Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 261 страница 280 из 422

261

Stanislava Safaeva, не, вроде Аполлинарий забит за Скар)

0

262

о)))) я хочу))) "облачную")

0

263

Alisia Jones, я вот тоже ее хочу) На самом деле я сюда шла выяснить занят ли Аполлинарий. Если да, то я бы его взяла, а так нацеливалась на эту девочку)) Впрочем, можно и о неуклюжем парне подумать...

0

264

ой Ди) ну если очень хочешь, то я могу занять и противоположную сторону, если можно) ибо мальчики у меня не очень получаются)

0

265

Аполлоша свободен, я вне игры ^^

0

266

Значит, Тэрон будет всё-таки мой. ^^
Это судьба.

0

267

Альтернатива "Искусство обуздывать силу" закончена и закрыта. Таис, это было, пожалуй, лучшее. Спасибо тебе.

+2

268

Kattie Scarlett Gekas написал(а):

Аполлоша свободен, я вне игры ^^

J. D. Oakheart, вот, теперь Полька твой!) Я вношу.
Wilhelm Johansson, совершенно прав. Вы просто созданы друг для друга)
Alisia Jones, твоя Нефела? Или еще думаешь?

0

269

мое)))) Стани) записывай)

0

270

Собственно я все еще хочу альтернативу. Именно древнюю, основанную на мифах Греции. Собственно дракон обыкновеникус, никаких у него людских обличий, разве что говорить может по-человечьи (все как в сказке), и славные герои, решившие бросить вызов гиганту, что бы похитить его сокровища. Герои любого пола и вида (люди, полубоги, какие-то разумные существа (в рамках разумного разумеется, сирена вряд ли забредет к дракону и нафик ей не нужны его безделушки), оснащенные по последнему слову техники (палицы, мечи, луки, топоры), имеющие какие-то особенные навыки или наоборот не имеющие (навыки желательно обговорить, что бы дракона не завалили в первую же секунду).
Предположительно 4-5 игроков (можно больше, но тогда в процессе, кого-то будем убивать)):
- дракон
- 1 герой
- 2 герой
- жертва – красавица, которую один из героев поведет в дар дракону, умаслить, аль отвлечь
- чей-то напарник, посторонний наблюдатель, который примет непосредственное участие.

Вариантов развития уйма. Встречаются герои на пути к драконьей пещере, могут объединиться, могут устроить конфликт и поубивать друг друга, может влезть другой игрок, может помешать разговору дракон, украсть красавицу. Финал тоже может окончиться по разному: драк может всех сожрать, может сожрать половину, может и сам умереть, а могут все остаться живы, сыграть свадьбу змея и девушки хD. Хочу все оставить случаю и логике.

В роли жертвы, как я полагаю, выступит Erica Kingston ) Ждем еще желающих попасть в миф.

+1

271

Khataris написал(а):

Собственно я все еще хочу альтернативу. Именно древнюю, основанную на мифах Греции. Собственно дракон обыкновеникус, никаких у него людских обличий, разве что говорить может по-человечьи (все как в сказке), и славные герои, решившие бросить вызов гиганту, что бы похитить его сокровища. Герои любого пола и вида (люди, полубоги, какие-то разумные существа (в рамках разумного разумеется, сирена вряд ли забредет к дракону и нафик ей не нужны его безделушки), оснащенные по последнему слову техники (палицы, мечи, луки, топоры), имеющие какие-то особенные навыки или наоборот не имеющие (навыки желательно обговорить, что бы дракона не завалили в первую же секунду).
Предположительно 4-5 игроков (можно больше, но тогда в процессе, кого-то будем убивать)):
- дракон
- 1 герой
- 2 герой
- жертва – красавица, которую один из героев поведет в дар дракону, умаслить, аль отвлечь
- чей-то напарник, посторонний наблюдатель, который примет непосредственное участие.

Вариантов развития уйма. Встречаются герои на пути к драконьей пещере, могут объединиться, могут устроить конфликт и поубивать друг друга, может влезть другой игрок, может помешать разговору дракон, украсть красавицу. Финал тоже может окончиться по разному: драк может всех сожрать, может сожрать половину, может и сам умереть, а могут все остаться живы, сыграть свадьбу змея и девушки хD. Хочу все оставить случаю и логике.

В роли жертвы, как я полагаю, выступит Erica Kingston ) Ждем еще желающих попасть в миф.

:mad:  АП

Отредактировано Khataris (01.06.2013 21:03:07)

0

272

Вот мы с Саней тут пораскинули чуть-чуть и надумали предложить вам вот какую идею:
Вы когда-нибудь смотрели фильм "Поворот не туда"? Любую из частей? Если да, то совершенно не трудно будет понять концепцию нашей задумки. В стиле этого фильма - несколько человек, заплутав, попадают в лес. Неизвестный, его нет на карте. Как выбраться - вопрос на миллион. Но, мало того, в этом лесу, оказывается, ещё и живёт семейка уродцев-каннибалов, очень уж обрадовавшихся, что в лесах их завелись, наконец, вкусные и очень сытные люди. Игра будет проходить с участием одного или нескольких ГМ, постоянно подбрасывающих сюрпризы персонажам. С постами торопить никто не будет, игра предполагается размеренной и спокойной. Если кто-то желает присоединиться, маякните тут, мы будем только за.
Образ персонажей придумываете вы сами или оставляете на усмотрение ГМ - как вашей душе угодно.

Отредактировано Diksay Lomely (03.07.2013 00:01:02)

+4

273

Ломли, я бы сыграл.

Отредактировано Lorian Cori (03.07.2013 00:15:07)

+1

274

Diksay Lomely, олененок Бэмби, несмотря на всю мою тормознутость, ябсыграл. Записывай! Полностию!

+1

275

Diksay Lomely, мне это интересно, я бы хотел сыграть =)

+1

276

Diksay Lomely, ужастик? Я обязана в этом поучаствовать.  :crazyfun:

+1

277

Желающие могут присоединиться к нам в Альтернативе "Теория взмаха крыла бабочки", родившейся из квеста. Носитель и/или Хранитель (вариация вашего персонажа или заново придуманный - на фантазию), а может даже человек, болеющий за существующий строй или имеющий что-то против него.

0

278

Wilhelm Johansson, в данный момент какая конечная цель отыгрыша? И что будете играть конкретно сейчас, как каждый игрок отдельно, так и касательно всего сюжета в целом? А то написано красиво, а что делать непосредственно в узкий промежуток времени - непонятно.

0

279

Alice Lambert, изменить мир к лучшему. )) Честно скажу, я не знаю, что из этого получится и получится ли что-то, что можно будет назвать красивой цельной историей, но я верю, что мы будем творить её вместе. Жанр-схема остаётся той же, это приключения со скачками во времени, только игра будет более плавной, возможно, а не прогон, как предполагалось для квеста, просто потому что у нас цель не артефакт, а удовольствие. Активный мастеринг - не мой конёк, поэтому что-либо обещать мне сложно, предпочитаю вариант, когда один направляет, а ведут все, когда игра на равных.
Конкретно в промежуток? Ну, есть отправные данные: 1. ты - носитель, ты в штабе, который накрыла облава, звучит тревога, твои действия 2. ты - хранитель, ты в облаве, накрываешь штаб носителей, твои действия.
Если будет хранитель, то двое или трое на одного - мы берём его в плен. Есть вариант, что мы его берём в плен на месте, в том помещении на замке, внутри или потом, когда он зайдёт снаружи.
Начальный план у меня есть, но что там и как будет по ходу и дальше - решает импровизация, которая частенько не хочет идти по намеченной схеме почему-то. Цельного квеста у меня нет, то, что было намечено для прогона, тут по-любому в полной мере не сгодится, только частями. У меня есть уверенность, что Сай поможет, что вместе мы что-нибудь придумаем, вместе со всеми, кто отважится играть. ))

+1

280

Господа брачующиеся участники будущего альта по "Повороту не туда", а именно - Чарли, Лори, Лакиша, Рикки, ДжейДи (присоединение ещё желающих не возбраняется, а только восхваляется). Предлагаю обсудить в этой теме, какие отношения будут у наших будущих персонажей, кто как и зачем в компании.
ДжейДи играет девушку;
Чарли играет парня;
Диксай - парень;
Лакиша - парень;
Лориан - девушка;
Рикки - парень.
В общем, господа присяжные, есть ли какие-либо уточнения касательно отношений внутри скромной компании? Кто с кем мутит, кто кого ненавидит, кто кого не знает?
И, да, напоминаю: если есть желающие присоединиться - милости просим.

Отредактировано Diksay Lomely (25.09.2013 23:18:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно