Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Архив неактуальных заявок, счета

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

https://66.media.tumblr.com/89a13742feae9360f38194cb9028a96a/tumblr_o0m1f210eb1uhebndo2_r2_250.gif

https://66.media.tumblr.com/cdeae3c4224b0e6181885d4ddd74180f/tumblr_o0m1f210eb1uhebndo1_250.gif

1. Особые приметы.
Имя: На выбор

Возраст: 36 - 40

Внешность: David Ramsey

Раса: Носитель/ Хранитель

2. Кратко о персонаже.
Родился, учился... В общем био и характер полностью на ваше усмотрение. Скажу только что мужчина - Профессионал  большой буквы, умный, серьезный, ответственный, дорожит своей репутацией.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Телохранитель, личный.
А теперь объясню почему указаны противоположные по сути расы. Если возьмете Носителя, то жизнь будет немного проще. Ибо Носитель с Носителем договориться смогут, плюс помимо прямых обязанностей на ваши плечи упадет еще и работа тренера - учителя, потому что в особняк к Скар не наездишься, а контролировать Чудовище нужно учиться.
Если возьмете Хранителя, то жизнь станет наааамного веселей. Во-первых, контракт подписан, репутация на кону, неустойку платить неохота. А во-вторых, кого защищать? Клиентку от потенциальной опасности? Или себя от клиентки три недели из четырех в месяц? И как совместить первое со вторым?

4. Требования к персонажу.
Приходите, играйте. Быстрой игры не обещаю, но и не пропаду. С техниками, способностями, слабостями помогу. Имя - можно менять, возраст- вариативен. Внешность хотелось бы оставить заданную. Жду  8-)

Отредактировано Sarah Parios (21.09.2016 00:35:24)

+1

162

в игре

http://savepic.net/7241813.gif
Dylan O'Brien

1. Особые приметы.
Имя: Янни Гизис | Yanni Gizise.
Честер каждый раз старательно придумывает мальчишке новые «прозвища». «Эй ты», «мелкий», «личинка человека», «задрот», «девственник» и так далее и тому подобное.
Возраст: 17 лет.
Раса: хранитель Персефоны.

2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона.
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До пятнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать тур агентом. Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.
- Любит пожрать. Душу продаст за двойной чисбургер.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Это будет нечто среднее между отцом и сыном и двумя братьями.
Я буду тебя троллить, стебать, периодически считать ребра. Но ребра имею права считать только я.
А ваще мне дико нравится, что в этом тандеме есть почва не только для стеба, но и для качественной драмы.

4. Требования к персонажу.
Играть.

+2

163

http://savepic.ru/11718061m.gif

http://savepic.ru/11724205m.gif

1. Особые приметы.

Имя: Терис. Фамилия на Ваше усмотрение.

Возраст: От 30 до 35 лет

Внешность: Mike Vogel На выбор

Раса: Единственные, кто отпадает сразу - МифСы, а так берите, кого угодно: Носителя, Хранителя, Двуликого , Охотника или обычного человека.

2. Кратко о персонаже.
Био и характер полностью на Ваше усмотрение. Вот так я пишу заявки, ага))

3. Ваши планы и отношения с ним.
   Ты появился на пороге моей квартиры в один самый обычный ничем не примечательный день. Поздоровался, а потом обыденным тоном заявил, что - мой старший брат. Внебрачный сын моего отца, о котором он мне никогда не рассказывал. Просто потому что и сам не знал, ибо твоя мать не стала рассказывать о своей беременности бывшему. Из-за обиды, уязвленной гордости или просто злости, сейчас уже неважно. Но ты повзрослел, и она рассказала тебе: и об отце, и обо мне, и даже о том, что я сейчас живу в Греции.  С отцом знакомиться причин не нашлось, а вот со мной... Почему нет? Все-таки единственная родная сестра.
   Так ты объяснил свой визит. И я не знаю, верить или нет. С одной стороны -история слишком уж похожа на мыльную оперу. А с другой- ты внешне очень напоминаешь отца.
   Но кто ты на самом деле?

   У меня есть несколько вариантов дальнейшего развития событий. Регистрируйтесь и пишите, поделюсь. С удовольствием выслушаю и Ваш.

4. Требования к персонажу.
Приходите, играйте. С техниками, способностями, особенностями - помогу. Имя- меняйте на свое усмотрение. Внешность - светлоглазый блондин))

Отредактировано Cassandra Svitanok (06.10.2016 22:07:18)

+1

164

Забрали заиньку ^^

https://67.media.tumblr.com/5844c1a90dd5cd7666ee5bd6a9a4cd0a/tumblr_nz4w9kepUU1uw6y4zo5_400.gif

https://67.media.tumblr.com/761e8130c187f2020ee26364bdfead7a/tumblr_nz4w9kepUU1uw6y4zo3_400.gif

1. Особые приметы.
Имя: Димитрис Катидис | Dimitris  Katidis.
Возраст: 35-40 лет.
Внешность: Frank Grillo.
Раса: Носитель Орфа (чудовищный двуглавый пёс, порождение Тифона и Ехидны. Является отцом Сфинкса и Немейского льва и старшим братом Цербера и Лернейской гидры.

2. Кратко о персонаже.
Грек, родился и вырос на одном из островов, перебрался в Афины после того, как его выгнали из школы за драку с учителем. Решив, что и без образования покатит, устроился вышибалой в местный ночной клуб. Переломный момент в его жизни наступил в двадцать семь лет: тогда его в обнимку с любовницей выставили со съемной квартиры, мол, парень, ты уже три месяца не платишь. Пришлось искать другой способ заработка, и со временем Димитрис стал наемником, причем, очень быстро продвинулся по карьерной лестнице, спасибо силе Орфа. И на сегодняшний день Димитрис очень известная в узких кругах личность, имеющая весьма приличное состояние в банке.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты мне мешаешь. Черт возьми, ты не боишься показывать свою истинную сущность Орфа перед обычными смертными, сверкая хвостом и лапами несколько раз в месяц. Афины в ужасе, и ты тому виной. Хранители от меня, как от своеобразного лидера Носителей, ждут действий, хотят, чтобы я накинула на тебя удила. Ну вот и буду пытаться - если не удила, то намордник точно попытаюсь надеть.

4. Требования к персонажу.
Очень прошу написать мне перед тем, как взять роль. А вообще предвкушаю вкусную сюжетную линию)

+3

165

занята родная

https://media.giphy.com/media/a9rCExDhnvlxm/giphy.gifhttps://media.giphy.com/media/9ttB3Qhg4ZjO0/giphy.gif
She may be the face I can't forget,
A trace of pleasure or regret,
May be my treasure or
The price I have to pay.

1. Особые приметы.
Имя: любое, в заявке я буду называть тебя Марго.
Возраст: 40 или чуть больше.
Внешность: Rosamund Pike, в женских внехах не шарю, если есть другие варианты - все разберем. Но Розамунд охуенна!
Раса: либо человек, либо хранитель, на твое усмотрение.
2. Кратко о персонаже.
Марго - это женщина из той породы, которая всегда притягивает к себе внимание и взгляды: будь то восхищённые или завистливые. Выросла она рано, эдакой Лолитой, быстро вышла замуж и родила первенца. С детства она занималась балетом (увлекалась кино, театром, сами можете выбрать), но с появлением статуса жены и матери пришлось оставить сцену и любимое дело, а счастья без этого Марго не видела. 4 года она терпела, старалась, но вскоре не выдержала и оставила мужа с сыном, уехав из Греции. Кто-то говорил, что укатила Марго в Голливуд, никто этого по правде не знает. Укатила на 20 лет, ни слуху, ни духу, и вот теперь зачем-то решила вернуться.
От себя: я о тебе ничего не слышал, кроме нытья бати о том, что он никого так не любил, как тебя. Это порядком надоедало, и я решил, что буду делать вид, что тебя никогда и не было. Помнил я тебя смутно и плохо, и то, что помнил, было вроде как хорошим. От того и поверить в то, что ты нас бросила ради славы, не мог. То, что происходило с тобой за 20 лет, это лично твоё дело: ты могла стать наконец-то звездой и получить то, о чем так всегда мечтала, могла завести свою семью и других детей, или быть трижды разведённой.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Сама знаешь, че тут отыграть можно. Мне нужна слабость, женщина изящная и преданная. Я вырос злым псом, но для тебя я любого порву, только сначала покажи мне, что я от твоей крови и плоти. Это нетрудно, мы ж действительно во многом похожи.
4. Требования к персонажу.
Да ниче не требую, приходи и будешь свободной птицей. В лс пиши и все обсудим.

Отредактировано Bastian Dellas (29.09.2016 16:46:50)

+4

166

http://savepic.ru/11470279m.gif   http://savepic.ru/11529670m.gif

1. Особые приметы.
Имя: Парис Хели /Paris Hely

Возраст: Внешне выглядит на 29- 33. Настоящий возраст будет зависеть от выбранной расы.

Внешность: Джош Дюшамель или Алекс О"Локлин

Раса: Кхм...С расой сложнее. Хранитель или Двуликий - не желательны, но можно попробовать меня переубедить. Все остальные- на усмотрение игрока.

2. Кратко о персонаже.
   "Тяжелый  случай" - именно под таким прозвище он известен. Никто точно не знает, кем является Парис по профессии. Да и о нем самом мало информации. Даже имя может быть выдуманным. Но совершенно точно известно, за что бы он не взялся - дело завершится  успешно, будь то защита чьей-то жизни, кража из суперохраняемого сейфа, спасение похищенного ребенка.
   Парис выбирает дела сам, на свое усмотрение. Никогда не устанавливает плату за работу, позволяя работодателю определять ее самостоятельно. Его невозможно нанять, подкупить или перекупить, за что и ценят в первую очередь.
   Ходили слухи, что несколько человек  пытались прикидываться "Тяжелым случаем", но были раскрыты почти мгновенно. Более того, всплыла правда о нелицеприятных делишках самозванцев , и полиция с радостью использовала полученные от анонимного источника улики, чтобы закрыть десяток дел, считающихся  бесперспективными. Более попыток заработать на репутации Хели никто не предпринимал.

3. Ваши планы и отношения с ним.
   Мне нужен человек, который поможет раскрыть Сару с другой стороны, заглянуть глубже внешности. Человек, которому плевать на стереотипы и предрассудки, который не обращает внимания на слухи и всегда докапывается до истины.  Наконец, человек, с которым Сара сможет позволить себе быть слабой и научится доверять.А это далеко не самая нелегкая задача.

4. Требования к персонажу.
   Для начала о плюсах. Имя можно менять, возраст выбираете в зависимости от расы. С способностями, умениями, техниками - помогу. Без игры не оставлю, хотя спидпостинга не обещаю. С форума не пропаду и не уйду.
   Теперь о минусах. Персонаж мне ОЧЕНЬ нужен. Но если вы не уверены, что задержитесь на форуме, либо в том, что сможете помочь с воплощением описанной сюжетной линии, придерживаясь нужного характера, не берите. 
   А так, приходите, играйте. Олимп- замечательное место с интересными и талантливыми игроками. Скучать вам не придется. ^^

Отредактировано Sarah Parios (21.09.2016 21:05:31)

+1

167

http://funkyimg.com/i/2h9Yc.jpg    http://1.media.dorkly.cvcdn.com/44/89/02cde7c2747a3a9fc8d2563a60229163.gif
1. Особые приметы.
Имя: Kyr Mikonos (ну или любое другое)
Возраст: 42 года|578 лет
Внешность: Peter Dinclage (и только он!)
Раса: МифСа, Сатир, но относится к группировке Fire, не распространяется в среде Хранителей о своей подлинной расе.
2. Кратко о персонаже.
Кир долго и беззаботно бродил по свету с кружкой в обнимку, любил женщин и деньги, которые зарабатывал двумя способами: мелким мошенничеством и азартными играми. Хотя, при всем своем авантюризме, не имеет ни малейшей предрасположенности к шулерству в картах, а потому за столом деньги обычно спускал, нежели приобретал. И все же изворотливость и хитрость этого маленького только в прямом смысле слова человека все же привели его во второй половине двадцатого века в престижный университет, где он отучился на адвоката, решив, что именно эта профессия отвечает всем требованиям его неуемной натуры, в то время как занятие мошенничеством перестало быть творческой специальностью и скатилось до синонима неблагодарного ремесла.
Надо ли говорить, что прожженному веками насыщенной жизни Сатиру не стоило труда быстро взобраться на Олимп адвокатуры и к началу восьмидесятых стать незаменимым в своей специальности уже на европейском уровне? Но Сатира исправят, возможно, лишь в Аиде, играть он не перестал, тем более, что теперь ему в самом деле было, что выложить на карточный стол. Здесь им и заинтересовался Артур Кестлер. Ну, как заинтересовался, он его просто выиграл, если быть точнее, выиграл сто лет пользования услугами лучшего адвоката Европы и его вступление в группировку. Остается только гадать, сколько Кир проиграл Кестлеру до того, как счет пошел на годы?..
3. Ваши планы и отношения с ним.
Я никогда не признаю этого вслух, но...ты мне почти друг. Ты не раз вытаскивал меня и группировку из огромных передряг, ведь существуют не только вопросы богов и талисманов, а вполне земные вещи. Полиция, например, нечистые на руку партнеры и, что уж там, даже миграционная служба, которая вообще плохо понимает назначение особняка Фаер и почему в нем собралось столько народу совершенно разных гражданств. А толпе людей в форме голову техниками не заморочишь. Плюс СМИ, они тоже на тебе, ты и здесь ни разу не промахивался и всегда прикрывал не только нас, но и всю афинскую нечисть, чтобы в газеты и интернет не попали видео с драки Носителей и Хранителей.
Ну и твоей способностью чувствовать богов у Хранителя я пользуюсь просто на всю катушку!
И все же, да, ты вполне можешь быть недоволен тем, что какой-то дядька, пусть и с талисманом Зевса, рулит твоей жизнью как хочет. Но я действительно тебе признателен за то, что, не давая клятвы на Стиксе, ты остаешься верен мне просто потому, что дал обещание.
Конечно, если ты вдруг решишь уйти, я могу и шею тебе свернуть..я же такой непостоянный!
4. Требования к персонажу.
Приходи скорее, уже эпизоды готовы, осталось обсудить...

+3

168

Занят

http://49.media.tumblr.com/ad2e11f5fcde96a87767d0fd1fb997f4/tumblr_o4mdqdRmjm1r9sup8o2_500.gif
1. Особые приметы:
Имя: Николаос Драгиксис / Nikolaos Draghixis (Dragiksis)
Возраст: 34
Внешность: Райан Рейнольдс
Раса: Носитель циклопа

2. Кратко о персонаже:
О твоем детстве и юности мне ничего не известно. Об этом ты не рассказывал. Знаю лишь, что происходишь ты из семьи военных в надцатом поколении, и что до поступления в ЕКАМ, где мы с тобой и познакомились, ты служил в греческой армии; в частности, был откомандирован в Афганистан, где помимо войны с талибами и моджахедами, по долгу службы, занимался еще и обучением афганских солдат. В ЕКАМ, после возвращения из командировки, тебе посоветовал податься один из твоих друзей-приятелей, коих у тебя, благодаря твоему веселому нраву (Ага, ты любишь шутить и прикалываться. Правда, юморок у тебя, в основном казарменного типа, и с явным оттенком черноты) полным-полно. Со мной, правда, по-настоящему, ты сошелся благодаря не этой черте характера, а инциденту, произошедшему в одном из афинских ночных клубов, куда мы с тобой поперлись отмечать вступление в ряды подразделения. До момента пока мы с тобой, на-пару, не устроили кровавое побоище в оном, я не имел совершенно никакого представления о том, что я Носитель. Равно как ничего не знал о Хранителях и Двуликих. Именно ты стал моим просветителем в этом деле. Твои знания касаемо «оборотной стороны Афин» не то чтобы обширны и всеобъемлющи, но на этот счет тебе известно довольно много (о группировках ты, на данный момент, уже знаешь). У тебя есть иные знакомые Носители, осведомленные о состоянии дел и частенько бывающие в Доме для Носителей Скарлетт. Сам ты, кстати, с ней никогда не виделся, и никаким Лидером ее не признаешь. Подчиняться женщине ты никогда не будешь. По твоему мнению, женщины предназначены лишь для того чтобы развлекать мужчин, и я даже не знаю, что может заставить тебя изменить таковое мнение.
Ты женат, и у тебя есть семилетняя дочь, но семьянин из тебя откровенно не-ахти. Проводить время дома ты не слишком любишь, предпочитая развлекаться в барах и ночных клубах (в основном тех, где имеется, ко всему прочему, еще и стриптиз). Я понятия не имею, догадывается ли твоя жена о твоих многочисленных «амурных похождениях» на стороне, но твоя служба в ЕКАМ, с ее плавающим графиком, является отличным прикрытием для таковых.
Возможно Тартар, в котором ты побывал так же, как и все мы (Носители, Хранители, etc...), что-то изменил в твоей жизни, заставил смотреть на некоторые вещи иначе, нежели раньше, но об этом мне пока-что ничего не известно.                          . 

3. Ваши планы и отношения с ним.
Четких планов. на самом деле, не имею, но мы с тобой хорошие приятели; почти, можно сказать, друзья, поэтому замутить можно что-угодно. Видимся мы нынче не часто, да, у каждого своя личная жизнь, но связь имеется, и встречи периодически происходят, поэтому, да здравствует всевозможное попадалово!

4. Требования к персонажу.
Просто приходи и играй.

Отредактировано Hector Straton (01.12.2016 19:03:45)

+1

169

Занята

http://funkyimg.com/i/2nSJZ.gif

http://funkyimg.com/i/2nSK1.gif

Anna-Sophia Robb

1. Особые приметы.
Имя: Вивиан Кестлер | Vivian Koestler.
Возраст: 16 лет.
Внешность: Аnna Sophia Robb (как вариант, Хлоя Морец).
Раса: Хранительница Хроноса.

2. Кратко о персонаже.
Ты слишком быстро стала взрослой, Вив. Еще вчера ты была очаровательным четырехлетним ребенком, но попала под технику враждебного Хранителя Хроноса, который запустил процесс твоего взросления и старения. Пока мои бравые ребята разбирались с негодяем, ты повзрослела на 12 лет, превратившись в очаровательную девушку. Чтоб остановить процесс, мне пришлось отдать тебе талисман Хроноса, который забрал у тебя детство, но замедлит твое дальнейшее внешнее взросление. Обратно время запустить невозможно.
Я все еще в шоке, не говоря уже о Даф. Сейчас вы выглядите почти ровесницами. Ты очень похожа на маму, моя прекрасная дочь. И пусть ты изменилась не только внешне, но и полноценно повзрослела, ты зачастую ведешь себя как ребенок. Открытая и наивная, веселая девочка. Я приставлю к тебе самую злую охрану, чтоб никто и не подумал тебя обидеть. Должно быть, тебя это раздражает, но этот вопрос обсуждению не подлежит. Для всего особняка Огня ты однозначная любимица.
Сейчас тебе придется разобраться в себе, свыкнуться с новой внешностью, усиленно учиться, как школьным наукам, так и освоению техник. Могу только представить, как трудно тебе придется. Надеюсь, ты быстро найдешь себе друзей. Вот только даже не думай о романтических отношениях. Ни один мужчина не подойдет к тебе даже на расстояние выстрела.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты юная принцесса в группировке кровожадных Хранителей. Ты познаешь мир заново, с удивлением осознавая, какой он непростой. Дела божественные непросты, а ведь у тебя еще и переходный возраст, девичьи капризы и перепады настроения. Ты выкидываешь из комнаты игрушки и закупаешь новый гардероб. Возможны недопонимания со стороны обожающих тебя родителей. Добрая Дафна, строгий Артур - к кому пойдешь за советами и утешениями?

4. Требования к персонажу.
Требования будут самые жесткие. Грамотное адекватное письмо, понимание персонажа юного возраста. Все вопросы лично мне. По анкете, техникам поможем, подскажем. Думаю, в соигроках недостатка не будет.

+2

170

Занята.

http://funkyimg.com/i/2nYcF.gif

http://funkyimg.com/i/2nYcG.gif

holland roden

Бесконечно люблю Роден и хочу ее на Олимп  :love:
Вижу ее двуликой сильного героя, например, Геракла или Ахиллеса, которая не умеет справляться с дарованными силами. Чтобы не навредить окружающим людям, она приходит в Огонь за помощью. Учитель из меня плохой, но заботой, вниманием и любовью окружу, плечо подставлю и печенье испеку :blush:

+3

171

Увели.

http://funkyimg.com/i/2odPG.gif

http://funkyimg.com/i/2odPH.gif

Idris Elba

Я не верю, что кто-нибудь возьмет этого крутого перца, но если это произойдет, я пробегу голым по центральной улице Афин.
А если серьезно, то го в Огонь хранителем Эреба. Это же прямое попадание не в бровь, а в глаз  http://funkyimg.com/i/212hK.png

Отредактировано John Koestler (03.02.2017 17:19:21)

+5

172

Забрали.

http://funkyimg.com/i/2oGgq.gif

http://funkyimg.com/i/2oGgr.gif

mario casas

Давайте этого горячего морячка на Олимп  :love:
Мне видится он хранителем Амфитриты или Фетиды, возможно, Океана, словом, того покровителя, который связан с водой. Самого героя можно сделать моряком или рыбаком, в  конце концов, в Греции рыбный промысел - профессия весьма рентабельная. Я не знаю, что будет между нашими героями, но что-нибудь обязательно будет  8-)

+2

173

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/9d3a07aa1b806bcf8673c07ce2c5d15c.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/95f95a5bc9429736f55665ea34416cb0.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/c680691277ae5641fc44767a91b3568e.gif
1. Особые приметы.

Имя: Bozena Vadascovinich | Божена Вадасковинич
Возраст: 22 года
Внешность: Alycia Debnam-Carey
Раса: двуликая (Елены, Калипсо, Эвридики на выбор)

Имя: Leonard Harmon | Леонард Хармон
Возраст: 23 года
Внешность: Alberto Rosende
Раса: человек (в ходе игры может стать Хранителем)

2. Кратко о персонаже.
Божена: Божена или как её любит называть Рей – Бозя, родилась в Загребе и стала последним из известных детей семьи Вадасковинич. В разгар гражданской войны в Югославии, в возрасте одного года с братом и сестрами перебралась в Афины и с тех пор не была на исторической родине. В двухтысячном, когда часть семьи во главе со старшей сестрой вернулись в Хорватию, Божена и София решили остаться с Рейдженом в Греции. Еще три года спустя Софию убили, и если Рей и Бозя больше отец и дочь, чем брат и сестра то с Софи, с которой у них всего пара лет разницы в возрасте девушка была по-настоящему близка, поэтому её смерть становится для Божены тяжелой ношей. Тем более что она считает, что отчасти виновата в этой смерти, ведь она знала кое-что о тайной жизни сестры, но так как дала обещание не рассказывать Рейджену, не смогла её спасти.
Сейчас живет более-менее спокойной жизнью, учится в университете, в свободное время подрабатывает в магазинчике натуральной косметики, с младенчества дружит с Лео.
Леонард: Лео любознательный парнишка двадцати трех лет, по наблюдениям Рея любит таскаться за его младшей сестрой по пятам, на  деле же конечно Хармон не настолько ограничен. Леонард мечтает стать журналистом и постоянно ведет свои собственные расследования, только вот проблема  –  никто не верит, что его статьи правдивы, кажется даже его лучшая подруга Божена относится к этому скептически, но Лео еще обязательно всем докажет, что  был прав.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Кратко о сюжете: однажды Божена сталкивается на улице со странным человеком, который в мгновение ока превращается в ужасное нечто. Вместе с Лео, который ни на шаг не отстает от своей подруги, они чудом спасаются, а Хармон в процессе еще и успевает заснять все происходящее на камеру, тут то у ребят и начинаются проблемы и они не находят ничего лучше чем попросить помощи у Рейджена.
Божена: мы с тобой брат и сестра, но до двенадцати лет ты упорно называла меня «папа», даже зная, что на самом деле я им не являюсь. И может быть, ты звала бы меня так до сих пор, если бы после смерти Софии, наши отношения не дали трещину. Ты была еще ребенком, а я забыл об этом, замкнулся в себе, в своем горе и ты сочла это предательством. Позже немного придя в себя, я пытался все вернуть, но ты совершенно не шла на контакт и, наверное, постепенно я смирился, что уже не будет как прежде. Но все изменится после того как ты начнешь осознавать что ты не совсем обычный человек.
Леонард: ты меня бесишь, потому что, как мне кажется, катишь яйчата к моей младшей сестре. Может быть, на самом деле ты и не плохой парень, но тебе еще придется это доказать, так что держи свои руки при себе и не давай мне лишнего повода снять со стены двустволку.
p.s.: отношения между Бозей и Лео оставляю на усмотрение исключительно тех, кто возьмется за эти роли. Да, я вижу их в перспективе парой, но так как играть не мне, то и не мне решать дружба между ними все же или любовь.
4. Требования к персонажу.
Взять. Играть.

Отредактировано Ragen Vadascovinich (14.03.2017 06:31:25)

+2

174

Занята.

http://funkyimg.com/i/2rJmb.gif

http://funkyimg.com/i/2rJmc.gif

Charlize Theron

Итак, я хочу видеть Шарлиз в роли своей начальницы на телевидении. Ты - женщина строгая, крепкая, слегка стервозная, потому что железная. Тебя не любят, пожалуй, даже ненавидят, но боятся, поэтому помалкивают - разве что за глаза кости перемывают. Я - парень-рубаха, меня все любят, и даже ты прониклась некоей симпатией к моей скромной персоне. И все же тебя раздражает то, что я опаздываю, а иногда и вовсе ухожу с работы. Ты должна меня уволить, если так подумать, но не делаешь этого, потому что я тебе нравлюсь. А еще ты стараешься выяснить, какого хрена я так часто прихожу на работу со сломанными ребрами, разбитыми губами и носом. Однажды ты выяснишь. И поймешь. Потому что сама являешься хранительницей, только состоишь в противоборствующей группировке (в Эгейнсте).
Ты должна быть старше меня на десяток лет. Еще я хочу химии между нашими персонажами. А еще хочу предупредить, что игрок я не особо скорый, но верный: с Олимпа не пропаду, никуда не уйду. Стабильность - мое второе имя, первой - идеальность :D

Отредактировано John Koestler (17.04.2017 09:59:02)

+6

175

 
1. Особые приметы.
Имя: Darcy «DD» Donovan | Дарси «ДиДи» Донован
Возраст: 28-30 лет
Внешность: Kat Dennings или Stella Maeve
Раса: после начала апокалипсиса стала хранительницей Гестии_Весты.
2. Кратко о персонаже.
Она была совсем юной, когда в наследство от бабушки ей перешла небольшая пекарня и магазинчик при ней. Там-то она и познакомилась со своим будущим мужем и бесповоротно влюбилась, что называется с первого взгляда. Жаль, что тогда она не разглядела другой его стороны, а потом было уже слишком поздно, потому как она погрязла в этом болоте семейной жизни.
Муж все чаще стал выпивать и все реже появлялся на работе, а если Дарси пыталась намекнуть ему на это, то не гнушался пустить в ход руки. Все пошло наперекосяк. Измученная женщина стала бояться своего мужа, пыталась тянуть все на себе, искала хоть какую-то поддержку, и нашла её в лице Рейджена. Воспользовался ли Рейджен её слабостью или напротив стал спасителем и благодетелем, не ясно. Ясно лишь одно, делить свое с кем- либо, он не намерен.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Рей очень не хотел, чтобы Дарси знала о существовании мира из мифов, легенд  и преданий, ведь в её жизни и так было достаточно проблем, зачем все еще больше усложнять. Он оберегал ее и все же не смог уберечь, так как начался апокалипсис. Все осложнилось тем, что когда все завертелось, они оказались разделены, Дарси осталась в городе, а Рей был вынужден его покинуть.
Становление хранительницей Дарси  пришлось пережить в одиночку, и это не было просто, оно вновь почувствовала себя заложницей ситуации, из которой не могла выбраться, как когда-то это было с мужем. Ей удалось выбраться из города и даже найти Рейджена, только все слишком сильно изменилось.
Дарси для Рейджена стала той самой, ту, что ждут всю жизнь, ту от которой хотят детей и поэтому, конечно, он очень дорожит этими отношениями и боится её потерять. С другой стороны, он не считает, что достоин такой девушки как она и это становится причиной для его постоянных самокопаний, стоит ли ему действительно оставаться рядом, не испортит ли он все и т.д.
4. Требования к персонажу.
Поиграем немного драмы? Дарси очень сложно принять то, что мир оказался не таким как кажется, сложно принять и свою новую сущность, и она совсем не хочет верить в то, что Рей все это время скрывал от неё правду. Она находится на перепутье. Стоит ли ей продолжать отношения? Стоит ли ей оставлять у себя талисман? И вообще правильную ли сторону она выбирает? Но в конечном итоге любовь все победит.
Я хочу видеть в Дарси воплощение настоящей женщины, хранительницы очага. В ней нет стервозности, она не так кто на горящем коне рубит дерево, чтобы после построить избу. Нет, она неуклюжая, смешная, хрупкая и ей нужна помощь и поддержка, потому что иначе она зачахнет и погибнет..

Отредактировано Ragen Vadascovinich (07.12.2017 13:46:35)

+2

176

Занята.

http://funkyimg.com/i/2uVuN.gif

http://funkyimg.com/i/2uVuM.gif

Shailene Woodley

Она осталась в городе, пойдя против семьи, чтобы доказать миру – и себе тоже – что уже не маленькая девочка, которую все унижали, обижали и считали ничтожеством. Решив закалить чрезмерно мягкий характер, она начала новую жизнь, вступив в Легион. Но и там ее не восприняли всерьез, ведь она – простой человек, а вокруг топчутся сильные хранители, носители, двуликие. Она поклялась, что добудет для себя талисман, что станет сильнее... а пока она остается  никому ненужной девчонкой, которая крутится под ногами сильнейших мира сего.

Отредактировано John Koestler (30.06.2017 11:55:48)

+2

177

http://funkyimg.com/i/29u9n.png

0

178

Код:
<div class="http" style="margin-top: -4px; margin-bottom: 5px;"><a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=5416#p580162">анкета</a> : <a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=5418">досье</a> : <a href="http://namvnebo.ru/">подарки</a> : <a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=266&p=2#p580306">деньги</a></div>
Код:
<div class="lz" style="margin-top: 3px;">× Джулиан Голдман, 23 года<br> × Носитель Мантикоры<br> × Город, безработный, сказочный нищеброд</div>

0

179

на обед в столовку

30+30+30 = 90 (посты в настоящем)
+100 (флешмоб нг)

Отредактировано Peter J Quill (29.12.2017 04:58:03)

0

180

Код:
<div class="http" style="margin-top: -4px; margin-bottom: 5px;"><a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=5426#p581456">анкета</a> : <a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=5427#p581467">досье</a> : <a href="http://namvnebo.ru/">подарки</a> : <a href="http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=266&p=3#p581468">деньги</a></div>
Код:
<div class="lz" style="margin-top: 3px;">× Яна Морчева, 34 года <br> × Носитель Бабы-Яги<br> × Сопротивление,
 владелица бара, шпион в городе</div>

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно