Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 281 страница 300 из 422

281

Diksay Lomely написал(а):

Чарли играет парня;

Ничего себе парня! :D Между прочим, взрослый мужик :р
Я так понимаю, компания состоит из относительного молодняка. Лично я предлагаю, чтобы мой персонаж, как в первом фильме, приехал к пострадавшим чуть позже. А остальные были бы знакомы. А уж каким образом - это уже вы решаете).

0

282

Diksay Lomely написал(а):

если есть желающие присоединиться - милости просим

Мне нравится идея) Только нас будет аж шестеро, если я присоединюсь, - не тесновато?

0

283

Чарли, по лапам. Пусть так и буйт 8-)
Julian Goldman, жирно не будет) люди же будут умирать) если хочешь - присоединяйся) в крайнем случае Сай может не участвовать, мне не трудно, я буду рада просто читать и вести) если тебя вдруг количество смущает)

Отредактировано Diksay Lomely (25.09.2013 23:25:42)

0

284

Diksay Lomely написал(а):

люди же будут умирать)

А ты знаешь толк в хорошей рекламе  8-) Кстати, я в ноябре уеду, меня можно будет съесть  :D

Diksay Lomely написал(а):

в крайнем случае Сай может не участвовать, мне не трудно, я буду рада просто читать и вести)

С ума сошла?)) Как же мы без твоих мускулов?  :P
Я в доле. Только еще не решил, кем буду.

0

285

Julian Goldman, как решишь, пришли мне в ЛС: внешность (фото), имя твоё, возраст, характер, профессию - всё очень кратенько, 3-5 строчек, не более)

0

286

А моя женщина будет глупа, молода (28 лет - это самый расцвет, чо) и мила. Брата уже не зарезервирую, наверное, но... чувак, который у Рикки, мне очень даже нравится :D
Diksay Lomely, а с тобой я хочу мутить!))

0

287

J. D. Oakheart написал(а):

чувак, который у Рикки, мне очень даже нравится

А ты откуда знаешь?

Так, Дикки, имей совесть! Харе мои секреты раскрывать. Я же сюрпрайз хотела устроить. Все планы испортила.  o.O
Предлагаю всем меня ненавидеть.  :D

0

288

J. D. Oakheart, я весь твой :rofl: по лапам))
Рикки, это недоразумение :rofl: с ненавистью я только за 8-)

Важно вот что - приезжаем мы все вместе, кроме персонажа Чарли? То есть, укомплектованная компания?) или мы случайно все ломанулись в один лес в поход, и пересеклись, познакомились?)

Отредактировано Diksay Lomely (25.09.2013 23:42:24)

0

289

Rekhlayn O’Donnell написал(а):

А ты откуда знаешь?
Так, Дикки, имей совесть! Харе мои секреты раскрывать. Я же сюрпрайз хотела устроить. Все планы испортила.  
Предлагаю всем меня ненавидеть.

Я картинки резала, Дикки не виновата;))
А я тебя буду любить вопреки всему! 8-)

Diksay Lomely написал(а):

Важно вот что - приезжаем мы все вместе, кроме персонажа Чарли? То есть, укомплектованная компания?) или мы случайно все ломанулись в один лес в поход, и пересеклись, познакомились?)

Мне кажется, веселее, когда люди знакомы. Пусть пострадают побольше, чо)

0

290

Julian Goldman, мне нужно знать, будет у тебя девушка или парень) Чтобы слишком много парней не получилось, и я, в случае чего, взяла тогда девушку) А то явный перевес. Так что определись с этим поскорее :love:

0

291

Lakisha Liana, я буду парнем, каким-нибудь чокнутым энтомологом)) Или даже уфологом О_о

0

292

Diksay Lomely, тогда Лакиша - девушка)
И, да, я согласна с тем, что нужно приехать компанией. Поплакать можно будет за погибших)) пусть Рикки будет моим младшим братом, мм?)

0

293

Diksay Lomely написал(а):

с ненавистью я только за

А я-то как. Это же будет эпично. 8-)

J. D. Oakheart написал(а):

А я тебя буду любить вопреки всему!

Вот сейчас как напрошусь к тебе в родственники и ты сразу изменишь своё мнение.  :rofl:

Lakisha Liana написал(а):

А то явный перевес.

А что в этом такого? Это даже интересней. =)))

0

294

Lakisha Liana написал(а):

пусть Рикки будет моим младшим братом, мм?

Ты согласна на экстрим? Заранее предупреждаю, что я буду той ещё гадостью в фантике.  ^^

0

295

Rekhlayn O’Donnell, я Вас слишком плохо ещё знаю, леди) Пусть это будет для меня сюрпризом в фантике! 8-) В общем, я за)

0

296

Lakisha Liana написал(а):

Пусть это будет для меня сюрпризом

Экстрималка!  :love:

Lakisha Liana написал(а):

В общем, я за)

Тогда пройдемте в лс, мисс. Я раскрою вам все карты, чтобы уж решить - согласны или нет иметь со мной дело. =)))

0

297

Julian Goldman написал(а):

Lakisha Liana, я буду парнем, каким-нибудь чокнутым энтомологом)) Или даже уфологом О_о

А я знаю, что ты Лив Тайлер любишь...))

Lakisha Liana написал(а):

пусть Рикки будет моим младшим братом, мм?)

Блиин, я хотела это предложить :D

Rekhlayn O’Donnell написал(а):

Вот сейчас как напрошусь к тебе в родственники и ты сразу изменишь своё мнение.

Ой, да ладно, чего мы там не видели))

0

298

J. D. Oakheart написал(а):

А я знаю, что ты Лив Тайлер любишь...))

А ты у нас будешь Лив Тайлер?))

0

299

Julian Goldman написал(а):

Кстати, я в ноябре уеду, меня можно будет съесть

Вряд ли мы так быстро приступим к экшену) думаю, надо и порезвиться. надолго уезжаешь?)
J. D. Oakheart, для себя или для Лакиши?) не надо мне диких "родственников" косвенных :rofl:

0

300

J. D. Oakheart написал(а):

Блиин, я хотела это предложить

А давайте мы все будем родственниками. и устроим санта-барбару

J. D. Oakheart написал(а):

Ой, да ладно, чего мы там не видели))

Ну вот.  :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно