Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Архив неактуальных заявок, счета

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

наследство с прошлого профиля:

бухгалтерия

50 драхм - канон
+50 драхм за то что притащила за собой Kevin Wishtwood
+50 драхм за то что притащила за собой Mildred J. Hill
+50 драхм Поощрения
+50 драхм Поощрения
+50 драхм Поощрения
+200 драхм ДР Олимпа
-200 драхм подарок №1
-60 драхм подарок №2
+300 драхм совершенная неожиданность
+40 драхм квест "Мы такие разные, но все-таки мы - вместе"
+50 драхм зарплата ))
-150 драхм подарок
+200 драхм хэпи бездый
+190 драхм реклама
= 870 драхм
- 800 драхм - покупки
= 70 драхм
+200 драхм реклама
+200 драхм реклама
= 470 драхм
-370 драхм магазин
= 100 драхм
- 100 драхм магазин
= 0 драхм 
+126 драхм реклама
+ 88 драхм реклама
+ 128 драхм зарплата))
+ 86 драхм реклама
+ 50 драхм бонусы
+ 154 драхм реклама
= 632 драхм
-300 драхм подарок

= 332 драхм

0

82

http://savepic.org/4235434.gif

Занят. Клайд Каннингем.

1. Особые приметы.
Имя: всецело полагаюсь на Ваш вкус.
Возраст: 26-28 лет.
Внешность: Henry Cavill
Раса: Двуликий (герой - Гектор)

2. Кратко о персонаже.
Биография, характер так же на Вашей совести, я лишь очерчу едва видимые контуры.
Одаренный, довольно успешный прокурор, один из лучших в своем деле, этот Двуликий обладает острым аналитическим умом; как и его герой, он не любит проигрывать и, если уж взялся вести борьбу, то доведет ее до конца, чего бы это ему ни стоило. Реалист, стратег, тщательно продумывает каждый свой шаг, а если ошибка все-таки допущена - приложит все силы, чтобы ее исправить, даже если к ее совершению не причастен. Окружающие его побаиваются: трудно знать наверняка, что у него на уме; и часто говорят, что он циничен, меркантилен, настоящая машина, призванная неумолимо делать свое дело и побеждать. Отчасти эти качества ему свойственны из-за того, что он привык выживать по принципу "либо я, либо меня". Ему все равно, что о нем говорят: на самом деле его интересуют лишь он сам и те, кто ему дорог. Последних он старается защитить всеми силами, проявляет своеобразную, но все же заботу.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Отношения неоднозначные. Кажется, ты запутался, ведя свою двойную жизнь, стараясь угодить высшему обществу или своей семье, и теперь задаешься вопросом, что же имеет для тебя значение. Ты уверен, что именно ты спасаешь меня, и даже не догадываешься, как сильно я хочу тебе помочь перестать проживать каждый день так, словно это твоя последняя битва. Пусть я совсем и не понимаю, почему тебе приходится скрывать то, что по-настоящему делает тебя счастливым.

4. Требования к персонажу.
Не буду оригинальной: грамотность, желание играть и любовь к своему персонажу. И все у нас получится!)

0

83

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/money_icons/64x64/money.png

Доходы:
+ 150 драхм за взятие "горячей" роли
+ 450 драхм за участие в акции "Приодень Олимп!"
+ 300 за победу в дуэли
+ 50 драхм за участие в акции «Это не я! Меня подставили!»
+ 20 драхм за голос в Конкурсе зрительских симпатий
+ 50 драхм за голос в Фотоальбом. Этап второй.
+ 20 драхм за голос в Конкурсе зрительских симпатий
+ 50 драхм за голос в Конкурсе "Сваха. 80 lvl". Этап второй
+ 150 драхм за участие в конкурсе "Сваха. 80 lvl". Этап второй
+ 30 драхм за участие в угадайке
+ 100 драхм за спор с Диксай насчет бредовости конкурсной работы.
+ 30 драхм за акцию костюм на Хэллуин!
+ 30 драхм за ещё одно участие в акции костюм на Хэллуин!
+ и ещё 30 драхм за ту же акцию костюм на Хэллуин!
+ столько же за то же
+ 30 в подарок от администрации
+ 45 драхм за три упоминания вот тут
+ 50 драхм за голос в конкурсе

Расходы:
- 150 драхм за "проигранную" дуэль
- 650 драхм на подарки

Итог: 815 драхм.

Отредактировано Rekhlayn O’Donnell (20.02.2014 17:55:58)

0

84

Бабло

Заработал:
За игру - 240 драхм
Саундтреки нашей жизни. – 321 драхма
Страсти по Шекспиру – 980 драхм
За игру 2 - 75 драхм
Предсентябрьская акция 1 + 2 - 100 драхм
Хэллоуин 1 + 2 + 3 + бонус от Чеса = 120 драхм

Потратил:
Подарки - 1380 драхм
Итого: 456 драхм

Отредактировано Graham Fowler (15.11.2013 22:27:16)

0

85

Отредактировано Khataris (30.08.2013 15:08:55)

0

86

Разыскивается друг/соратник/товарищ/надёжная опора

http://data.whicdn.com/images/33157936/tumblr_m50ft0Aqku1rpv0bb_large.gif

Занят. Иеремия Морган.
Вариант:


http://cdn2.swaggernewyork.com/media/2013/08/tumblr_mglfreONwt1qk88kio1_500.gif

1. Особые приметы.
Имя: на ваш вкус, не считаю нужным ограничивать)
Возраст: в районе 27-32 лет
Внешность: Liam Hemsworth / Wentworth Miller (onlу). Ну разве от них можно отказаться? :love:
Раса: Носитель. Я не хочу тебя ограничивать в выборе монстра, но с удовольствием помогу, если это понадобится. Раса, в принципе, вполне меняема. Всё можно обговорить.

2. Кратко о персонаже.
Ты - очень весёлый человек, способный на многое для своих друзей. Никогда не теряешься в большой компании, сынок из обеспеченной семьи, из высшего общества. Но ты никогда не зазнавался из-за наличия у тебя денег, ни разу в жизни не зажал ни для кого ни цента. Всегда готов прийти на помощь нуждающемуся - в этом мы с тобой похожи. Хочется видеть тебя всегда с улыбкой на лице - никогда не унывающим человеком. Не хочу прописывать для тебя все черты характера, чтобы у тебя имелась возможность сделать персонаж авторским) так что ни в чём тебя не ограничиваю)

3. Ваши планы и отношения с ним.
Я не вижу чего-то абсолютно определённого, потому что надеюсь на развитие по мере игры. Но для меня ты - один из самых близких людей, я тебе могу доверить всё, что накипело, всё, что меня мучает, получив от тебя в ответ поддержку, доброе слово и весёлую шутку, потому что ты - замечательный, и мы оба это знаем, хоть самооценка у тебя и не завышена. Мы познакомились с тобой на одном из приёмов моего отца-врача, организованного в нашем доме - не буду говорить, каким образом. Ведь лучше это отыграть, верно?) Но с тех пор ты стал частым гостем в нашем доме. Мои родители от тебя без ума, видят в тебе прекрасную партию для дочери. Но мы только друзья. Ведь правда?)

4. Требования к персонажу.
Грамотность, проникновение к роли и желание ею играть, соблюдение пункта "отношения") И не пропадай, пожалуйста, потому что я жду тебя очень сильно и хочу с тобой играть. Много и часто. Обещаю, что без дела сидеть ты не будешь, персона я активная) Связью поделюсь после принятия, а так - "Вопросы гостей" и ЛС мои для тебя открыты) так что я тебя очень жду и уже обожаю заочно ^^

Отредактировано Lakisha Liana (12.12.2013 00:04:24)

+2

87

+ 250 за Один в один
+ 50 за Это не я! Меня подставили!
+ 20 за слитый флеш Да упокоится с сыром
+ 90 за Фотоальбом
+ 75 за А тебе слабо?

Итого
485

Отредактировано Guido Soavi (04.10.2013 17:23:52)

0

88

драхмы

+ 1 купон
+ 50 за горячую голову аукционной Каллисто
+ 50 за голосование за Таис в конкурсе "у кого больше друзей и знакомых"
+ 300 за лучшего персонажа когда-то там в 2013 году
+ 15 (на 5) + 30 за голосование Голосование конкурса "Голубой самострел 2013". Этап второй. = 150 драхм
+ 20 (на 4) +50 и 50 за голосование на этапах "Голубой самострел". Итоги 2013 года. = 180 драхм
+ 20 Конкурс зрительских симпатий.
+ 30 Акция: костюм на Хэллуин!
+ 50 За привод нового участника (Кхатарис) + 50 драхм
+ 50 За привод нового участника (Терон Кондуриоти) + 50 драхм
+ 75 за Непарнокопытная проблема.
+ 50 от Таис за участие в Непарнокопытная проблема. вот тут Поощрения <
+ 200 (по 50 за каждое упоминание) Самый-самый персонаж! Результаты 2013 года.
+ 150 за конкурс свахи Конкурс "Сваха. 80 lvl". Этап второй

+ 75 драхм локационная игра, настоящее (знакомство с Эрикой и Бастианом в Древней Греции, путешествие за волшебным яблочком в пещеру и возвращение в современность). Завершен.
Начало игры.
Ручей Нарцисса
Опасное путешествие
+ 20 драхм, не завершен.
03.11.2011
• День. Возвращение в 21 век вместе с Эрикой и Бастианом "под яблочком" в ТЦ
+75 драхм, завершен.
• День. Первая встреча с Изольдой в ТЦ и предсказание о драконе
+ 75 драхм, завершен.
04.11.2011
• Вечер. Встреча с Евгенией Тихоновой
+75 драхм, завершен.
07.11.2011
• Вечер и ночь. Встреча с Дилан
+75 драхм, завершен.
+ 50 за мое жуткую попытку гмства)
09.11.2011
• Утро. Пропажу работника клуба
+75 драхм, завершен.
14.11.2011
• Вечер. Нападение кентавров, встреча с носителем Сциллы и его женой. Первая встреча с драконом. (закрыт)

+75 драхм, завершен.
• Вечер. Общение с мистером Греем Диксоном - драконом и поездка к Изольде
+75 драхм, завершен.
15.11.2011
• Ближе к вечеру. Binary sunset
+75 драхм, завершен
19.11.2011
• Утро Товарищи по несчастью
+75 драхм, завершен.
• Поздний вечер-ночь Ищу родственную душу. Б/у не предлагать!
+50 драхм, завершен.
13.12.2011
• Вечер Главное - тактика.
+50 драхм, завершен.
28.12.2011
• Утро Побуждения и инстинкты толкают, а основания и смыслы притягивают

- 500 на лотерею
+ 100 Усатый флешмоб!
- 1705 в подарок
+ 400 снято с дядиного счета (дядя Терон в курсе)
- 500 на подарок в профиль
+ 200 Поощрения <
- 200 вернула дяде.

+75 (настоящее) Шутки кончились - начинается лестница / wrong
+ 20 Конкурс зрительских симпатий.
+ 50 This is HELLAS!
+ 170 Морская пена: Love is in the air. Этап второй
+ 65 драхм Глобальное палево
- 200 Терончищу

Итого: 145 + 1 купон + 170 + 65 драхм - 200

Отредактировано Callisto Kranakis (07.04.2014 13:10:50)

0

89

Счет

Приход отличное слово:
+ 50 драхм - флэш "Родственников не выбирают"
+ 50 драхм - флэш "Я твой дом труба шатал!"
+ 50 драхм - первый комплект на Предсентябрьскую акцию
+ 50 драхм - второй комплект на Предсентябрьскую акцию
+ 50 драхм - третий комплект на Предсентябрьскую акцию
+ 50 драхм - четвертый комплект на Предсентябрьскую акцию
+ 50 драхм - пятый комплект на Предсентябрьскую акцию
+ 300 драхм - игрок месяца (август-сентябрь 2013)
+ 150 драхм - за участие в конкурсе "Фотоальбом"
+ 50 драхм - за голосование в конкурсе "Фотоальбом"
+ 120 драхм - за шесть выбранный фотографий в конкурсе "Фотоальбом"
+ 20 драхм - за голосование в конкурсе зрительских симпатий
+ 50 драхм - флэш "Шантаж - это просьба..."
+ 60 драхм - за акцию: костюм на Хэллуин! ( 1 + подарок)
+ 200 драхм - "Самый-самый персонаж! Результаты 2013 года", самый расчетливый персонаж
+ 60 драхм - за упоминания в списке номинантов "Голубого самострела 2013" (4*15 драхм)
+ 40 драхм - за упоминания в списке победителей "Голубого самострела 2013" (2*20 драхм)
+ 100 драхм - за участие в усатом флэшмобе.
+ 100 драхм - поощрение
+ 203 драхмы - участие в конкурсе "Как по нотам"
+ 50 драхм - за голосование в нем.
+ 100 драхм -  участие в конкурсе Ода себе
+ 75 драхм - эпизод "Чуть больше, чем чужие"
Расход:
- 800 драхм - на подарок
- 680 драхм - на подарок (08.02)
- 350 драхм - на подарок (01.07)

Итого: 198 драхм

Отредактировано Alexander Tikhonov (01.07.2014 22:16:56)

0

90

Masterсard

30 драхм - за костюмчик на хеллоуин
+

Текущий баланс: 30 драхм

Отредактировано Scorpio Rice (03.11.2013 21:23:28)

0

91

Явилось моё чудо ^^ Уилсон Ломли

В поисках любимого, прямо-таки обожаемого братца!
В придачу передаётся его профиль - Wilson Lomely
http://content.foto.mail.ru/mail/amy.vendetta/_animated/i-582.gif
1. Особые приметы.
Имя: Уилсон Ломли / Wilson Lomely (изменить, к сожалению, нельзя, так как он уже упомянут во многих игровых постах)
Возраст: Немного старше меня, 25-30 лет.
Внешность: Не имеет значения. Та, что в анкете, вполне подлежит смене, если будет желание. Но строго обговаривается со мной, я привереда (^^).

Могу предложить:

Пол Уэсли (самый предпочтительный вариант, но необязательный):
http://savepic.ru/2982846.gif
Лиам Хемсворт (второй по предпочтительности):
http://s4.uploads.ru/wWbol.gif
Ченнинг Татум:
http://big.assets.huffingtonpost.com/food10.gif
Джеймс МакЭвой:
http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/tumblr_lrnimcqhuE1qmc2ed.gif
Александр Скарсгард (где он помоложе):
http://s43.radikal.ru/i099/1211/0e/776c0714522e.gif

Раса: Двуликий. Герой - Одиссей.

2. Кратко о персонаже.
Умный, харизматичный, отзывчивый, до жути любит свою младшую сестрёнку, хотя со стороны это не всегда можно заметить - они много ругаются, кусаются и спорят по пустякам. Для написания биографии потребуется моя анкета, чтобы не было разногласий. Придётся немного подстроиться, подбиться, но не думаю, что составит слишком много проблем. В остальном - черты харктера, развёртывание биографии и прочие особенности персонажа - всё на усмотрение автора. Но, на самом деле, на него есть готовая анкета, которая меня полностью устраивает. Если не устраивает вас - вы можете перекроить её на свой вкус, соблюдая то, что я расписала здесь, в заявке.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мой брат, близкий мне человек. Поэтому отношения с ним очень тесные, ближе него у меня нет никого. Алисия и Прюденс, конечно, значат для меня многое, но брат на более высокой планке. Поэтому хотелось бы, чтобы к младшей сестрице он относился с обожанием, ведь за мной нужен глаз да глаз, не иначе, я ещё успею делов натворить. Мы постоянно подшучиваем друг над другом, жизни друг другу спокойной не даём. Но я могу доверить тебе всё, ты, в свою очередь, стараешься оградить меня от всего-всего, не желая, чтобы со мной что-то случилось.

4. Требования к персонажу.
Активность, желание играть много и часто, особенно со своей сестрицей. Я залюблю тебя досмерти, обещаю) Только приди поскорее и скрась мою безрадостную жизнь. А ещё у тебя есть потрясающая бывшая Рикки О`Доннелл (в перспективе, возможно, и будущая, там уже сами решите). Сама я инициативная, активная, игрой обеспечу, любовью и страстью завалю, жизни и покоя не дам) Тем более, тебя ждёт много нового, как моего брата - я вон и замуж выскочила случайно, парнем обзавелась, которого ты недолюбливаешь, и ещё один сюрприз готовлю..)
Пиши в гостевую, зови меня, а там, после пробного поста, вручим тебе профиль)

Отредактировано Diksay Lomely (12.12.2013 00:05:40)

+2

92

Зои. временно не актуально. редактируется

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131104/R635DiT1.gif

1. Особые приметы.
Имя: Зои Панем | Zoe Panem
Имя можно поменять, но лучше обсудить это со мной.
Возраст: 17 лет
Внешность: Chloë Grace Moretz   
Раса: Хранитель богини Мании.
2. Кратко о персонаже.
Зои всегда была девочкой для битья, сколько она себя помнит в школе её всю жизнь шпыняли с самого первого дня. Потому, что она не такая, не так одевается, не так думает, видит, чувствует. У детей нет сострадания, дети не ведают что творят.
Наверное, отдушиной таких детей был дом, где даже стены лечат, но дом Зои не был для неё крепостью, скорее высокой башней с решетками на окнах. Маниакально набожная мать, била её за любой проступок, за любую  скверную по её мнению мысль, за одну мечту надеть джинсы вместо мешковатого бесформенного платья, за всё. Каждый вечер она давясь слезами молилась богу в прошении простить её за все грехи, просила что бы всё это закончилось, но так ни разу и не была услышана.
К своим не полным пятнадцати годам Зои наконец вырвалась из плена сознания своей матери и перестала верить в то что если она будет грешить то обязательно попадёт в ад, ведь она и так была в аду. И помогла ей в этом богиня Мания, Хранительницей которой девушка стала совершенно случайно.
Зои пыталась стать нормальной, влиться в школьную жизнь, но общество так и не принимало её, но она все, же не теряла надежды, что на последнем году  в школе её удастся всё изменить. Надежды рухнули в первый же день, когда над ней в очередной раз решили подшутить.
Но тут началось что-то невообразимое, под истошный вопль Зои все стёкла вылетели, и лампочки начали лопаться одна за другой. Обидчики, испугавшись, бросили девушку и убежали с места преступления. А Зои зареклась отомстить всем, кто когда-либо обидел её.
3. Ваши планы и отношения с ним.

- Как ты это сделала? Там в классе, это ведь была ты?
- Это не твоё дело Гизис. Уйди с дороги.

***

- Почему ты винишь меня? Ведь если подумать я не слишком отличаюсь от тебя, они ведь тоже всю жизнь меня травили.
- Да, только потом перестали.
- Ты винишь меня за то, что они перестали меня травить?
- Нет, я виню тебя за то, что как бы мы не были похожи, ты никогда меня не замечал.

***

- Катись к Гвен, ты ведь так долго ждал, пока она даст тебе зёлёный свет.
- Она не нужна мне.
- Ты сам не знаешь, что тебе нужно.
- Я знаю, мне нужна ТЫ.

Вообще у меня грандиозные планы. Отношения между этими двумя не простые, просто даже, потому что жизнь у двух этих подростков не самая лёгкая. Они вместе учатся сначала средней школы, но официально познакомились только в этом году, когда в школе произошёл это непонятный случай с окнами и лампочками. Как хранитель Янни сразу понял, что здесь всё не так просто и решил узнать подробнее и так познакомился с Зои. Девушка не особо хотела, иди на контакт, решив, что это очередная шутка, к тому же Янни ей всегда нравился и кажется кто-то об этом знал, так что в лёгкую мог его подговорить.  Но постепенно он докажет её что искренен и она всё же доверится.
Зои расскажет ему о своём плане отомстить всем обидчикам, а Янни попробует её отговорить, но получаться у него будет плохо, потому что Мания имеет над девушкой большое влияние.  Каждый раз Янни будет просить её остаться с ним и не делать этого, стискивая в объятиях, и каждый раз она будет вырываться и бить его наотмашь в грудь. Будет куча истерик, боли и крови 8-) И конечно любовь.

а выглядеть это будет так

сколько горьких и пустых обид,
дышим навзрыд
я так хочу вырвать место, где у тебя болит.

http://savepic.su/3794926.jpg

4. Требования к персонажу.
Ну, я буду рад, если вы читали «Кэрри», думаю так лучше можно представить психологическое состояние Зои. А так особых требований нет, кроме тех, что указаны в заявке. Приходите, я очень жду эту девушку.

Отредактировано Yanni Gizise (25.03.2014 20:02:05)

+3

93

Занят

http://24.media.tumblr.com/8c3439f29c1e16da13b0d1e4fc2dac79/tumblr_mvszhuh4w51qcsdeio3_500.gif

1. Особые приметы.
Имя: Анубис Сотирис | Anubis Sotiris.
Возраст: 37 лет.
Внешность: Sam Rockwell. Принципиально, ребят)

Ап

http://24.media.tumblr.com/dbdbe80e1a7f950cd74932d9df7a599f/tumblr_mv64y5IdPw1sk9tloo1_500.gif

Раса: Хранитель Гермеса. В Эгейнст.

2. Кратко о персонаже.
Родился где-то в пригороде Греции, был отдан в детский дом, где протусовался до совершеннолетия. Среди других детей всегда был авторитетом, но не в силу своей суровости и жестокости, а хитрожопости. Он мог достать буквально всё: от свежих ирисок и до горных единорогов. Ему платили за это деньги. Не все, конечно. Парням из боксерской команды он делал хорошие скидки - собственные глаза он все-таки хотел видеть на лице, а не на заднице. Однако везде искал выгоду. Везде. Абсолютно. Воспитатели не раз ловили его с поличным, но парень через хитро закрученную задницу умудрялся выйти сухим из воды. Наконец, он закончил школу и простился с детским домом. Первым делом Анубис провернул парочку простых махинаций - выкрал кошелек, ключи от машины и на кой-то черт мелкую собаку. Потратил деньги на девушек, выпивку и карты. Оставшись без штанов (игрок из него всегда был хреновый), Анубис решил, что неплохо было бы обзавестись квартирой. И не придумал ничего лучше, чем отыскать старую одинокую бабку и последние две недели провести в заботе о ней. Благодаря своему обаянию и хитрой жопе, Анубис добился того, что бабка переписала квартиру на него. Так у него появилась старая пыльная маленькая, но квартирка в центре города. Через пару лет, когда мелкое воровство надоело парню, он... нашел еще одну одинокую бабку. И провернул всё тоже самое. И еще раз. Итак, имея в имуществе три квартиры, Анубис оставил одну себе, а другие две сдавал. Так он "зарабатывал" на жизнь. Работать он не хотел - ему больше нравилось просиживать штаны в пабах и иногда промышлять мелким воровством. И все продолжалось до того момента, пока Анубис не встретил ту единственную. Той единственной оказалась сомнительных красоты и поведения женщина старше его на три года. Но сердцу не прикажешь, и Анубис стал задницу на британский флаг рвать, лишь бы угодить любимой. Он даже устроился на работу торговым представителем, сменил квартиру на нечто приличнее и каждый день приходил домой с бутылкой вина. Но, как было сказано выше, женщина была очень сомнительного поведения. И когда Анубис вернулся домой раньше, то застал любимую с другим мужчиной. Так и разошлись. Правда, через два года она ему позвонила, сказала, что умирает от СПИДа и что у неё есть сын. Якобы от Анубиса. Последний не поверил и до сих пор сына в глаза не видел.
Его жизнь кардинально изменилась тогда, когда на улице он столкнулся с премерзким типом. Анубис извинился, мол, чувак, я не хотел. А вышеназванный чувак только и рявкнул в ответ "Осторожней будь". Сотирис психанул и выкрал у парня бумажник, ключи от машины и еще какие-то документы. А в бумажнике было удостоверение личности на некоего Артура Кестлера. Вот тогда Анубис вляпался в самое сочное дерьмо прям по гланды. Об этом как-то узнал Райс (бывший лидер группировки), впрочем, поздно - Кестлер успел отправить тебя в кому на шесть месяцев. После пробуждения ты сам нашел Райса, тот принял тебя в группировку. Ты получил от Райса в подарок некий медальон с изображением сандалии. С тех пор Анубис тал Хранителем Гермеса. Однако вскоре Райс умер - на его место пришел Честер. И, наверное, Анубис один из немногих, кто встретил нового лидера  с воодушевлением. Уже через день они сидели в пабе и болтали за милую душу. Подружились быстро. Максимально быстро.

Характер: хитер просто до невозможности. Ловок и изворотлив. Искусно вешает лапшу на уши. С черным чувством юмора. В меру труслив, впрочем, он называет свою трусость предприимчивостью. Харизматичен. До потери сознания любит маленьких породистых собак. Не против побаловаться травой.

3. Ваши планы и отношения с ним.

Зарисовка 1

― Данунахуй? Сотирис, ты ща серьезно?
― Бенни, ну ты только не психуй, ― Честер сжимает зубы, понимая, что любому другому давно бы пересчитал ребра и прочие кости за такое отстойное прозвище. ― Они отказались продавать мне эти твои сосисоны и макароны, ― Анубис невзначай пожимает плечами, ― сказали, что я не похож на человека, который жрет хоть что-то, кроме водки, ― и Хранитель Гермеса вальяжно заваливается  к Честеру на кровать, пачкая белые простыни ботинками, сухая грязь с которых отваливается целыми кусками. ― Я думаю, тебе бы они тоже отказались яблочки продавать, ― он переворачивается на лопатки, кладет на подушку пустую башку и забрасывает за нее руки.
― Нувсесука, ты огребаешь, ― рычит Честер, резко подаваясь к другу и хватая его за грудки.
― Вот почему тебе все постоянно нужно решать силой, Бенни? ― показательное спокойно осведомляется Анубис, прекрасно зная, что серьезного вреда Честер не нанесет: так, поорет-поорет и успокоится. Ну, в крайнем случае, по физиономии кулаком съездит, но точно не убьет.
― Потому что по-другому ты, гандон, не понимаешь, ― передразнивая спокойный тон друга, парирует Честер. А потом – в одно ничтожное мгновение – поднимает Хранителя Гермеса в воздух и вышвыривает его из собственной спальни в коридор так, словно он не сорокалетний мужик, а мешок с мукой. Сотирис глухо ударяется спиной о бетон и съезжает по стене вниз.
Честер хмурится и растерянно чешет лохматый затылок, понимая вдруг, что перестарался.
― Ты там живой? ― почти заботливо осведомляется адепт Ареса, выглядывая из дверей.
― #*^*  &^% (&%%  ((%#@ &^%$  (&!## &!!! ― разражается Анубис неповторимыми матами.
― Сам такой, ― почти обиженно откликается Честер и, ловко забирая две бутылки из пакета возле собственных ног, уходит в коридор. Он останавливается, чтобы легонько пнуть ботинком друга в колено и окончательно убедиться в его живости (Честер уверен, что Анубис, когда сдохнет, еще пять минут будет сыпать красочными матами на уровне рефлексов – это как способность курицы несколько дюжин секунд бегать без головы). Анубис, обиженно вякнув, резко выхватывает у лидера одну из бутылей и быстро прикладывается к горлышку. Отлично, живее всех живых. Правильно говорят, что пьяному и море по колено.

Зарисовка 2

Только горячий душ и неумело сваренный крепкий кофе спасают лидера от преждевременной смерти. Вместе с кофе Беннингтон заливает в себя прохладную человеческую кровь, которую хитрожопый Анубис, как Хранитель Гермеса, нечестно, но с чистой совестью выкрал со станции переливания.
Сделав последний глоток почти томатного сока, Честер еще несколько мгновений неподвижно сидит на стуле за столом, борясь с невыносимым приступом тошноты.
― Слышь, ― к нему подруливает Анубис, ― если ты вдруг подохнешь – я заберу твой субарик?
Беннингтон сдавленно молчит, потому что ответь он – и его точно вывернет. Сотирис прекрасно осознает выгоду собственного положения и в наглую этим пользуется.
― Спасибо, кстати, за отличный подарок, ― Сотирис достает из шкафа бутылку вискаря, поворачивается, ловит вопросительный взгляд Честера и поясняет: ― который ты мне на прошлой неделе сделал. Ну, точнее, ты мне дал денег, а все остальное я сам сварганил. Правда, ты не знал о том, что ты мне дал денег, но какое это имеет значение теперь, да? ― и он предусмотрительно уходит в сторону, потому что в следующую секунду Честер взмахивает рукой, целясь адепту Гермеса в челюсть. Не попадает. Сотирис издевательски, но беззлобно смеется и, уложив бутылку в руки, как любимого новорожденного ребенка, уходит по лестнице вверх.
А Честера наконец отпускает. Он протяжно выдыхает через округленные губы и порывается догнать наглую рыжую морду и избить до полусмерти – так, дружбы ради. Но сразу отодвигает эту мысль в сторону, решив, что хрен с ним – пусть живет.

4. Требования к персонажу.
Этот чувак непомерно крут. Полюбите его, ну.

+5

94

Менелай. Занят.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mayuzohoHK1rnjgkko1_500.gif
1. Особые приметы.
Имя: Менелай | Menelay (неизменяемо), греческая фамилия на ваш вкус
Возраст: от 29 до 37 лет
Внешность: Ryan Thomas Gosling, Ryan Reynolds, Matthew Davis, ваш вариант.
Раса: человек, двуликий, МИФС. Короче, любой, но не носитель
2. Кратко о персонаже.
Рассудительный, серьёзный и всегда ответственно подходящий к делу человек (но это не мешает тебе иногда отлынивать от работы). Весёлый, интересный и разносторонний. С тобой всегда есть, о чём поговорить. Ты родился в Греции и именно там рос, родители тебя баловали, но в один прекрасный день пришлось шагнуть в жизнь самостоятельно. И жить дальше одному. Поэтому ты и отправился искать работу. По образованию (сам придумаешь, какому именно) ты работать не захотел, тебя не устраивала специальность. Поэтому ты пришёл ко мне в отель и устроился портье. Дальше по нарастающей. И сейчас ты - администратор в отеле "Royal Olimpic Hotel". Все остальные факты биографии оставляю за тобой.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты стал мне близким другом за те годы, что мы работаем вместе. Мы часто подолгу могли болтать, пока не было клиентов, желающих снять номер, пока ты дежурил. Я обещал тебя уволить неисчислимое количество раз, потому что то или иное дело ты иногда пропускаешь сквозь рукава, а не ответственно к нему подходишь. И я даже увольнял тебя однажды. Но вернул на прежнее место. Только не садись мне на шею, я не собираюсь видеть работника, который вообще нихрена не делает. Ты - человек работящий. Мы часто выпиваем вместе, попадаем в передряги, из которых выбираемся немыслимыми способами. Короче, я вижу тут закадычную дружбу. Хорошо упрочнившуюся годами.

4. Требования к персонажу.
Играй. И не бери роль на один день. Я уверен, что игра у нас будет насыщенная и интересная. Заявка не очень большая, так как я хочу видеть авторского живого персонажа.

Отредактировано Reynard Cobb (08.12.2013 15:23:13)

+3

95

От сердца отрываю! Но пусть она лучше будет в игре, чем в пыли)

1. Особые приметы.
Имя: Элейн Харрис | Elaine Harris.
Возраст: 30 лет.
Внешность:

Вивьен Ли

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma9jczOwj11rf2wuxo1_500.gif

Рост - 162 см. Вес - 52 кг. Брюнетка, волосы длинные, немного вьющиеся, ниже плеч. Кожа белая, почти мраморная, загару не поддается. Любые попытки заканчиваются ожогами. Лицо овальной формы. Большие, чуть раскосые, зеленые глаза, которые при тусклом освещении кажутся серыми. Густые дуговидные брови. Прямой аккуратный нос. Пухлые губы. Длинные шея и руки. Небольшая грудь, тонкая талия, прямые ноги средней длины.
Одевается по случаю, но почти не носит брюки. Отдает предпочтение женственности. Любит драгоценности.
Раса: Человек.

2. Кратко о персонаже.

Биография

- Национальная принадлежность:
Ирландка.
- Место рождения:
Сэндимаунт, Ирландия.
- Как давно (или как часто) живёте в Афинах:
С ноября 2011.

Эта женщина родилась ровно тридцать лет назад в сказочно красивой стране – Ирландии. Ее родители – Марк и Дина Харрис были, есть и будут самыми обычными людьми среднего достатка. Марк – владелец трех маленьких судов, предназначенных для ловли рыбы. Соответственно, он же и капитан на одном из них. Дина – экскурсовод. Она ездит по всей стране, демонстрируя туристам всю красоту Ирландии. Да, к слову, сама Эль – жуткая патриотка: свою страну безумно любит. И, не дай Бог, кто-то при ней оскорбит Ирландию… Но не будем отвлекаться. Повторюсь, Эль родилась тридцать лет назад. В семье, где помимо самой Элейн было еще три ребенка, сама героиня была старшей. К своим двум сестрам, кстати, Эль относилась достаточно холодно – девочка банально ревновала  родителей к этим двум курицам. Да и правда, почему, если раньше родители все внимание уделяли Эль, то сейчас она должна делить маму и папу с какими-то расфуфыренными клушами? Сестры, кстати, характером вышли еще хуже, чем сама Элли: наглые, самовлюбленные, эгоистичные – они не упускали возможности в очередной раз наступить старшей на хвост. А все потому, что Эль была в несколько раз красивее своих сестер – это видели все. Впрочем, самой Элейн было плевать с высокой колокольни, что там о ней думают сестры, что шепчут у нее за спиной и когда в очередной раз планируют подкинуть ей кота в мешке. В школе у Элейн дела складывались не так хорошо, как хотелось бы… Но хотя бы неплохо. Эта девушка была сильна в естественных и точных науках, но вот в чем было ее слабое место, так это в гуманитарии. Они не умела писать сочинения, даже ненавидела. И, конечно, не любила читать. Да и вообще – с фантазией у Элейн было туговато. Зато математические задачи она щелкала как орешки. Ее даже пару раз посылали на городские олимпиады. А один раз – и вовсе на всемирный конкурс, где, правда, она заняла только сто двадцать третье место. Но, если честно, к учебе Элейн относилась больше поверхностно, нежели старательно. В подростковом возрасте Харрис больше внимание молодых людей, свидания и новые платья. На учебу, конечно, она пыталась не забивать окончательно… Но иногда получалось плохо. Когда Эль было четырнадцать – родители решили порадовать семью очередным киндер сюрпризом. Все три девушки отреагировали на эту новость не особо радостно, мол, еще один рот? Отлично. Правда, когда на свет появился тот самый киндер – Эль влюбилась в младенца окончательно и бесповоротно. Это был мальчик, единственный ее брат. И, признаться честно, его воспитанием целиком и полностью занялась  сама Элейн. Ее родители на тот момент пытались заработать как можно больше денег, сестры пытались найти себе ухажеров побогаче. И Майкл был предоставлен самой старшей из сестер. И всех такое положение вещей устраивало. После окончания школы Эль поступила в колледж на бухгалтера, но уже тогда решила, что работать по специальности не будет. Ей нужны были высшее образование  и корочки, и все. И на первом же курсе, возвращаясь домой после очередного учебного дня, Эль застала в доме отвратительное зрелище: ее мать… Она спала с каким-то мужиком! Черт возьми, она изменяла собственному мужу, имея четырех детей! Эль взбесилась. Да, девушка, никогда не обладавшая выдающимся спокойствием, просто взорвалась. Она с кулаками накинулась на любовника, из-за чего схлопотала сперва по ушам от него, а потом и мать влепила старшей дочери пощечину. Для Эль это было последней каплей. В истерике она оттолкнула мать так, что та упала и ударилась затылком о стену. А любовнику прилетело… табуреткой. По голове. После этого Эль ушла из дома. Даже без вещей. Так она пропадала черт знает где шесть месяц. Спустя эти полгода Элейн вновь вернулась домой, но только для того, чтобы собрать вещи и уехать в столицу – в Дублин. Она попрощалась со всеми, кроме матери. На последнюю дочь даже не взглянула. Особенно тяжело было прощаться с братом. Но Элейн все-таки уехала. Естественно, образования она так и не получила.
А уехала Харрис не совсем в Дублин, а на его окраину. Там она поселилась со своим молодым человеком, с которым потом прожила шесть лет. Именно там она открыла свой небольшой лесной бизнес, который приносил ей какие-то доходы. За веру и начальный капитал стоит сказать спасибо Шону - человеку, к которому, собственно, и уехала Эль. Правда, молодой человек был всеми руками и ногами против того, чтобы его девушка занималась чисто мужским делом, однако, Харрис была непреклонна. Со временем ее дело стало набирать обороты, и мисс Харрис стала одной из успешных бизнес-леди. Тем временем и на личном фронте у Эль все продвигалось лучше, чем просто хорошо. После шести лет совместной жизни Шон, наконец, сделал ей предложение. И Элейн уже готова была согласиться, если бы не известие о том, что ее мать умирает. В Греции.  Она туда перебралась к своему любовнику. Нехотя, но женщина отправилась в Афины навестить мать. Но не успела. И это очень больно ударило Харрис куда-то в область грудной клетки… Стало так стыдно, мерзко и одиноко… Ее мать ушла, даже не услышав того, что Элейн ее прощает. Словом, находясь там, в Греции, женщина впала в депрессию. И выбраться из сырой ямы ей помог некий мужчина, с которым Эль познакомилась в ближайшем баре. Его звали Эрик. Кто же знал, что это имя для Эль станет роковым?.. Несколько стаканов виски медленно перетекли в поцелуи, затем – в постель. Правда, на утро один из напарников так и не обнаружил своего партнера в кровати. И, кажется, оба выдохнули спокойно: они больше не увидятся. Да, конечно! Они увиделись, и не раз. В итоге у молодых людей закрутился бурный роман на несколько месяцев, который держался, правда, исключительно на скандалах. Дело в том, что оба героя были далеко не божьими одуванчиками. Два упертых барана, два полнейших дурака, два ревнивца… Они ревновали друг друга к каждому столбу, но, тем не менее, каждый вечер выгоняли друг друга из дома. Элейн не раз разбивала о голову любовника посуду, он не раз угрожал ей. Идиллия, чего уж там. Но, тем не менее, оба держались друг за друга так, как не держится, наверное, новорожденный котенок за топящую его руку.  А в двадцать три года, в один прекрасный осенний вечер Элейн узнала, что беременна. И, черт знает, какой петух клюнул ее в задницу, но эта женщина просто собрала свои вещи и уехала, ничего не сказав Эрику. Так они расстались. Быть может, он ее искал… А, быть может, и нет. Она еще не знает.
И вот теперь, когда у женщины есть сын семи лет – Лиам, она вместе с ним решается вернуться в Грецию. Зачем? Она хочет отыскать Эрика. Зачем? Потому что Лиам хочет увидеть отца. 

Характер

Что можно сказать об этой женщине? Ничего однозначного.
На первый взгляд Эль  кажется спокойной, адекватной, уравновешенной женщиной. А все потому, что она такой хочет казаться. Нет, эта женщина и правда может оставаться внешне хладнокровной при любых (почти) обстоятельствах. Но вот что будет твориться у неё в душе – это большой вопрос, на который порой даже сама Элейн ответить не в состоянии. Она может утешать человека, пытаться его взбодрить, развеселить, когда у самой сердце будет рваться от боли на части. Она может ласково улыбаться и кокетничать, мысленно желая человеку смерти. Может радоваться, а в душе – завидовать. Может делать вид, что страдает, а сама будет ехидничать. Однако все эти внутренние проявления Харрис решительно держит в себе. Лишь иногда, если ее довести до белого коленья – она может сорваться и выложить на стол все карты. И вот уже тогда начнется настоящий ураган…
В Эль течет ирландская кровь – этим объясняется ее дикость, неукротимость, своенравность, горячность, свободолюбие, необузданность и страсть. Она не желает подчиняться поставленным рамкам, однако, прекрасно понимая, что должна – подчиняется. Правда, не всегда удачно. Любые границы душат ее, поэтому рано или поздно Эль вспыхивает, и тогда не сладко приходится тем, кто попадает ей под горячую руку. Если ее вывести – может нагрубить, нахамить, послать к чертям, а иногда и дальше. За тридцать лет своей жизни Эль так и не поняла, что не все в этой жизни будет так, как она хочет. Но стоит отдать этой женщине должное: Харрис хотя бы будет делать все, чтобы нужное заполучить. Она не будет сидеть в болоте, опустив руки. Харрис стену проломит, но желаемое получит. Упряма, что не всегда идет ей на пользу. Зачастую никого не слушает и делать только так, как хочется ей.
Мыслит плоско, к глубокому анализу не способна. Намеки ей непонятны – этой женщине все нужно говорить в лоб.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Абсолютно самостоятельный персонаж. Вы можете редактировать его по своему желанию. Со своей стороны обещаю помочь влиться в коллектив, хотя, это очень легко ^^
ЗЫ: просьба только одна - не менять внешность.

4. Требования к персонажу.
Возьмите роль, прочувствуйте и полюбите.

+3

96

http://funkyimg.com/i/2nSP1.gif

http://funkyimg.com/i/2nSP2.gif

1. Особые приметы.
Имя: Теламон Мназон | Telamon Mnazon
Возраст: 28-31
Внешность: Майкл Или
Раса: Хранитель либо Двуликий. Если Хранитель то либо Эгейнст, либо Серебро. Двуликий – вне группировок, либо те же.

2. Кратко о персонаже.
Слова предначертание и долг знакомы тебе не понаслышке, но всякий раз вызывают желание сломать что-то не особо хрупкое. Все потому, что с детства родные втолковывали их тебе едва ли не на каждом шагу. Единственной отдушиной были нечастые каникулы у знакомой родителей в стране, о которой в Греции и знают, вряд ли многие, Украине.  Во время таких каникул Вы и познакомились, ты и серьезная сероглазая девочка, и подружились, что самое странное. Потом было возвращение домой, и переписка.
Время шло, ты получил образование и устроился работать в Афинах (специальность по желанию). И следующий раз мы встретились уже в Греции, узнав друг о друге много нового.
Характер: Не делайте из него злодея или ангела. Хороший человек, со своими недостатками и положительными сторонами. Серьезно относиться к обещаниям и дружбе. Никогда не предаст, чувство юмора в наличии, умеет разбираться в людях, слушать. Порой вспыльчив, наркотики не интересуют ни в каком виде.
Остальное - на Ваше усмотрение.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Касс нужен друг. Самый лучший, с которым можно поговорить обо всем, который всегда выслушает и поймет. И пускай те, кто не верит, что дружба между мужчиной и женщиной существует, кусают локти от зависти.

4. Требования к персонажу.
Приходите. Играйте. Я буду очень рада.

+2

97

http://media.tumblr.com/tumblr_m8rgzwmCg71rtm1ms.gif

Занята. Мирия. Внешность изменена.

1. Особые приметы.
Имя: Лорел Мэган Фелпс | Laurel Megan Felps (замена допустима, мне вообще всё равно, как её будут звать. Что-нибудь звучное, приятное, красивое, но!: американское)
Возраст: 28-34 года
Внешность: Alyssa Milano, Sarah Michelle Gellar, Kate Hudson, Jennifer Aniston, Catherine Zeta-Jones, Natalie Portman, другой вариант (обсуждается со мной).
Раса: хранитель, двуликая, человек, МИФС. Кто угодно, кроме носителя.

2. Кратко о персонаже.
Я вижу Лорел очень весёлой и разносторонней личностью, способной совершать настоящие безумства во имя развлечения. Её почти никто не видел расстроенной или без настроения - на людях она сильная, независимая и целеустремлённая женщина, которая многого успела в своей жизни добиться. И всё равно не собирается останавливаться на достигнутом, зная, что за горизонтом ещё множество невероятных возможностей. Но это лишь в работе. Если забыть об этом, то Лорел довольно проста, именно по этой причине с ней гораздо интереснее, чем со многими. Она всегда говорит именно то, что думает, делает то, что ей заблагорассудится, не стесняясь осуждения людей со стороны. Ей хорошо? Друзья не возмущаются? Отлично, значит это правильно. Лорел всегда своя в компании, часто находится в эпицентре людского внимания. Но это не сделало из неё заносчивую суку, она не пытается ставить себя выше остальных. Она такая, какая есть, и всегда этим гордилась.
Биографию и прочие черты характера оставляю за тобой. Но там должно быть упомянуто то, что в п.3.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мы нашлись. Похожие, как две капли воды, мы когда-то встретились на студенческой вечеринке. Я услышал, как ты громко смеёшься, так приятно и заразительно, что захотелось смеяться самому, разговаривая с кем-то по телефону. Не знаю почему, но это и стало толчком и поводом для знакомства. И с тех пор много времени проводили вместе. Точнее, мы проводили вместе всё то время, что я был в Америке (а появлялся я там довольно редко ввиду работы и постоянной жизни в Афинах).
Мы стали лучшими друзьями. Закадычными. Я знаю, что никто не видел, как ты плачешь. А я видел. Когда что-то приключалось, довериться ты могла только мне. Друга-девушки ближе, чем ты, у меня нет и никогда не было. Думаю, что, пустив тебя в своё сердце, я стал лучше, стал проще и беззаботнее. Ты изменила меня, как и я тебя, в свою очередь. Даже если мы ссоримся, обид хватает на пару минут. Уже спустя минуты мы разговариваем и шутим, как ни в чём ни бывало. И я знаю, что друга ближе, чем я, у тебя тоже никогда не было.
Мы замечательно поддерживали нашу дружбу телефонными звонками, беседами по скайпу, бесконечными смс-ками и ммс-ками, плюя на расстояние и прочие вещи, которые обязательно должны разрушить любую непрочную дружбу. Но наша таковой не являлась. Несмотря на расстояние, ты была моей лучшей подругой, другую я никогда не искал и не пытался. Я урывал любую свободную минутку для звонка тебе, я урывал любой свободный день, чтобы приехать в Америку, навестить отца и, разумеется, повидать тебя, мою маленькую девочку. Иногда мне казалось, что, возможно, я чувствую к тебе нечто более глубокое. Время покажет, верно? Ведь недавно ты мне написала, что переезжаешь в Афины.

У меня очень большие планы на этого персонажа, без игры я ни в коем случае не оставлю. Развитие отношений могу обещать. Думаю, мы не остановимся на "просто дружбе". Всё будет зависеть от тебя.

4. Требования к персонажу.
Появись. И играй грамотно и инициативно во всех смыслах, ладно? Будет много весёлого и интересного. Но эту роль нужно по-настоящему почувствовать, иначе браться просто бесполезно. Будь той Лорел, которую я хочу видеть, развивай персонажа и наши отношения. У меня тоже много задумок, которые способны очень интересно изменить устоявшиеся отношения. А остальное приложится.

Отредактировано Reynard Cobb (16.01.2014 20:21:55)

+4

98

*придержана бессрочно*

http://s6.uploads.ru/L32Ww.gif http://s7.uploads.ru/okl4J.gif

1. Особые приметы.
Имя: Annabeth Enian / Аннабет Эниан (ваши варианты тоже рассматриваются);
Возраст: от 24 до 27
Внешность: Amanda Seyfried. Или, возможно, Zoe Deschanel;
Раса: человек, Хранитель, Двуликая - мне без разницы.

2. Кратко о персонаже.
- Родилась в Афинах. Круглая сирота. В десять лет потеряла родителей: те попали в автокатастрофу. До восемнадцати лет воспитывалась в приюте, а после совершеннолетия поступила в университет и поселилась в общежитии. Давно закончила обучение и является воспитательницей в детском саду.
- Если будет Хранителем: талисман получила от покойной бабушки, примерно за год до смерти родителей и за полгода до смерти оной. Знала, что она Хранитель, всю свою сознательную жизнь. С момента получения талисмана, разумеется.
- Занималась музыкой долго и упорно, практически день и ночь. Освоила гитару, имеет некоторые навыки игры на пианино и, как следствие, просто прекрасно поет. Ей так все говорят! Имеет высокий, бархатный, завораживающий голос. Выступала в универе, выступала в школе... что уж поделаешь. Если у ученика есть талант - надо его обязательно пихнуть на сцену!
- С характером особо мудрить не надо. Хочу что-нибудь милое, неопытное, хрупкое и открытое. Можно немного странное. Девушка, которая то и дело разговаривает со всем, что видит, - это немного нестандартно, но, блин, так интересно же!

3. Ваши планы и отношения с ним.
Моложе я не становлюсь, а былой славы хочется! В общем, мне предстоит проникнуться к тебе глубокой симпатией и предложить выступать на пару. Вокалистом в нашей группе буду, конешн, я, ибо такой характер - тут ничего не попишешь. Но изредка меня будет посещать смутное чувство, что моя маленькая подруга слишком талантлива для того, чтобы быть на втором плане. Хочу дружбу! Искреннюю, честную дружбу и сотрудничество. Коллегу, черт возьми, с которым будет приятно постоять рядом и насладиться ароматом его духов. С моей стороны могу обещать беспокойство, заботу и все такое прочее. Буду тебе этаким своеобразным старшим братом. Ну и сенсеем, конечно! Чуть позже найдем НПС-гитаристов, клавишников и прочих. Не вижу смысла искать всю группу: ее можно отыграть и своими силами. P. S. Приставать не буду!

4. Требования к персонажу.
Полюбите Аннабет, как настоящего человека. Будьте относительно грамотными и инициативными. И все. Больше ничего не нужно)

Отредактировано Max Oakheart Jr. (25.03.2014 14:41:35)

+3

99

кошелек

0

100

http://savepic.org/4948108.png

265 драхм - "Голубой самострел". Итоги 2013 года. (250 за победившую альтернативу и 15 за упоминание её в списке номинантов на голосование)
50 драхм - Топы с 28.03 по 08.04 (5 раз)
80 драхм - Топы с 15.04 по 21.05 (8 раз)
110 драхм - Топы с 12.06 по 07.07 (11 раз)
150 драхм - письмо в "N лет спустя"
40 драхм - Топы с 08.07 по 24.07 (4 раза)
50 драхм - флэш "Перемены - это всегда к лучшему?"
150 драхм - флэшмоб "Аrt character сhallenge"
60 драхм - Топы с 24.09 по 07.10 (6 раз)
40 драхм - Топы с 15.12 по 19.12 (4 раза)
30 драхм - Топы с 20.12 по 23.12 (3 раза)
100 драхм - поощрение за участие в конкурсе в 2014 году.
10 драхм - Топы за 12.01

= 1135 драхм
В минус:
50 драхм - участие в Лотерее
150 драхм - Влюблённые медведи в подарок
140 драхм - Ваза с гвоздиками в подарок
300 драхм - Лотерейные билетики
90 драхм - Ёлочная игрушка «шарик» зелёный в подарок
120 драхм - Ёлочные игрушки «шары» в подарок

= 850 драхм

В наличии: 285 драхм.
+ http://savepic.su/4574883.png (х5)

Отредактировано Chrysa Hadzis (15.01.2015 19:11:48)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно