Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация

Сообщений 181 страница 200 из 422

181

Итак-с, начнем пожалуй...

Тема: свадьба представителей двух самых влиятельных домов города Муртанг-ми-Оль. Как это было? Кто этому препятствовал?

Немного об альтернаве: фентезийный мир. Средние века. В самом знаменитом и великом городе мира Муртанг-ми-Оль после долгой борьбы два враждующих влиятельных дома решала объединиться путем бракосочетания их самых выдающихся отпрысков. Дом демонов Слейд и дроу Ксанти всегда были сильными и знатными. Если они станут действовать вместе, власть перейдет в их руки. Но такой расклад не всем по нраву. Вампиры дома Ламий хотят оставить трон за собой, а оборотни во главе с Тристаном Кейном мечтают о повышении по службе. И все они приглашены на бракосочетание.

Картер Слейд, жених (демон) - Чарли Беннет
Лилистерра Ксанти, невеста (дроу - темный эльф) - Себастьян Гант
Деметрий Ламий, принц (вампир, один из интриганов) - Вильгельм Йоханссон
Джезабель Ламий, принцесса (вампиресса, интригантка) - Софи Бартли
Тристан Кейн, оборотень (дворянин, создатель интриги) - ?
Астерия Кейн, дампир (любовница Картера) - ?

Записывайтесь как можно скорее, уточняйте детали, разрабатывайте сюжетную линию и наконец пожените нас с Саней)

Отредактировано Sebastian Gant (26.09.2011 23:20:00)

0

182

Sebastian Gant написал(а):

Джезабель Ламий, принцесса

Сюдаааааааааааааааааааааааааааааа))

0

183

Sophia Jane Bartlie написал(а):

Сюдаааааааааааааааааааааааааааааа))

окееееееееееееееееей))
Какова будет твоя позиция? Специально ничего не обозначал, кроме положения в обществе. И да, ты сестра-близнец Деметрия)

0

184

За тебя буду с Саней)) (Моно,да?? ^^ )

0

185

Sophia Jane Bartlie, о, да ты прямо как Снегг. Давай будешь на две стороны! Раскроешь нам интригу, сама будешь в той группировке, а все новости докладывать нам, а?)

0

186

Нифига не понял, но меня сюда:

Sebastian Gant написал(а):

Деметрий Ламий, принц

0

187

Wilhelm Johansson, по ходу дела разберемся что к чему) Ты у нас злой или добрый? лучше злой, конечно, а то вообще никого не останется

0

188

Sebastian Gant написал(а):

по ходу дела разберемся что к чему) Ты у нас злой или добрый? лучше злой, конечно, а то вообще никого не останется

Вот по ходу и разберёмся. )) Добрым всё равно не интересно.  :rofl:
Будет краткий инструктаж?

0

189

Wilhelm Johansson, мой единомышленник вы, Ватсон!)
А то! Ты - наследный принц трона этого города, а значит в случае восхождения получишь достаточно сильное влияние в мире. Так что изворачивайся на все лады, чтобы помешать свадьбе. А да, сестру ты не любишь изначально. это так, на будущее. А вообще я даю полную свободу действия.

0

190

Sebastian Gant написал(а):

А да, сестру ты не любишь изначально.

o.O  Так она ж близнец. Нас что, в детстве разлучили?

0

191

Wilhelm Johansson написал(а):

Так она ж близнец. Нас что, в детстве разлучили?

У вампиров все по другому построено. Тут родственные узы мало важны. К тому же она в отличие от Деметрия более покладистая. Он можно сказать ее немного презирает за это.

0

192

Sebastian Gant, ок, уразумел установку. Сроки? Место?

0

193

Интриги у меня плохо получаются =----= Пусть будет любовница, если любовник не против моей кандидатуры О.о

0

194

Sebastian Gant,

Sebastian Gant написал(а):

Тристан Кейн, оборотень (дворянин, создатель интриги) - ?
Астерия Кейн, дампир (любовница Картера) - ?

вот эти два жутко доставили!)
ну и я несомненный няша :3

Xaviera Emily Jones написал(а):

Интриги у меня плохо получаются =----= Пусть будет любовница, если любовник не против моей кандидатуры О.о

любовник только рад ;3

0

195

Sebastian Gant написал(а):

Раскроешь нам интригу, сама будешь в той группировке, а все новости докладывать нам, а?)

Хорошо))Я двуличная стерва))

0

196

[взломанный сайт]
А угадайте, что?

Краткое содержание|и перекличка

Игра 4 на 3 плюс 1(2).  [взломанный сайт]

Название:
"А пока наш герой сражается с ветряной мельницей..."

Сюжет:
Дама на спор убивала какую-то зверюгу, а её друг типа-рыцарь сидел на камешке, ел бутерброд и смотрел на это дело. Тут появились ещё два рыцаря и закончили взаимные страдания. Дама обиделась, друг заявил, что это была его знакомая и дорогая сердцу зверюга, рыцари объявили в шутку, что они ему ещё лучше найдут. Так начались приключения по дороге в царство Аида. Потому что с разъярённой женщиной не поспоришь: вызволять, так вызволять зверюшку, чтобы она могла самостоятельно её убить и доказать, что ого-го что может.

Герои:
Четверо господ - основные герои и основной актив группы. (всё, что будет исчезать, отыгрывается по желанию и договорённости этой четвёркой или резво заменяется на кого-то другого; если никто не пожелает, в качестве ГМ'а буду отдуваться я, но лучше соображать на четверых)
1. Настоящая леди и, по совместительству, рыцарь в юбке. Так чего же больше: рыцаря или леди? - Melanta Novak Anzaiya Kanaris (леди Меланта Новак)
2. Друг юности леди Новак, типа рыцарь, а так же друг мантикоры. - Wilhelm Johansson (Гектор)
3 и 4. Два друга и настоящих рыцаря, ценители чудовищ, любители веселья и женщин. - Felix Pateraki (Зикфрид) и Xaviera Emily Jones (Боян Варфоломеевич)

Слуги никогда не имели право вмешиваться в высокие разговоры господ, потому развлекаются между собой как могут тихими насмешками и комментариями в мечтах блеснуть остроумием и не получить высочайший подзатыльник.
5. Служка леди Новак. Дама не вполне приспособленная для полевой и рыцарской жизни, но на мужчин полюбоваться очень не прочь. А что ещё ей остаётся, кроме этой единственной радости? Разве что построить глазки оруженосцам. - Kattie Scarlett O'Hara
6.* Оруженосец одного из рыцарей (Зикфрида), который на самом деле девушка, но об этом пока никто не догадывается. - Summer Bree-Hanson *вакантно* (леди по имени Саммер; подложное придумывается самостоятельно)
7.* Оруженосец одного из рыцарей (Бояна Варфоломеевича), который и на самом деле юноша, н-но... начинает заглядываться явно не на тех, на кого следовало. Крыша тихо едет или у него прирождённо получилась не та ориентация или сосед-оруженосец оказался слишком привлекателен - вот и разбирайся весь поход. - Patroklos Thirio
* Их обязательно убьют. И первым будет... не скажу. Но будет.

Царство, где нет места живым. И прочая живность.
8. Аид, который всю дорогу подглядывает и фигеет. Степень громкости легко регулируется. - *вакантно*
9. Мантикора, которая просто игралась, а нехорошие дяди... вот про дядей уже будет Аиду мяукать. - (может кто-то взять, если хочет, или сообразим на четверых)
10. Любые пожелания и фантазии мёртвых и живых. - это может быть как один человек, так несколько, кто меняется в процессе. Или несколько сразу.

Очерёдность: У господ - своя, у слуг - своя, у фигеющего Аида - собственная.
Заявки - лучше сюда. На крайний случай, можно и в личку.

Патрик уже признался мне в своей вечной, неземной и чистой... преданности, ну конечно, преданности.
Ксав? Феликс, Скарлетт? согласие дали.
На месте леди Новак я вижу Анэзию. Да, я пристрастен. Но я же обещал её развлекать. )) Анэзия? согласна.
И да, ищем оруженосца вместо Саммер.

Отредактировано Wilhelm Johansson (20.10.2011 10:50:40)

0

197

Просьба закрыть и в архив http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=2066

0

198

Мне лень писать в ЛСки, так что спрошу тут: Чес, Саша, у меня же с вами последний пост, так? Куда вас отвести лучше или непринципиально?

0

199

Melanta Novak написал(а):

Чес, Саша, у меня же с вами последний пост, так? Куда вас отвести лучше или непринципиально?

Веди нас в тюрьму какого-нить здания, где передашь нас Скарлетт)

0

200

Тема: "Круиз Буревестника"
О игре: Богатый и большой корабль бороздит воды вокруг острова, совершая длительные круизы. В этот раз на борту "Буревестника" перевозят золотые слитки. Роскошная поездка и отдых омрачается тем, что корабль выходит из под контроля, а на его борту оказываются темные силы, решившие присвоить подходящее судно себе. Среди пассажиров оказывается лидер секты, ведущий деловую встречу и его правая рука вместе с сектой, который должен захватить судно. Что обещает это путешествие, или же оно последние на веку пассажиров?
Роли:
Эсмиральда Формансанф - воровка пытавшаяся унести слитки.
Шей Ломанс - вор, пытавшийся ограбить богатых и унести слитки перевозимые на судне.
Лалита Мирроу - пассажирка, впутанная в деяния воровки.
Ника ДиШамон - лидер секты.
София Праймнонсанс - правая рука лидера секты.
Рик Зортана - реп-исполнитель, исполняющий сольный концерт на судне.
Хайран Джексон - журналист, который берет интервью у знаменитостей.
Крис Эванс - богатый бизнесмен. его берет в заложники секта

Эсмиральда Формансанф -
Шей Ломанс - Yanni Gizise
Лалита Мирроу -
Ника ДиШамон -
София Праймнонсанс -
Рики Зортана -
Хайран Джексон -
Крис Эванс -

Отредактировано Yanni Gizise (18.06.2012 00:00:40)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно