Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Архив неактуальных заявок, счета

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Юклид. Занят.

итак...
1. Особые приметы.

Имя: Юклид (фамилия на твое усмотрение)

Возраст: не меньше 27, лучше больше, конечно. 30, например, если ты решишь быть Человеком.
    не меньше 200, если ты решишь быть Мифс.

Внешность: свобода выбора, но без фанатизма. Пусть будет кто-то реалистичный. Слишком красивые - это неправда. Изъяны внешности обязательны - так интереснее.

Раса: Человек или Мифс. Лучше Мифс.

2. Кратко о персонаже.
Тут все просто: ты владелец букинистической лавки. Как ты к этому пришел - я не знаю. Я только подрабатываю там и лишние вопросы не задаю. Взять меня на работу тебя уговорил старый друг - Стивен. Ты немногословен, сдержан, мудр не по годам. Внешне ты должен быть скалой - невозмутимый, уверенный, в меру расслабленный. Внутри же может твориться все что угодно.
Врядли ты богач, хотя чем черт не шутит.
Всегда пешком и с сигаретой. По крайней мере именно таким я вижу тебя постоянно. Однако по ночам ты можешь превращаться в пижона с бриллиантовыми запонками.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Вот два из возможных вариантов:
1. Если ты Человек.
Я для тебя уже неотъемлемая часть интерьера, без которой твоя лавка уже не та. Мы можем дружить. Без вопросов и задушевных бесед, но ты все понимаешь. Ты подозреваешь, что что-то неладное творится с этой угловатой девчонкой. А может у тебя есть знакомые Хранители или Носители? или даже Мифс?.. Я крепко держусь за свое место в твоей лавке, а потому весьма осторожна, считая, что из-за правды ты меня уволишь. Но однажды ты узнаешь правду...
2. Если ты Мифс.
ты уже все знаешь. А если не знаешь... да быть такого не может. Потому я все еще работаю и живу в твоем магазинчике. Я для тебя теперь уже как член семьи, немногочисленной семьи (мы лучше сойдемся, если ты будешь так же непонят своими родственниками). Ты много всего знаешь и повидал в этом мире всякое. Пожалуй я чуть ли не лучшая кандидатура, чтобы поделиться своей мудростью. Не так ли?..

4. Требования к персонажу.
Пусть он будет живым. со своими недостатками, страхами, странностями, фетишами, болезнями, привычками, чертами, судимостями, наградами, разочарованиями, любовью, ненавистью, слабостью и много чем еще.
Это главное.

Если ты готов к мрачноватому герою и совместным неторопливым отыгрышам - я тут.
Полная свобода в передвежениях по форуму, конечно же.
Играть будем по мере интереса и необходимости.
Но как минимум один фб (знакомство/разоблачение) мы сыграть должны будем.

После успешной регистрации стучи в ЛС. Будем знакомиться.

+1

62

Черновик счетовода

За голоса: 20 + 30 + 30 + 30 + 70 + 20 + 20 + 30 + 20 + 50 + 20 + 50 + 20 + 50 + 10 + 20 + 20 + 30 + 50 + 30 + 20+20+
20+20+20 + 50 + 50= 820 драхм
За корону Снегурки: 250 + бонус 59= 309 драхм
Игрок месяца: 300
Хэллоуин: 180 за аватары + 30 за участие + еще 750 + еще 50 за участие = 1010 драхм
Посты в основе:
Долина = 23 х 5 = 115 драхм
Берег дикого озера = 11 х 5 = 55 драхм
Темный лес 4 х 5 = 20 драхм
Завершенный флэш: 50 + 50 + 50 + 50 + 50 + 50 драхм
Настоящее: 75 + 75 драхм
Участие в конкурсе постов: 200 драхм
За взятие Берлина горячей роли: 150 драхм (спасибо Вильке, что напомнил  ^^ )
За провокационную первоапрельку: 20 драхм
За киношку: 10 драхм
От доброго котейки: 180 драхм
И поощрения за артефакты: 200 + 200
Конкурс аватарок: 50 + 100 + 150
Битва брендов: 110+60+70
Квест: 75
Предсентябрьськая акция-переодевалка = 250
Добавление в избранное на рпгтоп - 50
Клики на баннеры - 27х10 = 270
Геолокация: 700
Номинация на "Самый-самый..." = 50 драхм
Лотерея: 900 драхм
Поощрение 250 + 300 +200 драхм
Кроссворд: 270+275+50 + 320 = 915 драхм.
Новогодняя переодевалка 2014-2015 - 150 драхм
Самострел-2015: 70 за упоминание в номинации, 80 за голосование первого тура, 80 за голосование второго, 300 за победу = 530
Акция "Придумай персонажа" = 800 800

Расход:
Купленные подарки (180+90+120+290) = -620
И еще два подарка: Боксерская груша «Выпусти пар» + Бейсбольная бита «Братва» = -470
И еще подарки: -520
И еще подарки: -420
И еще подарки: -460
И еще подарки - 350
И еще подарки - 150
Лот на аукционе - 353
И еще подарки - 1290
И еще подарки - 210
И еще подарки - 660
И еще подарки - 420
Часы "Хронос" - 1800
Лотерея - 200
Подарки на НГ - 630
И еще подарок - 240
Итого: 1150 драхм

Отредактировано Alice Lambert (03.03.2015 02:34:15)

0

63

Неактуально. Гектор Теламонис, дополнено.

Попытаю счастье)=)
http://s3.uploads.ru/aLWyT.pnghttp://s2.uploads.ru/q7zQb.pnghttp://s2.uploads.ru/NoUua.png

1. Особые приметы.
Имя:
Hector Telamonis | Гектор Теламонис
Возраст:
38 лет
Внешность:
Хью Джекман !!!!
вариации если мне очень-очень приглянется то,что предложите вы)
Раса:
Хранитель Урана

2. Кратко о персонаже.
персонаж акционный
Для меня это человек, от которого веет величием, которое приковывает к себе взгляд, заставляет провожать его глазами. А он и пользуется этим, особенно по отношени.ю к женщинам, которые ему симпатичны. Казанова первого ранга, не обременяющий себя серьезными отношениями, и все в порядке, все устраивает. Деньги у него есть, талисман тоже, к нему в придачу способности, силы, твердый, сформировавшийся характер лидера... Но нехватает тепла, ласки, таких, чтобы все же хотелось такого постоянно, а не получать их от каждый день новой девушки. Сильный, везучий, хваткий, слабый герой нашего времени.

Мы познакомились случайно, на какой-то тусовке, где я играла с местными ребятами, приглянулась тебе, как очередная игрушка. Ты подошел, я согласилась. Все шло для тебя, как обычно, но с одним весомым условием: утром я ушла сама, оставив на своей подушке лишь номер телефона. Заинтригованный, ты позвонил. Но я отшила тебя. Первая в твоей жизни. И ты поставил цель добиться меня. Поставил и достиг - через месяц я была снова твоей. Ты ждал, что вот-вот я начну мечтать, давать имена детям, примерять твою фамилию и выбирать занавески на кухню, а я прямо сказала, что не хочу серьезных отношений и съехала обратно в особняк Эгейнст. Ты был взбешен, наговорили тогда много друг другу... Но увидев тебя и виснущую на тебе молоденькую девчушку, я заревновала, и теперь уже я стала добиваться тебя. Получилось, мы снова сошлись, но на этот раз ты решил отомстить мне, "помотросил", и через пару недель я нашла утром твою постель пустой, ни здравствуй, ни прощай. Пожала плечами, снова собрала свои вещи и съехала. Опять двусторонняя обида, байкот, и только я собралась позвонить тебе, как на экране замерцал входящий звонок от тебя. И когда я начала собираться на встречу с тобой, вместо уютного "нашего" ресторанчика оказалась на просторах Древней Греции. Что же ждет нас дальше?

3. Ваши планы и отношения с ним.
Давай поиграем в интересную игру? Кошки-мышки. Мы хотим быть вместе, встречаемся, гуляем, целуемся, два дня прожили в одной квартире, но... поруглись так, что не разговаривали две недели, избегая друг друга. Но потом снова сошлись... снова что-то пошло не так... И мы не знаем, ктов  наших таких вот отношениях-перебежках выигрывает, кто кошка, а кто мышка... И знаешь, нас это вполне устраивает. Да.

4. Требования к персонажу.
появиясь,полюби себя,меня и не пропадай)*********залюблю,зацелую,графикой осыплю)******

Отредактировано Sawyer Maddox (25.04.2013 00:11:49)

+1

64

Занята!

Я подумал и решил, что живется мне скучно. Поэтому...
http://25.media.tumblr.com/f9e93513c5d89993f9f33a343772e07b/tumblr_mlko563Hlc1s0o7aho1_250.png http://24.media.tumblr.com/bb20473db4126a0f9cd58e7f39fd3148/tumblr_mlko563Hlc1s0o7aho2_250.gif http://25.media.tumblr.com/37251828e013a6e56334b945255de89b/tumblr_mlko563Hlc1s0o7aho3_250.png
1. Особые приметы.
Имя: Patricia Kara | Патриция Кара. Мне нравится созвучие Тиша, но вряд ли эта дамочка будет допускать такие сокращения)
Возраст: 32 года.
Внешность: Кейт. Скажу сразу - другие варианты рассмотрю, но хочу видеть именно ее.
Раса: Хранитель. Покровитель - Алекто. Группировка - Огонь.

2. Кратко о персонаже.
Итак, ты - сильная Хранительница, которую я вынудил стать такой. На самом деле до двадцати девяти лет ты и не знала, что в Афинах водятся такие черти, как Хранители, Носители и пр. Ты мирно жила своей жизнью, работала аспирантом на математическом факультете, безумно любила своего мужа и хотела от него трех, нет, пятерых детей. А вот муж твой прекрасно знал, что такое Хранитель, ибо он сам был им. Его Покровителем была Алекто - непрощающая, безжалостная, непримиримая, а также никогда не отдыхающая Эриния. Он состоял в группировке Огонь - в самой жестокой группировке. Но ты не знала. И даже не догадывалась. Ты наивно думала, что он трудится в офисе на благо семьи. И вот, в один прекрасный день, ты вновь решила выгулять любимого пса по городскому парку. И увидела следующую картину: твой муж сражается с нереальных размеров волком. Ты бросилась на помощь, но близко подходить боялась - волк не подпускал тебя  к "арене". И тебе пришлось собственными глазами увидеть то, как хищник впивается острыми клыками в шею твоего мужа, прокусывает артерии, разрывает тело на куски мяса. Ты хотела что-то сделать, как-то помочь, но ничего не могла. Ты стояла, опустив руки. А потом ты увидела как волк превращается в... меня. О, ты запомнила мое лицо, я не сомневаюсь. Наверное, ты до сих пор видишь мои глаза во сне. Я, ничего не сказав, просто развернулся и ушел. Я не стал тебя трогать, хотя был обязан убить, ведь ты слишком много видела. Ты подбежала к мужу, который был на последнем издыхании. Он велел тебе взять медальон с его шеи и идти к некоему Артуру Кестлеру. Он просил отомстить. Ты послушалась.
С тех пор ты изменилась. За три года ты стала адептом своей новой покровительницы - такой же жестокой, беспощадном, сильной, неистовой. Ты умна, холодна, расчетлива. Ты - идеальный боец Кестлера. За такой недолгий период времени ты умудрилась освоить две техники своей Покровительницы. Но ты все еще видишь во сне мои глаза. И при первой же возможности мечтаешь их выцарапать.
Так чем же закончится наша встреча?

3. Ваши планы и отношения с ним.
Тут все неоднозначно. Ты будешь хотеть стереть меня с лица земли. Но вдруг я скажу тебе что-то интересное?..

4. Требования к персонажу.
Играйте :)

+4

65

Не актуально. Глория Мэддокс

http://media.tumblr.com/tumblr_m7dqkiLK1s1rtzlzf.gifhttp://24.media.tumblr.com/5a12e1385eeb047c9e02863ce20dcd1b/tumblr_ml6dxeJSAn1s0przvo3_250.gif
1. Особые приметы.
Имя: Gloria Maddox|Глория Мэддокс
Возраст: от 24 лет - разница между нами варьируется от вашего желания,
Внешность: Кэти МакГрат или Люси Хейл, смотря какой возраст выберете вы
Раса: человек, но если в "Огне" вам пожгонят талисман, будете Хранителем. Будет смешно, если тоже заберете себе Афину))х)

2. Кратко о персонаже.
моя анкета, которая есть основа вашей. Жизнь моей малютки, описание ее кладу на ваши плечи)=)
Самый положительный человек на земле, истинный бой-скаут с продажей печенья, помощью бабушкам и гаражными распродажами. Светлая душа, всегда готовая придти на помощь. Но, кто же знал, какие черти полезут из тебя, когда талисман достался мне...
Сейчас ты совершенно другая - взрослая, возмужавшая, дерзкая, умеющая постоять за себя, вменившая белые крылья ангела на рожки дьявола...

3. Ваши планы и отношения с ним.
Моя младшая сестра, любимая, ненаглядная, которая ненавидит меня за то, что я заняла ее место. Которая сейчас и знать меня не хочет, упиваясь своим нахождением в самой сильной группировке хранителей. Но я все же пытаюсь... дашь мне шанс хоть раз в жизни вытащить тебя из передряги, почувствовать себя настоящей старшей сестрой?

4. Требования к персонажу.
Играть ее вам, она должна стать полностью вашей. С графикой, музой и игрой я помогу, обеспечу, залюблю, зацелую)))самое главное вам-поймите и полюбите ее))

Отредактировано Sawyer Maddox (05.05.2013 23:59:03)

0

66

http://25.media.tumblr.com/61b4acc548f23a543fb2a93bb8141dc9/tumblr_mmmhmetvcN1snwe8io1_500.gif

Занята. Реклайн О'Доннелл.

1. Особые приметы.
Имя: Rekhlayn Jacquelyn O’Donnell | Реклайн Жаклин О’Доннелл (изменить можно, но нежелательно)
Возраст: 20 (плюс-минус пару лет)
Внешность: Меган Фокс (вариант измены крайне нежелателен)
Раса: Хранитель

2. Кратко о персонаже.
Дикая кошка, и гуляет она сама по себе. Холодная, слегка отстраненная, не без стервозности. Жаждет власти. Высокомерная. Ни одно действие просто так не совершает. Всегда имеет определенную цель.
Работает в стане правительства США. Одна из приблеженных, пишет речь для призедента.
Зачем приехала в Афины? Неизвестно. Но явно приследует свою цель.

3. Ваши планы и отношения с ним.
В общем-то, Реклайн - бывшая девушка моего брата, Уилсона. Бог знает, как судьба могла свести таких двух людей, совершенно несовместимых, но это никогда им не мешало. Им действительно было хорошо вместе, хотя отношения всегда были напряжёнными, что неудивительно. Расставание случилось не по чьей-то инициативе, а в результате переезда Рикки в Вашингтон. Мучили её там грусть/тоска/печаль - неизвестно. Вероятно, нет. Иногда что-то могло проснуться внутри, но она это быстро глушила, натура такая.
Отношения со мной, почему-то, всё равно всегда были хорошими. Мы кусались, цапались и посылали друг друга, но всё это в порядке вещей; дружбы от этого не убавлялось, хотя сама Рикки делает вид, что это всё лишь ради её собственной выгоды.
В перспективе - возобновление отношений с Уилсоном.

4. Требования к персонажу.
Активность, креативность, любовь к роли и чете Ломли.

Отредактировано Diksay Lomely (11.05.2013 12:49:03)

+1

67

http://data.whicdn.com/images/45432186/tumblr_mc20gy1xSM1rtssdu_large.gif

1. Особые приметы.
Имя:
Наталья Сафаева | Natalia Safaeva

Возраст:
39 лет

Внешность:
Winona Ryder

Раса:
Двуликая (Аталанта)

Подробнее

Аталанта аркадская — дочь Иасия и Климены. Ее отец, желая иметь детей мужского пола, выбросил девочку на горе Парфений, и ее вскормила медведица, пока Аталанту не подобрали охотники. Искусная в стрельбе из лука охотница. От стрел её пали кентавры Рек и Гилей, вздумавшие её преследовать. Охотясь, ударила копьем в скалу в пещере близ Кифантов (Лаконика), и оттуда потекла вода.
Принимала участие в охоте на калидонского вепря, Аталанте первой удалось поразить его стрелой, а затем обессиленного вепря добил своим копьём Мелеагр. Мелеагр поднёс ей охотничий трофей — голову и шкуру вепря. Сыновья Фестия отняли у нее шкуру, и Мелеагр убил их.
Убила многих, состязаясь с ними в беге. Побежденная в беге, вышла замуж за Меланиона, которому родила Парфенопея (по Еврипиду и Овидию, за Гиппомена).

2. Кратко о персонаже.
- Девичья фамилия: Веакис
- Родилась в Салониках в семье эмигрантов, покинувших СССР во время Гражданской войны, до седьмого класса жила в Греции, а затем вместе с семьей вернулась на историческую родину, где окончила обучение в школе и поступила в Педагогический университет на физмат.
- В школе думала поступать на художника, так как рисовала просто фантастически, но родители запретили. Однако до сих пор в папочке хранятся ее подростковые рисунки, которые Наталья предполагала отослать в институт.
- О том, кем является, узнала еще в детстве от бабушки, которая была посвящена в дела богов. Она не могла понять, кто является героем ее внучки, и при жизни так и не узнала. Наталья сама определила, когда вернулась с дочерью в Грецию, хотя и не до конца уверена.
- Устроилась работать в школу в небольшую станицу, где прожила шестнадцать лет. Замуж вышла еще в институте, но не по любви - родители заставили (и в последствие об этом пожалели).
- Единственная дочь Станислава была вымоленным ребенком, и Наталья в ней не чает души. Девочку она воспитала на классической литературе и развивающих играх.
- После того, как умерла мать и одновременно ушел муж Сергей, семья финансово пошатнулась. Наталье было тяжело обеспечивать дочь и бабку, которая стала всячески портить ей жизнь. Некоторое время работала на двух работах.
- Виртуозно готовит, хотя и не любит это делать.
- Некоторое время работала на двух работах, - в школе и на курсах повышения квалификации - чтобы прокормить семью.
- Идея вернуться в Грецию пришла к Наталье за два года до смерти бабушки, и она всячески готовилась к ее осуществлению. Она хотела любыми правдами и неправдами вырваться из России и уехать в страну, в которой родилась.
- Имеет дворянские корни.
- От бабки она мало знала об Олимпийских играх, поэтому стала собирать информацию самостоятельно. Из-за ошибки в данных некоторое время думала, что Стася - Носитель, но потом отбросила эту идею.
- Когда Наталья и Станислава ездили в Москву, в цирке гадалка предсказала, что Сафаевы вернутся в Грецию и попадут в самую гущу событий, из-за чего жизнь их изменится навсегда. Наталья взяла это на заметку и пообещала себе, что постарается уберечь дочь от игр.
- Долгое время терпела деспотизм свихнувшейся бабки только ради того, чтобы побольше узнать о себе и об остальных участниках божественных соревнованиях, а также приготовиться к кардинальной смене обстановки.
- После смерти бабки вернулась в Грецию, но уже в Афины, где влилась в "Silver", чтобы быть в курсе событий и обеспечить дочери безопасность (хотя скорее вышло наоборот). Имеет проблемы с несколькими Хранителями из других группировок.
- Благодаря жесткому, целеустремленному характеру, а также какому-то врожденному чутью быстро вычислила Двуликих и стала активно продвигаться по иерархической лестнице.
- В Греции устроилась домработницей в богатую семью, что дало ей намного больше свободного времени. Наталья задалась целью найти как можно больше Двуликих, разъяснить им их роль в играх и тем самым получить безграничное влияние. Ни Хранители, ни Носители Наталье не нравятся, однако приходится считаться с действующими вокруг силами. В будущем надеется вывести Двуликих из любых группировок и оборвать все связи с Хранителями, чтобы те не мешали объективно следить за происходящим. Сафаевой старшей очень важно, чтобы все правила соблюдались.
- Для вступления в Серебро у Натальи было две причины. Во-первых, чем ближе к неприятностям, тем меньшим будет ущерб, т.е. когда начнутся Олимпийские игры, Двуликая узнает одной из первых и сможет провернуть все махинации со сбором остальных героев и запрятыванием дочери с глаз долой. Во-вторых, через группировку можно узнать о ныне замеченных олимпийцах, чтобы потом оценить их и контролировать игры.
- Очень целеустремленная и волевая женщина, сумевшая вытащить на себе семью и даже войти в состав Серебра, а это стоит очень многого. Несколько деспотична и консервативна, но на первый взгляд кажется спокойной и покладистой. Нравится мужчинам, чем умело пользуется в своих целях. Как никто другой, умеет манипулировать людьми исподтишка и тем самым добивается своих целей.
- В особенно важных для нее вопросах стоит на своем до конца или идет напролом, чем немало попортила кровь окружающим, включая собственную группировку.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мама Стаси. Дочь, как уже сказано выше, обожает и делает для нее все. Конечно, воспитывает ее в послушании, порой граничащее с полным подчинением, но делает это из высших побуждений. Вообще почти все действия Натальи подчинены желанию обеспечить дочери хорошее будущее, устранить опасности мира Афин, т.к. за неполный год нажила себе кучу врагов как среди Носителей, так и среди Хранителей.
Я планирую красивые отыгрыши на фоне опасностей Олимпийских игр, "железную леди" Наталью и ее выяснение отношений с узнавшей правду Стасей. Затем строю планы  на продвижение Двуликой по карьерной лестнице, куда она потянет за собой и дочь. Вообще это лучше обсудить отдельно.

4. Требования к персонажу.
Наталья очень сильная и бронебойная особа, но не нужно делать из нее Рэмбо в юбке. Она может быть и мягкой, и доброй, и покладистой, а характер проявляет только в достижении своих целей. Также надеюсь на хорошую игру и долгожительство на Олимпе.

Отредактировано Stanislava Safaeva (01.09.2013 08:47:53)

+3

68

Не актуально. Ребекка МакАдамс

1. Особые приметы.
Имя:
Робин (или Ребекка) МакАдамс//Robin McAdams
(Руби//Ruby)
фамилия меняема.
Возраст:
25 лет.
Внешность:
only Antonia Thomas
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls0d7hP7ne1qmp0puo1_500.gif
Раса:
Вы можете быть абсолютно кем угодно, кроме мифса. Если вы являетесь Носителем или Хранителем, то вы явно вхожи в группировку и прекрасно знаете, что почем куда и как.
2. Кратко о персонаже.
- Родилась в Мексике, но потом, вместе с семьей переехала в Нью-Хейвен в возрасте пяти лет. Там и подружилась с Сильвой Эванс:
"Сильва крепко сдружилась с одной девочкой, когда пошла в начальную школу. Ох, сколько же проделок они совершали вместе! И пластилином кидались в мальчишек, и купались вместе в фонтане, и кошек носили домой друг к другу, и голубей гоняли по округе, и заботливо подкладывали конструктор «Лего» на сидение учителей, и кукол таскали у одноклассниц... Сильва до сих пор со смехом вспоминает все эти детские шалости, но потом с серьезным видом добавляет, что кукол все равно возвращали. Именно эта подруга подарила Сильве на день рождения мифологическую книгу большинства народов, с чего и началось увлечение мифами древней Греции. Девушка буквально впитывала греческую мифологию, увлеченно "проглатывая" книги по ней день за днем... Правда, её не оставляло странное ощущение, что где-то, кто-то создан только для неё. И когда-то этот кто-то её навестит.
Дружба закончилась через два года, когда её подруга уехала. Куда? Никто не мог сказать ответа на этот вопрос. Носительница даже имени её не могла вспомнить..."
(выдержка из анкеты)
- Однако через два года переехала обратно в Мексику после загадочной смерти отца (причины и проч. доверяю в ваши руки, однако прошу заметить, что в этом был замешан отец Сильвы, полицейский, о чем вы узнали в Греции).
- Есть младший брат.
- Закончив школу, переехала в Грецию, где с матерью и братом основали ресторан на последние деньги, оставшиеся от отца.
- Когда же ресторан набрал популярность (где-то через пару месяцев), мать категорически потребовала, чтобы Робин получила высшее образование. Недолго думая, девушка поступила на факультет коммуникаций и масс-медиа в Афинский университет. Благодаря полученному образованию, стала общепризнанным ресторанным критиком одного из журналов.
- Является также поставщиком наркотиков. Однако сама их никогда (!) не пробовала, и не собирается.
- В отличие от Эванс, прекрасно помнит имя и фамилию своей подруги детства, но не знает её в лицо (а также то, что она вышла замуж).
- Желаю видеть эдакую "зажигательную" бой-бабу - может и матом послать, и пиво пить, и футболом увлекается, и через плечо перекинуть.
Биографию можете продумать сами, некоторые факты изменить, но наличие брата, ресторана и образования чего-либо - обязательны.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Подруга детства. Робин ко мне не испытывает никакой ненависти, справедливо считая, что дети не отвечают за поступки родителей. Сама же Крамер вспоминает свою подругу с теплотой и думает, что же с ней произошло...
4. Требования к персонажу.
Просто хочется видеть на форуме подругу мисс Крамер, желательно активно играющую.)

Отредактировано Silver Kramer (03.07.2013 12:30:54)

+1

69

Занята. Стефани Беннет

http://s3.uploads.ru/C6OWb.gif

НАСТАЛО ВРЕМЯ!

1. Особые приметы.
Имя: Gabriel Bennet | Габриэль Беннет (смена имени возможна)
Возраст: 22 года а я старая:(
Внешность: Jane Levy only
Раса: Носитель (из чудовищ могу предложить Химеру (интересная она), Василиска (!!! почти как в гп, ну), Стимфалийских птиц и Киферонского льва)

2. Кратко о персонаже.
- Родилась в Лондоне. Ты - самая младшая из детей семейства Беннет. У тебя есть два старших брата: Кевин (ему 28 лет) и Джулиан (ему 30 лет). И, собственно, у тебя есть я. А еще - крутые родители, которых зовут Сара и Пантелеон. Отец владел дельфинарием в Англии, когда познакомился с нашей матерью. Та работала дрессировщицей.
- Когда тебе исполнилось 12 лет, мы переехали в Афины. И да, наши родители владели и до сих пор владеют дельфинарием в данном городе, поэтому твоя жизнь априори каким-то боком будет связана с ним.
- В 16 лет вернулась назад в Англию - поступать в университет (на кого учиться - вам выбирать).
- Учеба закончилась, пришла пора возвращаться домой. Естественно, 5 лет спустя Саня уже съехала от родителей, а Габи пришлось жить у них в квартире.
- Недавно чуть не убила человека и жутко перепугалась. Говорить об инциденте никому не стала: прохожий лишь ударился головой об асфальт и рассек себе бровь, а взбешенную тебя успели оттащить.
- У меня в анкете отношения Сани с ее сестрой расписаны довольно поверхостно. Тем не менее, я примерно их представляю. Типичные родственники. Старший поучает, а младший показывает язык. Все детство прошло в ссорах и драках, хотя мать не разрешала мне в тебя кидать вещи *и тут недовольный смайл*
- Так-с, немного о характере. Габриэль должна быть полной противоположностью Сани. Хочется этакую мелкую пакостницу, которая, в общем-то, девчонка неплохая, но очень вредная. Очень гордится тем, что она - англичанка, о чем частенько говорит собеседникам (и таким тоном, мол, "Вот я - англичанка, а чего добились вы, жалкие смертные?"). Афины не любит. Активная, шустрая, бойкая (именно в этом она схожа со своей старшей сестрой) и немного капризная. Любит сериалы (особенно ТБВ) и компьютерные игры. Ее бесит, когда кто-то ее поучает.
- Ах, да. Рост у тебя не ниже 169 см. И ты всю жизнь стебешься надо мной, ибо я - почти полторашка).

3. Ваши планы и отношения с ним.
Дорогая и любимая сестра, которая вдруг стала тоже Носителем - разве это не ужас? Мы с тобой видимся редко, потому что каждая встреча не обходится без ссор. Я тебя поучаю и пытаюсь наставить на путь истинный, а ты огрызаешься. Теперь ты не просто человек. И тебя нужна не просто психологическая помощь, а информация от знающего человека. В общем, этой информацией я тебя обеспечу.
В планах у меня что-нибудь грустное. Может, убийство одного из родителей\братьев во время очередного Носительского "обострения"? Было бы неплохо. А то что-то совсем стало скучно =_=

4. Требования к персонажу.
Полюбите мою девочку! И будьте веселыми, грамотными, все дела). Графику обещаю!

+1

70

А мне всё мало, да.

http://www.isok.ru/img/full/ba9ee3fc4d41c742228bba9fe921cc96.gif

*Занят* Эйдан Бэнсон

1. Особые приметы.
Имя: Эйдан Бэнсон | Aidan Benson
Возраст: 27-29 лет
Внешность: Jude Law
Раса: Хранитель.

2. Кратко о персонаже.
Самоуверен, хамовит, заносчив, вульгарен и совершенно нескромен. Самовлюблён и эгоистичен. Для близких, очень близких ему людей, черты характера могут немного варьироваться, но мало кто об этом знает. Никогда не пытается оторваться от того, к чему стремится, собственное желание всегда побеждает разум. Излишнее пристрастие к алкоголю и курению, но он не наркоман.

3. Ваши планы и отношения с ним.
В моей анкете уже был когда-то он упомянут.

Вырезка из анкеты написал(а):

Зато в институте начались серьёзные проблемы, ведь близняшки и Дикс поступили в разные места, а брат уже давно обучался в другом. Вскоре, из-за подростковой любви, как обычно это бывает, девушка ввязалась в плохую компанию. Она понимала, на что идёт, но горячее сердце не желало отделываться от нового чувства, завладевшего им, а потому с каждым днём она утопала в грязи похоти и разврата всё больше и больше. Именно так в её ухе появилось излишнее количество дырок, татуировка на ноге. К тому моменту она уже жила отдельно, в университетском общежитии, разговоры с матерью велись лишь телефонные, никто не знал о том, что с ней происходит. Кроме подруг и брата. Первые устали биться впустую, а второй всё никак не сдавался, не имея желания по такой глупой причине потерять свою милую Сай. На свои сны девушка обращала всё меньше внимания, глуша эти странности алкоголем. Но твёрдые братские руки смогли вытащить её из лужи. Когда Диксай порвала с той компанией и своим парнем, брат часто приезжал к ней, прихватив с собой Алисию и Прюденс, чтобы скрасить её одиночество и боль. Это помогло ей не сломаться, продолжить обучение в институте, а также изучение собственных способностей, дарованных Богами.
Однажды девушка шла обратно в общежитие, после очередного проведённого с сёстрами Джонс дня. Знакомый голос озарил переулок. Сердце её встрепенулось. Это был парень, которого она отчаянно любила, но с которым ей пришлось порвать. Он был ужасно пьян, совершенно не понимая, что делает. Прижав сопротивлявшуюся Дикс к стене, он грубо овладел ею. Попытки убежать были тщетны, привели лишь к порезу на левом бедре, впоследствии ставшим шрамом.

То есть, это мой бывший парень, которого я не желаю видеть, как и слышать о нём. Любое упоминание вводит меня в мандраж, мысли о возможной встрече с ним - пугают. А вот с его стороны ничего не изменилось. Он по-прежнему меня любит, только чуточку своеобразно и слишком эгоистично. Обещаю его ненавидеть и чутка бояться, избегать, но пытаться понять и простить за содеянное. В общем, должно быть нескучно. О том, что он - Хранитель, я не подозреваю.
Ах, да. В комплекте - нелюбовь Алисии и Прюденс Джонс и, разумеется, несравненного Уилсона Ломли :)
Если узнаю и встречу - убью. Виль.  ;)

4. Требования к персонажу.
Активность, желание играть и всепоглощающая любовь к своей роли и персонажу. Отыгрывать его так, как он прописан, иначе должного эффекта в игре не выйдет.

_____________________________________________________________________________________________
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9w7hhyk181raxc2jo1_500.gif

*Занят* Вуди Линкольн

1. Особые приметы.
Имя: Вуди Линкольн | Woody Linkoln
Возраст: 23-28 лет
Внешность: Leonardo DiCaprio
Раса: Хранитель.

2. Кратко о персонаже.
"Бродячий кот" - никто не знает, когда и где он появится. Спонтанен и неожидан, ненавидит ущемления его свободы. Хороший и верный друг, дружбу ценит, но не готов пожертвовать своей свободой ради неё, прекрасный враг. Ненавидит разговаривать о прошлом, точнее, в принципе, ничего о нём никому не говорит.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Это близкий друг моего брата. Со мной же отношения раньше были натянутыми и очень напряжёнными. Мягко говоря - мы готовы были выцарапать друг другу глаза. Я никогда не понимала, как с таким лоботрясом дружит мой брательник. Вечные прозвища и обзывалки сопровождали нас на протяжении всего знакомства. Но со временем всё изменилось наоборот, очень резким образом. Теперь отношения дружественные (как и почему - оставляю на усмотрение игрока).

4. Требования к персонажу.
Активность, как и всегда, любовь к своей тушке и соблюдение установленного пункта 3. И желание играть, разумеется)

Отредактировано Diksay Lomely (20.05.2013 19:43:16)

+2

71

Занят. Clint Oswald

http://s3.uploads.ru/gYzRl.gif

Скорее всего, я сошла с ума. Наверное, так и есть. И ведь знаю, что никто не возьмет...

1. Особые приметы.
Имя: на ваш выбор.
Возраст: от 23 до 27 лет.
Внешность: Jesse Eisenberg only, потому что он классный парень! И как никто подходит на данную роль.
Раса: хочу Хранителя! В Покровители берите любого Бога, который подойдет к характеру и, собственно, биографии персонажа.

2. Кратко о персонаже.
– Родился в Америке в Коламбусе х). Когда мальчику исполнилось два года, его семья переехала в Афины. Родной язык (английский) знает не особо хорошо.
– Отца не было. Воспитывала мать, которая... хм, скажем так: никогда не уделяла должного внимания сыну и не хвалила его за успехи. «Подумаешь, тоже мне вундеркинд!» – говорила женщина, наблюдая за тем, как мальчик конструирует очередное устройство (да-да, изобретатель, хотя образование и место работы могут отличаться от его интересов).
– Талисман нашел в возрасте девятнадцати лет. Вступать в группировку «Огонь» не захотел. За это суровые парни убили его однокурсницу, с которой у него были очень теплые отношения. Через год вступил в «Эгейнст», вечно чинит сломавшиеся устройства в особняке, чем отбирает хлеб у Честера.
– Шарит также в компьютерах. Говорит, что создал уникальную, и самое главное – удобную в использовании операционную систему. Работает над ней уже который год, но никому не показывает.
– По характеру, скорее всего, парень добрый. Не мямля, совершенно нет. Смелый, упорный, но часто в себе сомневается. Об этом, разумеется, никому не рассказывает. Самостоятельный. Чрезвычайно умный – это видно не только из-за того, что он вечно что-либо конструирует. Начитанный, интересный, приятный по общению человек. Очень спокойный, его сложно вывести из себя. А вообще... посмотрите фильм «Добро пожаловать в Zombieland» или «Парк культуры и отдыха». Поймете о чем я говорю.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Я сразу уверяю, что хочу этого персонажа в игру не из-за желания почесать собственное ЧСВ. Впрочем, я все объясню. Вы только до конца прочитайте.
Я хочу для Дилан друга. Верного, умного, на нее не похожего. Да. Самое главное в этой дружбе вот что: один из нас влюблен в другого. Один из нас - это не я. Вот так. И сейчас я объясню почему данный сюжет интересен. Я не хочу историю а-ля «мерзкая девчонка унижает наивного мямлю», о которой мечтают все глупые ролевики женского пола. Они хотят, чтобы их любили, а они были все такие неприступные, да... в общем, милый друг, это не про нас с тобой. Меня долгое время торкает тема «плохая девочка и хороший мальчик», потому что это с точки психологии ужасно интересно. При этом, наши отличия от вышеописанной ситуации таковы: твой персонаж - не мямля, не слабак, не безвольный трус. Нет. Это добрый человек, имеющий стержень. Прежде всего он - личность. Далеко не плохая личность, которая умудрилась полюбить такого человека, как Дилан. А вот тебе еще одно различие: мой персонаж не будет унижать своего друга. Она будет единственным человеком, который скажет твоему персонажу, когда он снова усомнится в своих силах, дескать, «хватит киснуть и возьми себя в руки». Жестко, зато действенно. В общем, Ди - единственный человек, который желает ему добра и ради этого дела способна быть с ним жесткой, чтобы не раскисал. И все равно она его по-дружески любит, что случается с ней ой как нечасто. Ведь сам посуди: все отыгрывают так много сюжетов и никто не берет под свое крыло именно тот сюжет, который в жизни случается практически на каждом углу.
У нас с тобой все просто. Дилан может не знать, но догадываться. А когда узнает... она будет против любых чувств со стороны своего друга. Не потому что она злая и мерзкая девица. Просто... когда желаешь человеку добра, ты способен удержать его от любого глупого поступка. Отношения с ДжейДи? Нет уж! Эта девчонка слишком хорошо относится к твоему персонажу, чтобы испортить ему жизнь своим образом жизни. У него большое будущее, а она хочет остаться в своем болоте, не утягивая никого за собой, понимаешь?
В общем, все сложно. Но я хочу, чтобы это было искренне и по-настоящему. И преобладает здесь дружба, а не любовь. Дилан чувствует себя сволочью, отвечая отрицательно, хотя честно хотела бы ответить положительно, а твой персонаж... ну, вряд ли он себя чувствует прекрасно. Это ведь так интересно, нет? Наверное, мне нужно было стать психологом, раз я люблю такие психологические сложности...
В будущем они останутся друзьями. Найдем парню девушку и все будет у него классно. Дружба сохранится. Хотя... можно будет еще пару сюжетов провернуть, но это уже по договоренности.

4. Требования к персонажу.
В умелых руках этот персонаж станет жемчужиной нашего Олимпа. Полюбите этого парня, сделайте из него личность. И все у нас будет хорошо)

Отредактировано J. D. Oakheart (04.06.2013 23:01:46)

+3

72

Не актуально

1. Особые приметы.
Как вариант могу предложить Марту Стайлс, хранителя Адрастеи из готовых персонажей в группировку Эгейнст. С ней эта история планировалась и даже пробовала начаться, но игрок в тот период покинул роль, мы так ничего и не сыграли.
Я не настаиваю и ничего не имею против иного подходящего персонажа, в этом случае будет важным:
Имя: как и национальная принадлежность на твой вкус.
Возраст: 24 - 28 лет.
Внешность: скажем так, Дженнифер Коннели мне нравится, возьмём её за отправной вариант. Рассмотрю твои предложения. Цвет волос не принципиален, просто я хочу, чтобы мне тоже была твоя внешность приятна.
Раса: Хранитель в Эгейнст - это важно. Покровитель - на твой вкус.
2. Кратко о персонаже и отношения с ним.
Я не скажу, что это была любовь с первого взгляда, скорее это были отношения двух людей, которым было хорошо друг с другом. Романтика, свидания, кино, кафе, прогулки в парках, вечера при свечах в моей квартире и ночи - словом, нормальная взрослая жизнь, которой тебе на тот момент не хватало, да и мне она тоже понравилась. Мы некоторое время встречались, когда чаще, когда реже, - о периоде договоримся, - а потом разошлись. Без скандалов и разбитых сердец, а просто по-доброму. Потому что у тебя была своя жизнь, о которой ты не рассказывала, живя иллюзией нормальной жизни (помним, ты - хранитель, а я тогда хранителем не был, ты меня и воспринимала как человека, который не очень верит в богов и чудеса), а я не задавал вопросов о том, о чём ты не хотела говорить.
Позже, случайно встречаясь (если жертвы твоему Покровителю связаны с драгоценными/ полудрагоценными камнями, ты могла заходить в мой салон), мы проводили часы и даже вечера за чашкой кофе или прогулкой на нейтральной территории, иногда они оканчивались, как раньше, ночью в моей квартире. В общем, у нас остались тёплые, почти дружеские чувства и редкие встречи раз-два в месяц.
Хранителем я стал буквально на днях, попал в Огонь и принёс клятву, ещё не очень осознавая, во что ввязываюсь. Примерно в это же время (или позже - договоримся) мы с тобой решили отношения возобновить, и ты приняла предложение переехать ко мне, жить совместно. Мне твоя поддержка просто присутствием, иллюзия нормальности, сейчас необходима, и я считаю, что готов к ответственности такой жизни.
Всё гладко у нас в любом случае не будет.
Потому что я не стремлюсь поделиться своими проблемами, а они есть.
Я не могу спать по ночам, но не спешу это показывать.
Мы оба можем не придти ночевать или среди вечера/ночи/дня - в любое время суток сорваться по срочным делам, что при совместной жизни непременно вызовет вопросы и даст повод выяснить отношения.
Ты из Эгейнста. Мне обязательно об этом расскажут. Возможно, не сразу. Или я узнаю случайно. Я буду стараться тебя защитить, насколько это возможно, потому как для Артура Кестлера наличие у нас взаимоотношений не останется тайной. То, что я хранитель и в Огне тоже рано или поздно откроется - вместе или по отдельности, как будет интереснее, договоримся. Для тебя это тоже интересная возможность отыграть отношения между хранителями разных, враждующих между собой группировок.
Официально, у меня есть невеста (персонаж не играется и не будет), на которой я не женюсь ни при каких обстоятельствах, равно как и она за меня выходить не собирается. Ты об этом не знаешь. Я проговорюсь. Будет лишний повод для ссоры.
4. Требования к персонажу.
Некоторые детали вызовут вопросы. Я всегда готов на них ответить - в ЛС или в гостевом разделе. Инициативность приветствуется. )) Играю медленно, в среднем - пост раз в три дня.

Отредактировано Marcus Rotto (05.06.2013 03:01:58)

+1

73

Ч Е К О В А Я   К Н И Ж К А

+50, за взятие персонажа из раздела "требуются" по заявке Диксай Ломли
+100 за размещение заявки на Абелардо Морено
+300 за дуэль
+30 голосование в "Праздник, который всегда с тобой"
+20 за голосование за лучшего игрока месяца
+40 за Древнюю Грецию
+20 за голосование за лучшего игрока месяца
+100 за размещение заявки на Лориана Кори
+800 здесь
-100 за музыку в профиль
___________
1360 драхм, вроде как

Отредактировано Wilson Lomely (07.03.2014 11:15:34)

0

74

Временно не рентабелен. Оскар Веласко

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6yesiAwJS1rv6gg3o2_500.gif

1. Особые приметы.
Имя: Óscar Velasco | Оскар Веласко.
Возраст: 23 - 24 года.

Павел Прилучный"

http://www.lokr.ru/imgcache/celebrities_stars/orig_pavel_priluchny_d3d87952.jpg

Раса: Носитель или человек.

2. Кратко о персонаже.
Испанец. Ты родился в семье высокого достатка: отец - успешный бизнесмен, мать - редактор журнала мод. В семье был единственным ребенком, что заметно по твоему поведению. В детстве тебя отдали в дорогостоящую частную школу, в которой ты учиться не хотел, но все-таки учился. Далее по списку - шикарный колледж в Англии. Ты не хотел, но родители настаивали - они мечтали, чтобы из сына вышел первоклассный пластический хирург. Компромисс найден не был, и ты уехал автостопом по Европе без копейки в кармане. К своим двадцати годам ты объездил всю Европу. На жизнь, кстати, зарабатывал. И делал это исключительно честным путем (родители тебя, конечно, избаловали, но честность привить сумели). Никаких краж, никого разбойничества. Там грузчиком подрабатывал, там - барменом, там - матросом. Словом, знаешь и умеешь ты много. Кстати, о матросе. Выступать в этой роли тебе понравилось больше всего. В какой-то момент ты даже решил, что море - твоя единственная любовь. Ты плавал, и плавал много. Ходил даже в дальние плавания. У тебя было минимальное жалование, но зачем оно тебе там, в просторах океана? Тебе удалось увидеть весь мир. Но полтора назад корабль, на котором ты плавал, попал в страшный шторм и потерпел крушение. Капитан - бравый малый - сумел сохранить жизнь почти всем матросам. Выжил и ты. Но после этого случая ты стал бояться открытого моря и воды. Ты бросил море и обосновался на суше. В Италии. Там, кстати, мы с тобой и встретились. Я приехала в отпуск, а тебя взяли в один из лучших отелей барменом (еще бы! Большая часть женского населения приходила в этот бар только для того, чтобы ты налил им бокал вина). Словом, это был обычный курортный роман на полторы недели. Ничего особенного, никаких клятв в вечной любви и верности до гроба. Мы оба понимали, что рано или поздно все закончится. И славно.
Но ты не любишь останавливаться в одном месте. И спустя некоторое время решаешь ехать в Грецию. Там мы встречаемся вновь (на период, когда Скарлетт еще не была замужем). Вновь завязывается роман на неделю, потом мы расстаемся на две. Потом вновь встречаемся, и вновь расстаемся. Неоднозначные отношения, очень неоднозначные. Но, тем не менее, мы оба не хотим расставаться навсегда. Но и быть друг с другом но крышки гроба тоже не согласны. После одного из скандалов (придумаем), мы громко обещаем ненавидеть друг друга до последнего и окончательно прощаемся. Мы с тобой очень долго не виделись. В итоге я даже успела выйти замуж и родить дочку. Ты тоже занимался своими делами (можешь дрова колоть, а можешь и жену найти). И теперь, когда дочке уже полгода, на сцене вновь появляешься ты. Моего мужа нет рядом уже более шести месяцев, почему бы тогда не возобновить прежнее общение?..

3. Ваши планы и отношения с ним.
Отношения очень неоднозначные.
Ты будешь единственным человеком на земле, который сможет сказать Скарлетт, что она растолстела и уйти при этом целым и невредимым (другим бы она глаза выцарапала). Она к тебе будет прислушиваться, но сама не будет понимать, почему. Кроме того, моя героиня будет нередко паниковать из-за возраста, мол, ты такой молодой, а она уже старая для тебя. Это очень важный для меня пунктик) Она будет ревновать, будет злиться, будет портить жизнь твоим подругам, при этом прекрасно понимая, что не имеет никакого права на тебя. И это будет ее бесить еще больше.

4. Требования к персонажу.
Могу совершенно честно обещать, что не будет никакой ванили, никакой розовой любви, да и вообще любви, наверное, не будет.
От вас, конечно, хотелось бы активности и верности форуму. Впрочем, с Олимпом по другому и не бывает)
Аську для обсуждения дам. Одену. И, возможно, раздену)

Отредактировано Kattie Scarlett Gekas (12.06.2013 17:57:09)

+2

75

Рано или поздно здесь что-то будет

- Взятие горячей роли – 150 драхм
- Написание заявки - 100 драхм
- Участие в "Бич, плиз!" - 150 драхм

Как? Уже 400?

Отредактировано Kleopatra Samaras (12.07.2013 15:37:04)

0

76

2615 драхм

200 драхм - за требуемых персонажей
20 драхм - за Храм Гефеста
80 драхм - за участие в предсентябрьской акции "Это не я! Меня подставили!"
320 драхм - за участие и взятие Берлина титула Мисс Фотогеничность в конкурсе "Фотоальбом"
1000 драхм - в беспроигрышной лотерее спасибо Вилю за это!
- 380 драхм - за подарки
100 драхм - поощрение
150 драхм - за участие во флэшмобе "Art character challenge"
850 драхм - в беспроигрышной лотерее тысяча благодарностей Фотайн
- 250 драхм - за подарки
200 драхм - поощрение
- 250 драхм - за подарки
500 драхм - за ДР Олимпа
175 драхм - за участие в первоапрельской акции

Отредактировано Stanislava Safaeva (28.03.2015 20:25:11)

0

77

опоздали: занята. Кристал Эванс.

http://25.media.tumblr.com/2ff33f7fb7a1b3cf246218a6bfc728df/tumblr_mohyx1C2mb1qay5ogo5_r2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/ea832d88bfb41b493a8461a644f8478f/tumblr_mohyx1C2mb1qay5ogo1_r3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/6bc9a739f232f8d7c3aacdbd1adceb77/tumblr_mohyx1C2mb1qay5ogo8_r2_250.gif

1. Особые приметы.
Имя:
Имя на ваш выбор, потенциальная фамилия - Эванс.
Однако можно предположить, что ваша мать все-таки сменила свою девичью фамилию на фамилию вашего отца, и тут у вас фантазия может полностью разыграться.
Возраст:
19 лет.
Внешность:
zooey deschanel, впрочем, вполне меняемо.
Раса:
Носитель чего угодно, думайте сами.
2. Кратко о персонаже.
факт 1: ваша мама, юрист - сестра Даймонда Эванса, родились вы в Южной Америке (город выбираете сами). Отца можете иметь при желании, а можете вообще родиться вне брака.
факт 2: ваш характер: любит пошалить, например, разукрасив стены парламента, улыбчивая, дружелюбная, но скрытная.
факт 3: когда вам исполнилось 16, ваша мать вышла замуж во второй раз.
факт 4: закончив школу, вы решили рвануть к своей двоюродной сестре, о которой практически ничего не знаете.
факт 5: вы хотите поступить в Афинский университет на...
факт 6: со своим Хранителем вы серьезно поцапались в аэропорту.
факт 7: вы даже понятия не имеете, как искать свою сестру. Знаете только: "Сильва Эванс" и, что самое веселое, вы даже не знаете, что она выскочила замуж и стала миссис Крамер.
В сущности, многое из этих фактов можете поменять, кроме: характера, ситуации с аэропортом и фактов, касающихся вашей сестры.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Моя двоюродная сестренка - я о тебе вообще ни сном, ни духом. Приезжай, и я сделаю твою жизнь намного ярче, как и ты мою!)
4. Требования к персонажу.
Главное - играйте, графическим комплектом и своей пуламенной любовью обеспечу.))

Отредактировано Silver Kramer (01.07.2013 16:22:12)

+1

78

Не актуально. Кеган Батлер, дополнено.

та-а-ак, надо устроить приключения на попу мисс Эванс
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyadoivtoH1r2aobgo1_500.gif
1. Особые приметы.
Имя:
Kegan Butler | Кеган Батлер
Возраст:
28 лет.
Внешность:
Ed Westwick
Раса:
Носитель Орфа.

2. Кратко о персонаже.
За характером и общей биографией вам сюда .
Плюс информация, которая нужна для персонажа (дабы развить отношения с Крамерами и Эванс):
× В детстве вы увлекались археологией, в частности - динозаврами. Правда, вы думали о футбольной карьере, но, отбыв в Грецию после инцидента с Хранителем, решили стать археологом, благо оценки по истории, географии, химии и физике были довольно-таки хорошими (не отличными!).
× По будням вы преподаете историю в Афинском университете, на факультете археологии. От вашей внешности без ума вся женская половина университета. Встретились вы с Кристал Эванс в баре, вечером - и лишь потом на одной из пар истории. Вы подозреваете, что она - Носитель, поэтому стараетесь с ней как можно чаще пересекаться. В баре вы работаете по вечерам.
× Однажды вы прослеживаете за ней прямо к дому Крамеров, и знакомитесь там с Сильвой, которая вас там заприметила. Разумеется, она приглашает вас поужинать вместе с семьей, Кристал спускается. Вскоре, наскоро покушав, Сильва оставляет вас наедине, удалившись в свой кабинет. Начинается разговор "по душам", который прерывается появлением Райана с работы...

3. Ваши планы и отношения с ним.
Итак, вы заинтересованы в Кристал, и не скрываете этого. В начале вас интересует её "носительская" сторона, но вскоре вы увлекаетесь девушкой, причем серьезно. Кристал будет к вам тепло относиться, даже испытывать симпатию. Сильва к вам относится более чем положительно, т.к. видит в вас чуть ли супруга для своей кузины, о чем благоразумно помалкивает. Райан откровенно вас недолюбливает.

4. Требования к персонажу.
Обязательное развитие love-story с Кристал, как было описано выше.)) Не делайте из персонажа гомо\бисексуала, и мы поладим :) Графическим комплектом, помощью с анкетой и освоением на Олимпе поможем. В ответ хотим наблюдать активную игру с вашей стороны.

Отредактировано Silver Kramer (02.07.2013 12:23:26)

+1

79

Занят. Эдип Николаидис.

Хочу любимого врага себе.  :'( Мимимимими
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqm8cd3wFf1r2ogu2o1_500.gif
1. Особые приметы.
Имя: любое греческое имя и, соответственно, фамилия.
Возраст: 24-26. Больше не нужно.
Внешность: James Franco. Все очень меняемо)
Раса: Хранитель (желательно Морфея)

2. Кратко о персонаже.
Хранителей случайно выбирает однажды судьба. А ты словно бы рос и знал о том, что рано или поздно ты станешь Хранителем. Обаятельный, харизматичный, открытый, ты был душой компании словно бы с самого рождения. Я же все это время стояла рядом и желала сделать рядом - как-никак, соседи ведь. Ты жил рядом, и я постоянно наблюдала за тобой, пытаясь найти объяснение своей ненависти. Ты не раз видел этот огонь в моих глазах, и это, быть может, положило начало нашей вражде. Однако ты не видел любви, которая сияла в голубых глазах. Твой отец - Хранитель Морфея, и ты об этом прекрасно знал, мечтая в один день также получить силу. Отец же не раз травил тебя байками о Носителях, передавал весь ценный багаж знаний тебе. Хранитель по наследству. Как же судьба могла так распорядиться, что семья Носителей сумела ужиться с Хранителем под носом? А черт его знает, но наигранное спокойствие продолжалось относительно недолго. Однажды моя мать вернулась домой, ну а потом выяснилось, что она до конца дней своих оказалась прикована к инвалидному креслу. Та же стычка и убила ее. Я же предположить не могла, что все дело в твоем семействе, в твоем отце, ведь за все время так ни разу с ним нормально и не побеседовала. Но вскоре Смерть забрала и жизнь твоего отца по той же причине. Умирая, он вручил тебе амулет, завещав искоренить Самарас - такой вот он был интересный человек. А ты, всегда благоговевший перед отцом, последовал и этому завету. Я ищу убийцу моей матери, а он здесь, но я по каким-то причинам до сих пор не догадываюсь о том, что он где-то тут, совсем рядом. Пускай я и чувствую в тебе Хранителя, но не вижу в тебе того самого убийцу.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мы с тобой совершенно разные. Что и тянет меня к тебе. Увы, но раз за разом я убеждаюсь, что подобная тяга отнюдь не взаимна, ведь ты хочешь меня убить! То же хочу сделать и я порой, ибо Хранитель и Носитель - вещи слишком разные, чтобы существовать вместе. Ты знаешь мои тайны, но мне тяжело представить, откуда ты их узнал. Да мне и все равно, ведь я даже в какой-то степени люблю тебя, и это заставляет все внутри скручиваться, когда в душе смешивается ненависть и любовь. Порой я вообще сомневаюсь, что такое бывает. Постоянные стычки между нами и ссоры, недовольство поведением друг друга. Я не раз задавала тебе загадки, а ты их постоянно разгадывал, что вводило меня в бешенство. Я не понимаю, чего ты хочешь от меня, но знай я о твоих намерениях, вежливо поинтересовалась бы: а почему ты меня до сих пор не убил? У нас очень непростые отношения, и это выбивает меня из колеи.

4. Требования к персонажу.
Требую качества, потока идей, понимания персонажа и всех прочих благ) На коротком поводке никто вас держать не собирается, поэтому полет фантазии гарантирован. Просто проникнетесь им, а там все пойдет!

+2

80

Брайди О’Салливан. Не актуальна.

http://media.tumblr.com/dd5b32b5b42e21f1b89b15b5a765b10f/tumblr_inline_mnrhnwTYF51qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/79be7bf7039d098f2818341386d7cf3a/tumblr_inline_mnrhnyd4Qs1qz4rgp.gif
1. Особые приметы.
Имя: Брайди О’Салливан | Bridie O’Sullivan (имя можно сменить, но при выборе желательно ориентироваться на ирландские имена, вы же первенец.))
Возраст: 28 лет.
Внешность: Кейт Мара (смена оооочень не желательна, но варианты я готова рассмотреть.))
Раса: человек, хранитель, двуликий - на ваш выбор.)

2. Кратко о персонаже.
Мы сестры и всегда были очень близки. По крайней до того момента, пока я не стала хранителем. После вероятно отец втянул тебя в бизнес, потому что по старшинству именно ты будешь следующей главой, после его смерти, ну а я ушла в себя, да и вообще отдалилась ото всех. Собственно для руководящей должности у тебя есть все данные. Если ты поставишь себе цель, то обязательно ее достигнешь, порой удивляя окружающих нестандартными решениями и подходами.
Мое изменение тебя, конечно, удивило и ты пыталась достучаться до меня в свободное от работы и командировок время, правда безуспешно. А потом я и вовсе пропала и ты убедила родителей нанять частного детектива, который естественно нашел меня в Афинах, несколько месяцев спустя после пропажи. Именно за тем, чтобы вернуть меня домой ты и приедешь в Афины. И благодаря же мне задержишься на неопределенное время.))

3. Ваши планы и отношения с ним.
Конечно же люблю до безумия, именно поэтому и отгораживаю от себя как могу, хоть и тяжело мне это дается. Ты самый близкий и самый понимающий человек для меня, но рассказать о том, что я сама не понимаю, я не готова. Да и к чему? Чем ты мне поможешь?
Между тем, я больше, чем уверена, что ты не оставишь все просто так, если узнаешь мой секрет и обязательно будешь стараться помочь. Ты же меня тоже любишь.) И именно этой твоей помощи я боюсь больше всего на свете, потому что твоя смерть от моей руки станет последним гвоздем в крышку моего гроба. А я все еще думаю, что летальный исход это единственно возможная концовка развития каких-либо отношений со мной.))

4. Требования к персонажу.
Да в общем-то как у всех, активность и желание играть. Что именно всегда можно придумать.)

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно