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно