Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 341 страница 360 из 422

341

[Юкка], конечно, можно. Всем и всё можно.) возраст отличный, осталось придумать, как ты попала сюда.
а с этим возрастом её бы в пару к Рикки. Одна хочешь быть или с кем-то?

0

342

Charlotte Andrews, а я-то зачем к бабушке? Ладно два брата-кузена. Но я-то чего там забыла?

0

343

Diksay Lomely написал(а):

а с этим возрастом её бы в пару к Рикки.

Блин, тут я согласна... надо с Рикки поговорить. Гармоничные пары - это круче, чем погоня за внешностями :D Короче, пока автоматически я снова одна.

0

344

Lakisha Liana написал(а):

Charlotte Andrews, а я-то зачем к бабушке? Ладно два брата-кузена. Но я-то чего там забыла?

Хм, тоже верно... Тогда нужно придумать либо что-то другое, либо вернуться к варианту с полным одиночеством и братом Эклзом. Я что-то сонная, а потому котелок не варит пока)

0

345

Charlotte Andrews написал(а):

Допустим, сквозь лес путь короче был. И можно оставить бабушки живой. Типа в гости поехали).

Да бабка для примера была)) Какая разница - куда ехать) Навигатор сломался, вот и заблудились. Тут мне приспичило сходить за сосенку, потом увидел какого-нибудь охрененно редкого жука, и пошло-поехало)) И это все опять же для примера)

0

346

Diksay Lomely, думаю, лучше с кем-то. Могу в пару, могу к кому-то в родственники младшие сёстры.

0

347

Julian Goldman написал(а):

Да бабка для примера была)) Какая разница - куда ехать) Навигатор сломался, вот и заблудились. Тут мне приспичило сходить за сосенку, потом увидел какого-нибудь охрененно редкого жука, и пошло-поехало)) И это все опять же для примера)

Вот-вот. Ехали домой после... после отпуска, блин!
И далее все случилось так, как ты сказал). Но нам еще вторую группу надо встретить!

0

348

J. D. Oakheart, если Рикки согласится - то мы можем идею возобновить самую первоначальную.

0

349

Diksay Lomely написал(а):

J. D. Oakheart, если Рикки согласится - то мы можем идею возобновить самую первоначальную.

Ну вот жаль ее тут нет. Я за)
[Юкка], а у тебя точно блондинка будет? Я бы в сестры взяла, но у меня персонаж - брюнетка :с

Отредактировано J. D. Oakheart (26.09.2013 01:02:46)

0

350

Таким образом.
1 группа:
ДжейДи (девушка)
Рикки (парень)
Ло (девушка)
Диксай (парень)

2 группа:
Лакиша (девушка)
Джул (парень)
Чарли (парень)

И еще одна девочка, которая пока что решает))

0

351

Charlotte Andrews, Julian Goldman, а теперь получается так, что Диксай и ДжейДи как раз вне компании) потому что по логике - я с Чарли (муж-жена), со мной Рикки - брат, с Чарли - Джул - кузен. Вероятно, с Рикки Юкка. Или с Рикки ДжейДи. В результате, короче, примерно только одна пара отслаивается отдельно. Поэтому предлагаю:
Мы были в каком-то походе, более таком... семейном, что ли. А парочку - Дикс и Джейди (или Юкку и Сай) встречаем отдельно.

0

352

Lakisha Liana, фига как все запутано Оо Мой одинокий мужик стал семьянином - это прогресс)).
Но в целом я согласна.

0

353

Charlotte Andrews, :rofl: твоя фраза меня до истерики довела

0

354

Lakisha Liana, почему? :D

0

355

J. D. Oakheart написал(а):

а у тебя точно блондинка будет? Я бы в сестры взяла, но у меня персонаж - брюнетка :с

Хотелось бы, если честно, но как решится. Если что, подберу что-нибудь с тёмными волосами. оО

0

356

Твою
Мать! Что творится-то!)
Но мне нравится)) такой сумбур... приятный какой-то сумбур, если честно)
Кстати, господа - порядок постов в игре будет строгий (я потом об этом напомню), исключая те случаи, когда, например, кто-то наедине остался. Завершает круг ГМ какой-либо.

0

357

Charlotte Andrews, да я как вспоминаю, что ты выше писала, что он одинокий и тут ни при чём вообще, и как вижу итог - на дикий хохот берёт)

0

358

[Юкка], будешь ли ты против сыграть... хм... слегка глуповатую девчушку? Там у Рикки персонаж очень характерный, и умная точно его в парни не возьмёт) окрылённая первой влюблённостью юная девчонка, чуть не понимающая происходящего - вот что было бы идеально.
Или ты умная и нашла что-то в оболтусе.)

0

359

Diksay Lomely написал(а):

будешь ли ты против сыграть... хм... слегка глуповатую девчушку?

Да без проблем. )) Что-то такое и думала, честно. Вот даже с этой внешностью. Есть навязчивая мысль с ней что-нибудь сыграть.

0

360

[Юкка] написал(а):

Да без проблем. ))

Уже весь твой.  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно