Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 321 страница 340 из 422

321

Diksay Lomely написал(а):

J. D. Oakheart, ну, ты же выше сама об этом написала) в самом начале)

Да-да, я помню, но я думала, что тебе не хочется :с
Ой, а давайте интриги! Мутить буду с тобой, а изменять с Рикки Оо Хотя... блин, не люблю такие образы... но для ужастика весело :huh: Наверное.

0

322

Diksay Lomely написал(а):

Charlotte Andrews, брата-то кто играть будет?)

Я. Косвенно отыгрывать буду, он как бы и не персонаж почти)

0

323

J. D. Oakheart написал(а):

Все, кароч, мы мутим с тобой

Заметано. *типа зарезервирован*

J. D. Oakheart написал(а):

Это ты про то, как я подпортила Дафну, Клинта и еще очень много игроков Олимпа?))

И про это тоже.  :D

J. D. Oakheart написал(а):

Давай у кого-нибудь украдем

Давай. Кто у нас тут храбрый? Шарлотта?

Diksay Lomely написал(а):

не подкатывай к моей девушке!)

Ничё не знаю.

Чуваки, санта-барбара началась.

Отредактировано Rekhlayn O’Donnell (26.09.2013 00:33:41)

0

324

J. D. Oakheart, нет, не люблю измены) и в самом начале сказала, что я за) я думала, что вы стебётесь, вот и молчала. Но если хотите - мутите.)

0

325

Julian Goldman написал(а):

Ты что, я его в роли Рамси знаю

Эм... Джесси Айзенберг? Хотя, блин, он мне нравится.

0

326

Rekhlayn O’Donnell написал(а):

И про это тоже.

А, ну да... я мастер. За отыгрыш с Клинтом до сих пор стыдно, хотя он все еще идет)) Запудрила бедному мальчику мозги, эх

Rekhlayn O’Donnell написал(а):

Давай. Кто у нас тут храбрый? Шарлотта?

Все зависит от того, про какую сущность Чарли ты говоришь. Если про ту, что будет в отыгрыше - мы сможем своровать храбрости, да. Если про ту, что у ее персонажа на Олимпе - мы... даже не знаю... тоже унесем много, но использовать храбрость сможем не всегда Оо"

Rekhlayn O’Donnell написал(а):

Заметано. *типа зарезервирован*

Окей))

Diksay Lomely написал(а):

J. D. Oakheart, нет, не люблю измены) и в самом начале сказала, что я за) я думала, что вы стебётесь, вот и молчала. Но если хотите - мутите.)

Да я вот тоже. Но давай пока я с Рикки мутить буду, а то я от ее внехи в восторге :D

0

327

Lakisha Liana написал(а):

Давай женаты будем?

Ты серьезно или шутишь?  :D Я буду таким типичным ботаником-задротом)) Только не представляю, как я смогу попасть в вашу залихватскую компашку)))) Разве что какой-нибудь кузен в качестве благотворительности выведет меня в свет  :P

0

328

Julian Goldman, я не шучу. Будет истеричная и совсем не подходящая тебе жена. Она же и высунет на отдых)

0

329

Lakisha Liana, я еще не дозрел до тесного знакомства с женщиной  :D

0

330

Julian Goldman, ну, смотри сам. Это был интересный вариант.)

0

331

Lakisha Liana, Julian Goldman, ну есть у меня предложение. Либо я беру Лакишу и она моя жена (мы подъезжаем к вашей шумной компашке) или я беру Джула и он мой брат\кузен. Биолог и уфолог. Потрясающий дуэт).

0

332

Charlotte Andrews, бери обоих  8-)

0

333

Julian Goldman, ну а что, можно). Как раз компашка разделится! Тогда Лакиша жена, а ты - брат?)) И на кой хрен мы поперлись в лес? :huh:

0

334

Charlotte Andrews написал(а):

Тогда Лакиша жена, а ты - брат?)) И на кой хрен мы поперлись в лес?

Буду ссориться с твоей женой-истеричкой  8-)
Мы могли попереться на похороны двоюродной бабушки и заблудиться  ;)

0

335

Джул слышал, что там НЛО плыло мимо.
Или Бренд пришёл анализы окружающей среды брать.

0

336

Julian Goldman написал(а):

Буду ссориться с твоей женой-истеричкой  
Мы могли попереться на похороны двоюродной бабушки и заблудиться

Отлично, только вдали от меня :D
Lakisha Liana, как тебе вариант с похоронами бабушки? Хотя мне про анализы тоже понравилось :rofl: Можно попутно все это сделать))

0

337

Charlotte Andrews, Julian Goldman, тут я не знаю, как хотите. Но с бабушкиными похоронами, всё же, странно. В лес-то зачем? Она отшельница-Баба Яга?

0

338

Ой, а можно к вам?  8-)  Только я фильм не смотрела, но мне его кратенько пересказали. Ну, и, это, хочется быть какой-нибудь мелкой или относительно мелкой блондинкой лет 17 - 22, не знаю - как лучше будет, тут вроде основной возраст группы больше, да?

0

339

Lakisha Liana, ну или в отпуск куда-нибудь собрались).
Почему отшельница?) Допустим, сквозь лес путь короче был. И можно оставить бабушки живой. Типа в гости поехали).

0

340

Блин, у меня не будет брата с внехой Эклза :с Я над ним не поиздеваюсь... эх, ну ладно))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно