Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Архив неактуальных заявок, счета

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxsavt12jz1r63nrlo1_500.gif
(внешность - Juno Temple only)

1. Имя и Фамилия.
Антиопа "Тио" Хионас || Antiopa "Tio" Hionas

2. Кратко о персонаже.
Раса: Носитель Эмпусы.
"Мне 16 лет и на всех плевать - вот самое главное!" Но это по ее словам... Антиопа - круглая сирота. Ее, будучи еще младенцем, подбросили на порог детского дома и не оставили ничего, кроме пухового платка, в которое была завернута девочка. Понятно, что это не самое лучшее начало жизни и не годится в роли сказки на ночь. Не улучшало ситуацию и то, что все потенциальные приемные родители обходили ее стороной, принципиально. Она чем-то никому не нравилась. Так и жила всю жизнь на казенные деньги и за счет добреньких дяденек-спонсоров, что жертвовали бедным-несчастным сироткам. Из-за этого развилось чувство, что все ей что-то должны. По-любому должны и только так! Антиопу не устраивало ее положение, и она пошла в попрошайки, где, сидя под дождем, побитым котенком мяукала "на еду сиротинушке". Благодаря боевому характеру и несусветной наглости отвоевала еще в одиннадцать лет себе самую доходную точку и прочно на ней укрепилась. Рано начала жить по правилам улиц, научилась жестокости, мести и злости. Верит только в свои силы, ненавидит сказочки про магию и любовь и считает сантименты глупостью. Не имеет друзей или почитателей. Ее девиз: "Одиночка. Должна быть одна, и точка!"
Презирает романтику, ненавидит свой детдом и просто терпеть не может неизвестных родителей, что даже имя не дали ей. Антиопа верит в свои силы и только в них, добивается исключительно сама всеми возможными способами. Правил для нее не существует, и плевать она хотела на все моральные устои общества. Считает свою жизнь бессмысленной, а себя дрянью и последней сволочью. Девушка курит, пьет и ворует все, что плохо лежит. Может беспощадно, жестоко избить, почти до смерти, и даже не посочувствует. Она забила в себе все самое хорошее, что было, выжгла себе сердце и выкинула сострадание, чтобы не мешали выживать в этом жестоком мире. Только Антиопа знает, какова другая сторона жизни в трущобах Афин, когда приходится драться за каждый кусок хлеба, за каждый глоток воды. Антиопе плевать, что вы о ней думаете, о вас она вообще не думает. Она молода, обладает неистовой натурой и безудержна в своих порывах. Если Тио что-то захотелось, то она это непременно достанет. Любыми способами! Она открывает дверь с пинка, никогда не здоровается и ложится в грязных ботинках на диван, за что получает осуждения в спину и нравоучительные лекции. Ха-ха три раза! Ей это параллельно!
3. Ваши отношения с ним.
Полная противоположность Стасе. Они учатся в одной школе, в одном классе, сидят за одной партой. Стася - мечтательница, Тио - реалистка, Слава - оптимистка, Антиопа - пессимистка. Небо и земля, вода и огонь, белое и черное... И тем не менее их все же можно назвать подругами. С большой натяжкой, в немыслимой форме, со странными понятиями... но подругами. Стася учит верить в жизнь и любить мир, Антиопа обучает добиваться все своими силами и не рассчитывать на чудо. Они слишком разные, чтобы быть хоть чем-то похожими. И тем не менее что-то связывает двух девушек. Они часто ссорятся, совершенно не понимают друг друга и порой ненавидят одна другую, но все равно приходят к дверям в назначенное время.

4. Требования к персонажу.
Прошу подходить к делу ответственно, персонаж не коверкать и не делать из него великомученика. Тио - не такая, как все, будь она даже простым человеком. И да, я не смогу часто заходить в ближайшие два года, только на каникулах, и прошу участника сохранят самостоятельность. Нет, если обратитесь, я подскажу, но полагаюсь на Вашу фантазию и грамотность.

Отредактировано Stanislava Safaeva (20.07.2013 11:41:27)

+2

22

+ 100 - за мифса
+ 50 - за флеш про Белоснежку
+ 200 - за годовщину
+ 145 -за посты за февраль 12

Итого - 495

Отредактировано Leor (29.02.2012 20:23:44)

0

23

Счет|...

Прибыль:
+300 драхм - "Голубой самострел 2011"
+ 30 драхм - голосование в нем
+ 50 драхм - "Если есть один дракон, значит, рядом их логово"
+ 50 драхм - "Вояджер"
+ 200 драхм - в честь праздника
+ 240 драхм - "Кто с кем, когда и как"
+ 50 драхм - "Таинственный покров реального мира"
+ 50 драхм - "Добро пожаловать"
+ 100 драхм - Самый интересный эпизод (День Святого Валентина)
+ 100 драхм - Держащий в напряжении эпизод (День Святого Валентина)
+ 300 драхм - Игрок месяца
+ 100 драхм - Конкурс "Красная шапка"
+ 50 драхм - флэш "В каждой женщине..."
и один купон
+ 100 драхм - Конкурс "Сам себе режисер"
+ 100 драхм - Конкурс "У нас тоже есть чувства"
+ 50 драхм - флэш "Ничто так не привлекает..."
+ 50 драхм - альтернатива "Как внести ясность..."
+ 50 драхм - квест "Дорога на запад от солнца"
+ 445 драхм - за посты
+ 50 драхм - квест "Новый рассвет"
+ 50 драхм - квест "Эпическая песнь о Бибере"
+ 50 драхм - поощрение
+ 300 драхм - Голубой самострел 2012 "Школа выживания"
+ 150 драхм - Голубой самострел 2012 "Воображариум доктора Парнаса"
+ 150 драхм - Голубой самострел 2012 "Артист"
+ 250 драхм - Конкурс "Новогодний блиц"
+ 67 драхм - Конкурс "Новогодний блиц", дополнение.
+ 100 драхм - Поощрение
+ 200 драхм - "Масленница на Олимпе"
+ 90 драхм - "Why so serious? Или первоапрельская акция-провокация!"
+ 100 драхм - "Имаджинариум", до номера 16.
+ 50 драхм - полтинник с Тай.
+ 110 драхм - за посты.
+ 50 драхм - альтернатива "Искусство обуздывать силу"
+ 300 драхм - конкурс "Морская пена 3"
+ 70 драхм - голосование в нем
+ 150 драхм - конкурс "Праздник, который всегда с тобой"
+ 30 драхм - голосование в нем
+ 100 драхм - "Имаджинариум", до номера 29.
+ 100 драхм - поощрение за проведенный квест.
+ 50 драхм - флэш "Ты мне не нравишься"
+ 20 драхм - неоконченный флэш "Относись к людям так, как хочешь, так и относись"
+ 75 драхм - эпизод "Я тебя тоже очень-очень убью"
+ 75 драхм - эпизод "Моя картонная крепость"
+ 75 драхм - эпизод "Моя вина"
+ 75 драхм - эпизод "Утешительная партия"
+ 20 драхм - неоконченный флэш "В поисках цивилизации"
+ 50 драхм - альтернатива "С чего все начиналось..."
+ 50 драхм - голосование в конкурсе "Сваха"
+ 50 драхм - угадайка в нем же
+ 120 драхм - акция: костюм на Хэллуин! (1, 2, 3 + подарок)
и еще один купон
+ 60 драхм - Имаджинариум
+ 75 драхм - эпизод "Сочувствие господину Месть"
+ 525 драхм - упоминания в списке номинантов "Голубого самострела 2013" (35*15 драхм)
+ 80 драхм - упоминания в списках победителей "Голубого самострела 2013" (4*20 драхм)
+ 100 драхм - голосования в каждом из этапов "Голубого самострела 2013"
+ 250 драхм - победа в номинации "Мастер спорта"
+ 250 драхм - победа в номинации "Дрим-тим"
+ 250 драхм - победа в номинации "Вольная борьба"
+ 250 драхм - победа в номинации "Быстрее, выше, сильнее"   
+ 200 драхм - "Самый-самый персонаж! Результаты 2013 года" - самый мужественный образ
+ 200 драхм - "Самый-самый персонаж! Результаты 2013 года" - самый уравновешенный персонаж
+ 200 драхм - "Самый-самый персонаж! Результаты 2013 года" - самый загадочный персонаж
+ 100 драхм - Лик вернул долг.
+ 250 драхм - поощрение, я не понял, за что.
+ 200 драхм - поощрение за оформление личного дела.
+ 50 драхм - флэш "Точки над i"
+ 50 драхм - флэш "Да или нет?"
+ 50 драхм - флэш "Из крайности в крайность"
+ 50 драхм - флэш "С такими друзьями враги не нужны"
+ 20 драхм - альтернатива "Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным"
+ 150 драхм - участие во флешмобе "Аrt character сhallenge"
+ 170 драхм - участие в акции "Снова в школу!"
+ 50 драхм - квест "Свет в конце тоннеля"
+ 50 драхм - квест "Принцип домино"
+ 50 драхм - квест "Без вины виноватые"
+ 550 драхм - участие в Хэллоуиновском флешмобе (175+200+175)
+ 400 драхм - победа в конкурсе "Маньячная доля"
+ 75 драхм - голосование в нём же.
+ 1000 драхм - первый персонаж в акции "Придумай персонажа"
+ 50 драхм - флэш "Несведущий человек действует смелей"
+ 800 драхм - второй персонаж в акции "Придумай персонажа" 
+ 800 драхм - третий персонаж в акции "Придумай персонажа"
+ 100 драхм - заявка в Требуемые.
+ 500 драхм  - передала Дикс.
+ 480 драхм - половина персонажа в акции "Придумай персонажа"
+ 500 драхм - День Рождения Олимпа
+ 80 драхм - голосование в первом этапе "Голубого самострела 2014"
+ 490 драхм - семь упоминаний персонажа во втором этапе конкурса "Голубой самострел 2014"
+ 480 драхм - шесть упоминаний в награждении конкурса "Голубой самострел 2014"
+ 350 драхм - (200+150) за участие в Новогодней акции.
+ 200 драхм - за участие в конкурсах (поощрение от Дикс)
+ 300 драхм - поощрение от Дикс за помощь. 

Убыль:
- 580 драхм - на подарки
- 800 драхм - на подарок
- 100 драхм - на подарок
- 1850 драхм - на подарки
- 640 драхм - на подарок
- 160 драхм - на подарок.
- 400 драхм - музыка в профиль.
- 150 драхм - проигрыш в дуэли.
- 100 драхм - одолжил Лику.
- 300 драхм - на лотерею в честь 4-летия Олимпа.
- 810 драхм - на подарки (04.02)
- 2210 драхм - на подарки (08.02)
- 420 драхм - на подарок (10.02)
- 60 драхм - на подарок (11.02)
- 1 купон - на подарок (25.04)
- 596 драхм - лот на аукционе "Кот в мешке"
- 100 драхм - проиграл спор Тэрону
- 1630 драхм - на подарки (01.12)
- 500 драхм - на золотую драхму (08.12)
- 100 драхм - участие в лотерее для Айолы
- 100 драхм - участие в лотерее для Клэр
- 190 драхм - на подарок (15.12)
- 100 драхм - на подарок (16.12)
- 500 драхм - на подарок (16.12)
- 2000 драхм - на подарок (04.02)

Итого: 2031 драхма и 1 купон.

Отредактировано Heymon Spiro (04.02.2015 15:07:00)

0

24

Не актуально. Заявка Серены

1. Имя и Фамилия.
На ваш выбор. Как вариант имена: Тай, Гэвин, Лэнс, Арон...возможно другие

2. Кратко о персонаже.
внешность: Sean Faris (смена возможна по обоюдному согласию, но не желательна)
возраст: 24-28 лет
профессия: решать вам, но учитывая, что мне нужен напарник, отталкивайтесь от моей.
раса: Хранитель будет более приемлем в этой ситуации. Если вы выберете носителя придется боротся с желанием свернуть мне шею и все такое...но если грамотно обыграете, как вариант может быть
покровитель: на ваш выбор, но что б сочетался с профессией. При желании, помогу с выбором.
характер: на ваше усмотрение, но есть несколько пунктов которые хотелось бы отметить. В первую очередь, прошу не делать из парня каконченого падонка или через чур романтичного и галантного тюфяка. Все должно быть в меру. Хотелось бы, что б парень дорожил Сереной и готов был ради нее на многие поступки, но не падал в ноги и мог поставить скандалистку на место. Все остальное сможем обсудить в ЛС, если понадобится.

3. Ваши отношения с ним.
Взаимоотношения этой парочки сложно определить каким-то конкретным словом. Они знакомы давно, работают вместе и проводят очень много времени вместе. Они друзья, но эта дружба весьма странная и эгоистичная, а взаимоотношения полны скандалов и ревности, не смотря на которые они все равно мирятся и обожают друг друга. Возможно в будущем эта странная дружба станет чем-то большим.

4. Требования к персонажу.
Более менее частое посещение и написание постов. Партнер и напарник мне нужен не для галочки и удовлетворния собственного достоинства, а для игры. Не каверкать персонажа и подойти ответственно к его созданию, вжившись в роль.

Отредактировано Serena DiLaurentis (12.02.2012 16:17:35)

0

25

Доминика Леонте

Поздно

1. Имя и Фамилия.
Мне все равно, как тебя будут звать, главное прилепи имя к биографии. Если греческое – то ты из местных. Английское/французское/латинское – соответственно, придумай, каким макаром ты оказалась в Греции. 

2. Кратко о персонаже.
Ты Хранитель, как и я. Твой покровитель – Амфитрита (любой свободный бог/богиня водной стихии). Разумеется, ты в Эгейнсте. Я тебя туда привел (года два назад), потому что, по моему уразумению, нам больше деваться некуда. Услышал в клубе, как тебя берут на слабо, и ты отвечаешь. Так же и я бы ответил. Я вышел увидеть классное бабское махалово, пока не полезли еще двое. Мужиков. Чем-то ты меня зацепила (дерзостью? красотой? излучаемой во все стороны самоуверенностью?), потому я полез в месиво, с которым ты справлялась, но было ясно, что недолго. Все быстро закончилось. И я утащил тебя с переломом двух ребер и разрывом селезенки на ближайший пляж. Там (так получилось) ты вырвала несколько звеньев из моей цепочки, которые станут твоим талисманом, потому что ты откажешься разжать кулак. Во что ты превратишь эти серебряные звенья дальше – твои проблемы. Поплескавшись в воде, ты поймешь, что серебро в твоей руке и вода творят с тобой чУдные вещи.

3. Ваши отношения с ним.
Пожалуй, ты единственная представительница своего пола, которая залезла мне буквально под кожу. Мы вроде как друзья, но всем известно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. А если за мужчину принять неадекватного психа-маньячеллу, то ясно, что среди женщин «друзья» у него случаются чаще, чем среди мужчин. Короче, одна ты в полной мере знаешь, что я такое, и принимаешь меня таким, какой я есть. С голодухой после отходняков. С напряжным интимом. С безумными идеями и вечными поисками приключений на больную донельзя башку. И т.д. И во всех случаях ты знаешь, что делать, потому что в наличии у тебя мозгов не сомневаюсь даже я. Я тоже пойду за тобой и в самый ад, потому что так правильно. Другом я никогда тебя не назову. «Дружба на сексе» или «секс на дружбе» – тебе виднее. Самое главное – мне с тобой никогда не бывает скучно, потому что ты влегкую хаваешь со мной марки, идешь на любую авантюру, даже если рисковать приходится жизнью, и делишься со мной всем, чем посчитаешь нужным, а я уже порешаю, как на это реагировать. Я даже забухать с тобой могу, потому что уверен – когда после этого буду умирать и превращаться на глазах в зомби, ты точно сможешь утащить меня в ванну, а если таковой поблизости нет – однозначно придумаешь, как обеспечить меня нужными объемами воды. В общем и целом – ты мой человек. Хоть и женщина. Время от времени я тебя тренирую, хотя ты и так уложишь на лопатки практическую любую коллегу по полу. И не жди, что я буду тебя как-то хвалить или задаривать подарками к случаю. Теплых слов от меня тоже не дождешься. Даже если подумаю о тебе хорошо, вслух ничего подобного не скажу. В общем, без соплей, какого-то неясного тепла, почти деловые отношения)). Безумно, безусловно, жестко. Может, и до крови, если накопилось.
Подумала? Хочешь «дружить» с маньяком-садистом?
Если ответ положительный, регайся немедленно). 

4. Требования к персонажу. О грамотности не говорю – не обсуждается. Об активности даже не заикаюсь. Сделай то, что я хочу видеть и знать в жизни на Небе, и я крышую тебя до последней капли своей шизоидной крови.

ПС. С внехой Рианны. Это обсуждается, но не сильно. Разве может кто-то быть круче нее?)

+1

26

+ 50 за канон
+ 50 за флеш
+ 50 за флеш

Итого - 150

Отредактировано Laurence Sterne (08.04.2012 22:58:33)

0

27

Не актуально. Грета Шмитт.

1. Имя и Фамилия.
Грета Шмитт. Могут быть изменены, но обязательно на немецкие

2. Кратко о персонаже.
Внешность - Мартина Глагов, может быть изменена, но на похожую

Свернутый текст

http://max-pix.com/data/media/937/14.jpg

Хранитель Клио, группировка - Силвер

Возраст - 22 года плюс/минус пара лет

Характер - нордический, стойкий, ни капли стервозности, с чёрным чувством юмора

Биография - немка, студентка исторического факультета. Свой талисман получила в качестве рождественского подарка в декабре 2009. Летом 2010, будучи в археологической экспедиции, познакомилась с Жак-Ивом Рено Гийомом, который рассказал ей, что значит быть хранителем и предложил присоединиться к группировке. Через пару месяцев Грета познакомилась с Лоренс Стерн, которая по протекции и приняла её. Именно в группировке Грета научилась пользоваться своими техниками
На новогреческом говорит с сильным немецким акцентом, до сих пор путает слова

3. Ваши отношения с ним.
В группировке всегда занимала нейтральную позицию и ухитрялась всех мирить. Ни с кем из группировки нет плохих отношений

4. Требования к персонажу.
Достаточно быстрый отыгрыш без воды. Посещение регулярное

Отредактировано Jacques-Yves Renaud (06.03.2012 21:18:52)

0

28

Личный счет.

Приход.
+50 драхм - персонаж из нужных.
+200 драхм - две номинации в конкурсе Дня Святого Валентина.

Итого: 250 драхм.

Отредактировано Anzaiya Kanaris (18.03.2012 14:54:48)

0

29

Не актуально. Бартемиус

http://uploads.ru/i/r/S/3/rS3RT.png
о1. Имя Фамилия;
Бартемиус | Bartemius
Сокращения от имени: Барт, Барти. Фамилия на Ваш вкус.
о2. Возраст, социальное положение ;
Возраст: 47 лет, меньше никак-никак нельзя всё же отца ищу.
Занятие: Владелец небольшой юридической компании.
Хранитель: Эрот
Группировка: Fire
о3. Краткое описание;
- Родился и вырос в Греции, коренной житель Афин.
- После окончания школы, некоторое время путешествовал, но потом решил вернуться на родину. Вернувшись, поступил в университет на юридический факультет и почти сразу влюбился в девушку (Милену) со своего потока.
- Женился сразу после окончания университета, а через полгода на свет появился Феликс. Только вот это не принесло радости, Милена не смогла перенести роды и умерла.
- В память о своей жене Бартемиус делает татуировку, во время чего теряет сознание, так как вместе с татуировкой становится Хранителем, бога любви Эрота.
- Феликсу было всего несколько недель от рождения, когда Барт стал Хранителем и родившийся Носителем мальчик, очень плохо переносит такие перемены отца. Причинить вред собственному сыну Барт не мог, но и находиться рядом тоже. Принятое решение было, единственным как ему казалось выходом. Он оставил Феликса на крыльце одного из приютов. Решив принять в его жизни роль стороннего наблюдателя.
- После этого Барт сбился с пути и не знал, что же ему делать даль. В то время он и узнал об организации Fire. К Артуру Кестлеру Бартемий пришёл сам и вступил в организацию в обмен на поддержку и помощь.
- Через пару лет дела более-менее пошли в гору открыл небольшую юридическую компанию, украдкой наблюдая, как растёт его сын.
- В какой-то момент, он решает, что Феликс уже достаточно подрос и возможно он сможет влиться в его жизнь. Они встречаются в парке, Фел обращается в коня и, предавшись страху, убегает. Это очень разочаровывает Барта и он вновь уходит в тень, решая ещё чуть подождать.
- Сейчас работает, продолжает работать на Кестлера и вновь готовится к попытке сблизиться с сыном.
о4. Наши отношения;
Ты отказался от меня в детстве, как я могу, к тебе относится? Я не понимаю и, наверное, вряд ли смогу понять когда-нибудь. Мне больно и обидно, я злюсь на тебя. И, кажется, я ненавижу тебя всеми фибрами своей души. Но в тоже время что-то тянет меня к тебе, всё-таки ты мой отец и с этим ничего не сделаешь. Мне нужно время и тогда возможно я смогу впустить тебя в свою жизнь. А пока лучше держись подальше, я тебе не добрый весёлый пони.
Что-то такое. Поначалу всё будет очень тяжело, но в итоге мы всё же сойдемся, я надеюсь во всяком случае.
о5. Желаемая внешность;

Josh Holloway |only

http://uploads.ru/i/5/Z/Q/5ZQaW.gif

о5. Дополнительно;

Биография Феликса|закрыть

Его точное место рождение, как и родители не известны. Когда ему было несколько недель от рождения, его оставили на пороге одного из афинских приютов.  Ни документов, ни записки при нём не было, так что имя ему дали работники приюта. Не сказать, что его детство было трудным, возможно каких-то детских радостей он и был лишён, но всё что требовалось для нормального развития, у него было. Каждые выходные к ним приходили незнакомые люди, приносили подарки и подолгу играли с ними, обычно после этого кого-то из ребятишек забирали. Ему было пять, когда в приют пришёл довольно известный продюсер он искал ребятишек для съёмок в рекламе. Озорной светловолосый мальчик с голубыми глазами, достаточно ярко выделялся на фоне других детей и сразу приглянулся мистеру Клейну. Он приходил пару раз в неделю, играл с мальчиком, делая каждый раз по сотне снимков.  Через какое-то время Патераки уже улыбался всей стране с экрана. В те годы он ещё не понимал толком что делает, ему просто казалось это забавной игрой. Через год после этого мистер Клейн официально взял на себя опекунство над Феликсом, он действительно полюбил мальчонку всей душой и решил забрать к себе. Так юный Патераки перекочевал из приюта в роскошный дом и пошёл в садик, который через несколько лет сменился школой. В отличие от других детей он с ранних лет работал и работал довольно много, иногда его нервная система не выдерживала нагрузок и случались истерики. В десять лет он  уже постоянно посещал психолога. Тринадцать лет стали переломным моментом,  тогда он узнал, что является носителем.  Однажды возвращаясь из школы, он столкнулся с хранителем в парке. Он  сам не понял, как обратился в коня. Испытывал он при этом весьма смешанные чувства дикую злость в сочетании с безумным страхом, страх в тот раз пересилил, и он предпочёл сбежать. Правда, когда отдалился на приличное расстояние  от места встречи, то вновь стал человеком.
Феликс никогда не был идиотом и сразу понял, что всё дело в том человеке. После того как Феликс узнал кто скрывается у него внутри, его не редко посещали мысли о том что родители бросили его как раз по этой причине, что довольно сильно печалило юношу. Позже ему ещё не раз доводилось встречаться с хранителями, и благодаря таким встречам он учился себя контролировать, старался не нарываться на неприятности. В восемнадцать лет он узнал, что такое потеря, вернувшись как - то раз поздно вечером с работы, перед его глазами развернулась ужасная картина. Его отчим лежал на полу захлебываясь собственной кровью. Грабитель ворвался к ним в дом и застав хозяина, решил с ним расправиться. Последние слова, которые он произнес, были « я горжусь тобой Феликс», юноша разрыдался прямо на окровавленной груди опекуна. Но в этот момент произошло нечто странное, этот запах сводил его с ума, он не заметил, как начал облизывать свои руки, которые были в крови. Тогда Патераки впервые испугала его сущность, он всерьёз начал считать себя монстром.
В 22 окончил университет, по специальности экономист. Он всегда понимал, что не сможет всю жизнь торговать своей внешностью, поэтому стремился получить хорошую специальность. Однако даже после окончания университета  предпочёл работу модели ведь ему это действительно нравилось. В 23 он совершил убийство, однажды ночью столкнувшись с хранителем, он не смог себя сдержать и обернулся. Хранитель напал первым, но Феликс не собирался сдаваться, и попросту загрыз хранителя насмерть. В тот момент он чувствовал неимоверное удовлетворение и наслаждение. И только лишь после того как вновь обернулся человеком понял  что натворил. Долгие месяцы после этого он находился в глубочайшей депрессии, боясь вновь столкнуться с кем-нибудь из хранителей. С пущим упорством стал учиться самоконтролю.
Год назад Феликс стал случайным очевидцем весьма  жестокой схватки Хранителя с Носителем. Поначалу блондин не хотел вмешиваться в это, но его добросердечие не позволило просто так уйти. Некоторое время он выхаживал парня, который пострадал в стычке с Хранителем, но после того как тот пришёл в себя, быстро сбежал не поверив словам Патераки. Позже судьба всё же свела их вместе, отношения быстро переросли в крепкую дружбу, несмотря на то, что юноши очень разные. Хотя есть, то в чём они похожи, они оба Носители - коней Диомеда. В течении последних шести месяцев Феликсу постоянно поступают звонки от неизвестного, который очень просит о встрече. Однако Патераки игнорирует его просьбу, т.к. незнакомец не отвечает на вопросы, а просто просит о встрече. На какое-то время звонки прекращаются, но месяц назад Фел сталкивается в парке с мужчиной. Которого сразу узнаёт, с этим Хранителем он столкнулся когда в первые обернулся в коня Диомеда, первый раз такое не забывается. Блондин вновь пытается ретироваться, чтобы не нажить неприятностей, но вдогонку слышит " я твой отец". Это событие переворачивает жизнь молодого человека с ног на голову.

Очень Вас прошу прочитать её, Бартемиус всю жизнь наблюдал за сыном, поэтому вы должны знать, что с ним было. В общем-то, всё остальное обговариваемо, если возникли какие-то вопросы, пишите в скайп или в ЛС.

+2

30

Ясон Амарант

Занят

1. Имя и Фамилия.
Ясон Амарант (Придумывалось давно и с потолка, так что можно сменить на согласованное со мной благозвучное греческое)
Внешность - подберем)

2. Кратко о персонаже.

Кратко не получилось|получилось развернуто

Ясон – единственный ребенок в семье преуспевающего бизнесмена и писательницы-романистки. Родился 27 лет назад на Пилосе, но всю сознательную жизнь провел в Афинах. Отец надеялся, что Ясон пойдет по его стопам, тем более что других детей у жены так и не родилось. Мать посвящала все свободное время единственному сыну, пока отец был в разъездах по делам кампании, так что неудивительно, что благодаря ее воспитанию из Ясона вырос не бизнесмен, преемник отца, а романтичный юноша, балующийся стихосложением и поступивший на исторический факультет Афинского университета.
Впрочем, достаточно скоро Ясон понял, что для того, чтобы быть поэтом, маловато желания, и, забросив писательскую деятельность, всерьез увлекся археологией. Он просто грезил древностью и частенько подумывал о том, что когда-нибудь недостаток таланта он покроет материалом и усердием и напишет роман-миф. Тут, как говорится, гены пальцем не раздавишь – от отца молодому человеку досталась твердость характера и деловая хватка, так что неудивительно, что, отучившись в магистратуре, Ясон стал сперва помощником, а потом и главой экспедиции, занимающейся раскопками в районе Афин.
Надо заметить, что у Ясона был маленький секрет, доставшийся ему по наследству от матери, а именно: неприметная монетка на тонком шнурке. Молодой человек был Хранителем Селены, богини Луны, и по достижению совершеннолетия вступил в «Fire». Несколько последующих лет были буквально триумфальным шествием Ясона по жизни: отец финансировал раскопки, ими заинтересовались любители древностей из других стран, в Афины начали приезжать студенты и аспиранты – проходить практику. В одну из аспиранток Ясно и влюбился – он даже планировали пожениться (возможно, не в серьез, кто знает под этим светом южных звезд), если бы не роковая случайность, разом положившая всему конец. В один из дней Ясон оступился и неудачно упал, ударившись головой – глупо, глупее не придумаешь, но последнее, что он успел сделать, перед тем, как потерять сознание – это передать талисман своей невесте.
Ясон впал в кому и пребывал в ней до того самого момента, как богам взбрело в голову кое-кого вернуть во времени далеко назад.

3. Ваши отношения с ним.
Теперь сложно сказать. Раньше были весьма нежные и романтические, но, пока Ясон был в коме, прошло достаточно времени, многое случилось. Будут строиться исходя из того, что Ясон хочет вернуть талисман. Не исключаю возможности для него стать хранителем другого божетсва.

4. Требования к персонажу.
Грамотность, активность. Умение подать сложный и в чем-то даже противоречивый характер.
Жду тебя в Элладе  :love:

Отредактировано Wilhelm Johansson (23.04.2012 13:00:38)

+1

31

Не актуально. Лилиан

о1. Имя Фамилия;
Лилиан или сокращенно Лили.
Фамилию можно выбрать на свой вкус.
о2. Возраст, социальное положение ;
Возраст: 30, но выглядит на 18.
Занятие: Модель.
МифС: Лимнада. Подробнее о них Вы можете почитать здесь.
о3. Краткое описание;
- Десять лет назад впервые покинула свое родное озеро и выбралась в цивилизованный мир, тогда же попала в модельный бизнес.
- Есть две младших сестры, Лили во всем им помогает  и очень трепетно оберегает.
- Не умеет готовить, стирать, убирать, не смотря на то, что уже десять  лет  постоянно живет в цивилизованном мире, совершенно неприспособленна к жизни в нём.
- Несколько лет встречалась с одним бизнесменом, когда он сделал ей предложение руки и сердца, она, наконец, решилась открыть ему тайну того, кто она на самом деле. Но возлюбленный отреагировал не то что холодно, а скорее агрессивно. Он не смог принять её сущность и даже попытался убить Лилиан.
- После этого девушка почти на год вернулась обратно к родному озеру, зализывая душевные и физические раны.
Что на счет характера. Стервы,  истерички, не от мира сего и прочее, сразу мимо. Спокойная, теплая, душевная, она улыбается и становится тепло. Феликсу нужна поддержка и она может ему это дать, он в свою очередь может окружить её заботой, которая требуется девушке. Она выглядит ещё совсем юной, но на самом деле она уже умная взрослая женщина, пожалуйста, не забывайте об этом.
о4. Наши отношения;
Девушка, а там дальше посмотрим. Вообще в перспективе хотелось бы невеста/жена/ мать будущих детей (занесло меня чуток, да).
Иногда то, что мы ищем, находиться рядом, просто мы этого не замечаем. Так же произошло с Лили и Феликсом, они были знакомы уже много лет, несколько раз пересекались на съемках, но никогда близко не общались. Но несколько месяцев назад они вновь пересеклись, тогда всё и началось. Фел тогда всеми силами пытался оправиться после очередных не сложившихся отношений, Лили вновь пыталась после долго исчезновения привыкнуть к цивилизации и научится доверять людям.
Планы по игре есть, но подробнее расскажу уже непосредственно игроку пожелавшему взять роль.
о5. Желаемая внешность;
Gemma Ward или можно предложить свой вариант
о5. Дополнительно;
Даны лишь краткие сведения, и я очень хочу, чтобы вы написали полную анкету, чтобы Вам было проще вжиться в роль и удобнее играть. Если что пишите в лс или скайп. Обещаю, что не брошу Вас в одиночестве, помогу с адаптацией, графикой и всем остальным, что будет нужно.

Отредактировано Felix Pateraki (19.09.2012 12:58:23)

+1

32

Занят. Герберт Стаут

Набираю людей себе в группировку :D На все заявки пишем полные анкеты!

http://media.tumblr.com/tumblr_m463uj6PZQ1rptzhy.gif
Мэтт Бомер

1. Имя и Фамилия.
Herbert Stout | Герберт Стаут
2. Кратко о персонаже.
- 34 года. Англичанин. Не женат, но был помолвлен в двадцать пять лет.
- Хранитель. Покровитель - Титон (Бог дня и солнечного света).
- Работает риэлтором. По образованию - лингвист.
- Его отец и невеста были убиты людьми из Огня.
- В двадцать лет вступил в Эгейнст, но тогдашний лидер группировки - Райс Берроуз - не пришелся мужчине по душе. Герберт покинул Эгейнст, толком не успев освоиться. Уехал в Англию. Спустя четырнадцать лет, он снова пришел в группировку - по личному приглашению Честера.
- Владеет только одной техникой за отсутствием возможности тренироваться.
- Много читает. Из литературы отдает предпочтение детективам (классике).
- Очень любит детей.
- Мечтает если и не убить Кестлера (лидера Огня, люди которого уничтожили его отца и невесту), то хотя бы изрядно подпортить тому жизнь.
- Азартен. Любит казино и карты.
- Несмотря на все, добряк и просто хороший парень. На убийство не способен.

3. Ваши отношения с ним.
Крепкая мужская дружба. Отыгрыш начнем с того, как я приглашаю тебя в группировку. А дальше видно будет. Сюжетных линий можно придумать действительно много (например, Герберт прознал о том, что у Кестлера появилась дочь. Хорошая возможность для мести, не правда ли?)

4. Требования к персонажу.
Ну полюбитееее эту роль! А остальное приложится ;) На все вопросы отвечу в гостиной. Буду рад помочь!

+2

33

Занят. Янни Гизис

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4adlmjRjD1rvdglzo1_r1_500.gif
Логан Лерман

1. Имя и Фамилия.
Янни Gizise | Yanni Гизис
2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона (жена Аида, богиня подземного мира и плодородия).
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До семнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать тур агентом. Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.

3. Ваши отношения с ним.
Братские.

4. Требования к персонажу.
Полюбите этого парня! И все будет ;) Пишите в аську или в гостиную - помогу)

0

34

Не актуально. Яница Марич.
Вампира / Vampira (Майла Элизабет Сирьяньеми)

http://i057.radikal.ru/1210/df/ae62d76bf335.jpg

1. Особые приметы.
Имя: Яница Марич / Janica Marić
Возраст: 30 лет
Хранитель: Персефона
Группировка: Silver

2. Кратко о персонаже.
Родилась в Югославии, а точнее в Словении, аккурат в её столице Любляне. После развала страны родители в поисках лучшей доли решили переехать в Германию, где, тем не менее, еле сводили концы с концами. В итоге в начале нового тысячелетия Маричи решили вернуться в Словению, где Яница сделала головокружительную карьеру телеведущей благодаря своей эффектной внешности. Однажды пару лет назад она получила посылку от одного из поклонников из Греции, где обнаружился медальон - оказавшийся не просто медальоном, а талисманом, да ещё с приглашением вступить в группировку Силвер. Заинтригованная, Яница приехала в Грецию - где так и осталась.
Профессия - телеведущая шоу ужасов
Характер - яркая, эмоциональная, любит подшучивать по чёрному над другими, часто устраивает довольно-таки злобные розыгрыши, но не смотря на это на неё всегда можно положиться почти в любых вопросах, которые не требуют ответственности
Одевается всегда только в чёрное, яркий вампирский макияж даже в повседневной жизни, длинные чёрные накладные ногти

3. Ваши отношения с ним.
Верный соратник в группировке

4. Требования к персонажу.
Не делать стандартную стерву не смотря на образ. Внешность смене не подлежит даже на Кассандру Петерсон

Отредактировано Jacques-Yves Renaud (28.05.2012 20:37:19)

0

35

Не актуально. Тео Вантега.

По примеру Чеса буду набирать к себе народ)

Харрисон Форд / Harrison Ford в образе или Индианы Джонса, или Хана Соло

http://s020.radikal.ru/i706/1303/04/e3de2378da40.jpg

1. Особые приметы.
Имя: Тео Вантега / Theo Vantega
Возраст: 41 год
Хранитель: Ника
Группировка: Silver

2. Кратко о персонаже.
Родившийся в далёкой Голландии, Тео даже помыслить не мог в своё время, что судьба-злодейка занесёт его в столь отдалённые места. А ведь всё так хорошо начиналось! Выучившись на переводчика с арабского языка, он некоторое время работал при посольстве в Сирии, а после, повздорив с начальством, внезапно решил поменять профессию и целых четыре года зарабатывал синхронным переводом на родной голландский. Но и эта увлекательная профессия не стала для него основной - и вот уже Тео на другом конце света, в Бразилии, присоединился к экспедиции в джунгли - надо сказать, что ничего они там не нашли, но дух авантюризма это приключение только укрепило. После этого Тео можно было заметить в разных частях Земли - то он спускает целое состояние, неизвестно как ему доставшееся, в казино Лас-Вегаса, а то, внезапно вспомнив о своей первой профессии, надевает куфию и присутствует при общении европейцев и арабов.
Такая жизнь продолжалась достаточно долго, пока однажды, уже достигнув тридцатипятилетнего рубежа, Тео не выиграл в карты у какого-то грека древнюю монету - и надо же такому статься, что эта денежная единица, на одной стороне которой была изображена богиня победы Ника оказалась талисманом - и никуда уже от этого не деться. Может быть он так и дальше мотался бы по свету уже в качестве хранителя, но на его жизненном пути попался один человек из Силвера - и по самому ему не ясным причинам Тео дал согласие на вступление в эту группировку
Характер - всегда стремится быть лидером во всём, азартный игрок, который пока не просадит последнюю копейку не остановится, авантюрист и проходимец, никогда не прощающий ошибок других, но всячески увиливающий от ответа, если виноват он сам

3. Ваши отношения с ним.
Когда в группировке есть тот, кто всегда стремится к тому, чтобы быть во всём первым, то о благополучных отношениях можно забыть раз и навсегда

4. Требования к персонажу.
Появится желающий - обсудим

Отредактировано Jacques-Yves Renaud (03.06.2012 16:44:06)

0

36

Временно не рентабельна. Миранда O'Хара

Внимание! Ищем: мать двоих детей, бабушку, свекровь и тещу. И все в одном флаконе!)http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4fimrNUx51r4seg9o1_500.gif
Meryl Streep

1. Имя и Фамилия.
Miranda O'Hara | Миранда O'Хара
2. Кратко о персонаже.
- 54 года. Чопорная англичанка. Замужем за пылким ирландцем. Есть двое детей: Скарлетт и Мэтт. Скарлетт замужем за Бластом, полгода назад она родила дочку - Минни. Мэтт так же был женат (сейчас в разводе, но все еще впереди) на страшной женщине - Джордан. Миранда своих детей очень любит, буквально души в них не чает. И, естественно, желает им счастья. А разве могут стерва Джордан и оболтус Бласт принести счастье ее чадам?...
- Приехала в Грецию для того, чтобы проведать детей и увидеть внучку. Мужа оставила в Лондоне, однако, в игре Вы можете пригласить его в Афины тоже)
- ЧЕЛОВЕК! Не Носитель, не Хранитель, не МифС, не Двуликий и т.д. Но если Вы пожелаете развить персонажа - пожалуйста: Миранда уже в игре может найти талисман и стать Хранителем.
- Волевая, сильная женщина, старающаяся не показывать своего характера. Она умна, поэтому делает вид, что полностью подчиняется своему мужу. На самом деле - не будь ее - семья бы давно разорилась (муж держит свой небольшой магазинчик сувениров, а Миранда ему в этом помогает).

3. Ваши отношения с ним.
И Скарлетт, и Мэтт - оба мать очень любят и уважают. Однако более теплые отношения у Миранды с Мэттом - ведь именно он больше похож на нее. Скарлетт же пошла характером в отца, из-за чего нередко с матерью ругалась и, наверное, будет ругаться. А как будут складываться отношения с Бластом и Джордан - решать только Вам)

4. Требования к персонажу.
Перед написанием анкеты просьба прочитать анкеты (простите за тавтологию) Скарлетт и Мэтта. Так же обязательно отпишитесь в гостиной. Ну и полюбите эту роль)
От себя может обещать ОГРОМНОЕ количество захватывающей игры) И много графики)

+4

37

Не актуально. Нанетт Кол.
На выбор игрока и по договорённости. Предполагалась Вивьен Ли.

http://s018.radikal.ru/i517/1303/50/86af3025e755.jpg

1. Имя и Фамилия.
Нанетт Кол / Nanett Kole

2. Кратко о персонаже.
Возраст: 30 лет
Характер - самое меньшее, что можно сказать - неуравновешена. Да, она в любой момент может вспыхнуть и начать ругаться как матрос, но с другой стороны - это только болезнь, что передалась ей от матери. Не любит одиночества - и никогда не была одна. Всеми любима - и платит тем же. Но, увы, ненавидит, когда её называют красивой - она только женщина, которая хочет любить и быть любимой, а всё остальное приложится
Профессия - актриса
Группировка - Силвер
Хранитель - любая из муз
Биография - родилась в Кейптануне. "В кейптаунском борту, с какао на борту, "Жанетта" поправляла такелаж и прежде чем уйти в далёкие пути на берег был отпущен экипаж". Именно с этими словами и можно ассоциировать появление на свет Нанетт - некий моряк, сошедший на берег, познакомился с местной девушкой, провёл с ней вечер - а через 9 месяцев у неё родилась дочь. Первые годы можно было бы охарактеризовать одним словом - нищета - разве так легко бедной женщине прокормить себя и ребёнка? Но потом - к тому времени прошло уже 15 лет - Нанетт заметил какой-то моряк, вскружил бедной девушке голову - и всё могло бы кончится совсем нехорошо - обещал её горы златые и всё прочее, мечтая лишь о постели - если бы в последний момент об этом не прознали многочисленные друзья Нанетт. Ну а дальше - моряк отправился в обратный путь с избитой физиономией, а девушка внезапно для себя вышла замуж за одного из друзей.
Замужество её продлилось не так долго, как хотелось бы - увы, сногшибательную красавицу заметили и предложили сниматься в кино ЮАР - и ради карьеры она бросила мужа и уехала в Йоханесбург, а там последовали предложения из голливуда, да только - не привлекал её этот фальшивый лоск американского кинематографа, ей хотелось настоящего кино, а не полуразовых блокбастеров и работы на износ - и потому она выбрала для себя кино европейское.
Началось это пару лет назад. Однажды рано утром в её квартиру в Монако постучался посыльный с конвертом - увы, это был не обычный посыльный, а один из членов группировки Силвер - её лидер знала, как запускать удочки. И после этого жизнь Нанетт не сказать, чтобы изменилось - но с другой стороны - разве не приятно ощущать, что тебе покровительствует одна из муз и твоя карьера идёт только в гору?

3. Ваши отношения с ним.
Хранитель, живущий в другой стране - странная ситуация, не правда ли?

4. Требования к персонажу.
Не надо делать из этого совершенства пародию и создавать стандартную стерву - буду пинать и браковать

Отредактировано Jacques-Yves Renaud (03.06.2012 16:42:10)

0

38

http://uploads.ru/i/p/B/7/pB7KJ.gif http://uploads.ru/i/Y/c/6/Yc6bj.gif

Will Smith only

*внезапно придержан*

1. Имя и Фамилия.
Curtis J. Edwards | Кёртис  Джеймс «Джей» Эдвардс
Впрочем, среднее имя можете брать любое, лишь бы оно начиналось с соответствующей буквы J\Д.

2. Кратко о персонаже.
- 35 лет. Истинный американец. Вырос в Нью-Йорке, районе - Бруклине.
- Хранитель. Against. Покровитель - Мнемосина (богиня памяти).
- Полицейский. Долго работал в департаменте полиции города Нью-Йорка. Как только переехал в Афины - устроился в 87-ой участок.
- Женился в 23 года. В 25 стал отцом. И жену, и ребенка убили в перестрелке какие-то «плохие парни из Бруклина», коих в Бруклине - пруд пруди. Виноватые найдены и задержаны не были.
- Обладателем талисмана стал где-то примерно в 19 лет.
- В Афины переехал 8 лет назад. 2 года назад познакомился с Алекс и вступил в Эгейнст по ее наводке. Не из-за какой-то там личный трагедии, связанной с Огнем, а лишь потому что хотел узнать о своих возможностях побольше. Чуть позже понял, что некоторые личности из Огня - это те, кто подозреваются в большом количестве преступлений. Убийства, кстати, в этих самых преступлениях доминируют. Именно поэтому он стал истинным противником группировки и Кестлера в целом.
- У Кертиса очень сильно обострено чувство справедливости. Всегда руководствуется только им и готов ради него рисковать. Именно поэтому «грязные делишки» Огня вызвали у него такое отторжение.
- Полный придурок. Много болтает и постоянно стебется. И с ним весело. Вспомните агента Джея из ЛВЧ)
- Безрассудно храбрый. Верный и преданный. Несмотря на свою юморную сущность, легко становится серьезным, когда это нужно. Однако и в момент опасности может лишний раз пошутить. Вроде как для разрядки обстановки.
- Группировке помогает своеобразным образом. Будучи Хранителем Мнемосины Кертис стирает память тем, кто хоть как-то застал Хранительские\Носительские и прочие разборки вкупе с использованием сил и техник отдаленно от всяких разборок. Зачем обывателям вообще забивать голову подобным, верно?

3. Ваши отношения с ним.
Дружеские. Ну прямо НЕВЕРОЯТНО дружеские. Хотелось быть закадычными друзья и, в принципе, сойтись можно было как раз на том, что мы оба очень веселые. Сем себя не похвалишь... В общем, исключительно добрые, светлые и доверительные отношения. В первую встречу, хоть это и банально, могу побить, если пожелаете) А там... ну, мир, дружба, жвачка.

4. Требования к персонажу.
Полюбите Кертиса!) Ну разве он не прекрасен? А я буду ооочень рада тому, кто его возьмет, правда! И обещаю кучу графики! Но это так, попытка подкупить печеньками)

+3

39

Не актуально. брат

1. Особые приметы.
Имя: по фиг, разворочи фантазию.
Возраст: мне самому пришлось постареть, чтобы дать тебе выбор пошире, так что выбирай: 22-27. По мне лучше постарше. Так можно больше общего напридумывать.
Внешность: тебе на радость.
Раса: Хранитель. Любой бог из свободных. Выбирай, и, если не сложится, сделаем вместе.
Группировка: Against.

2. Кратко о персонаже. Предки мои благообразные с виду и на самом деле. Твои, видимо, тоже, раз уж была и есть у них традиция видеться часто и густо. Росли мы, как и все нормальные братья, во взаимном «ненавижу-уберите-его-чтоб-ты-сдох!», пока были на людях. Из-за меня, конечно, кого ж еще. Наедине, наверное, могли даже беситься вместе. Ты легко соглашался на любую опасную хрень вроде прогулок по крыше какого-нибудь полуразвалившегося здания, где обитают бомжи и нарки. Или забуриться в диггеры на денек. Или сбежать ночью в какой-нибудь бар. Может, даже первую проститутку подарил тебе я.  Мои предки предпочитают думать, что я хороший такой сын. Даже, наверное, гордятся мной. Твои такие же. Ты у них единственный любимый сын, потому с рождения у тебя есть все, что ты хочешь. Поэтому профессию, если она тебе нужна, выбирай сам. Как только у тебя прошел период мокрых снов и листаний журналов с постерами почти в полный рост в туалете, ты вдруг стал нормальным мужиком, а не назойливым младшим братом. Такой себе Глас Разума в моей жизни. Рассудительный, почему-то умный, легкий на подъем, жизнерадостный в меру. Все это меня до чертей раздражает, зато мы с тобой весело можем провести время и даже перекроить парочку лиц.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты мой брат, видимо, двоюродный, раз уж матери у нас сестры. Моя, ясен пень, старшая. Ты, конечно, в курсе, какая я падла, но братскую любовь и, возможно, гордость за меня, такого охрененно замечательного, никто не отменял. Я же, конечно, пасть порву любому, кто на тебя косо глянет. Семья же. Может быть, тебе стукнет в голову выйти на ринг, тогда мне, разумеется, захочется выбить из тебя эту дурь, но я соглашусь стать твоим тренером. С Хранительством тоже помогу. Можем вместе придумать, как ты им станешь, и даже сыграть это. Ясное дело, пойдешь ты в Эгейнст. Потому что, даже зная, что пример из меня, мягко говоря, хреновый, я был и остаюсь твоим старшим братом, а раз я что-то делаю, значит, оно того стоит. Может быть, ты будешь вообще единственным человеком, чьи нравоучения (а ты ими фонтанируешь регулярно) я могу изредка послушать.

4. Требования к персонажу.
Ничего особенного, любить этого товарища не обязательно, если сможешь его играть так, как надо. Против кросс-пола ничего не имею. Пиши грамотно, про Word не забудь, если он тебе нужен. Появляйся почаще. Короче говоря, подваливай, наведем шороху).

+2

40

Не актуально. Габриэль Мартинес.

1. Особые приметы.
Имя: Габриэль Мартинес|Gabriel Martinez
Возраст: 20 лет
Внешность: Ciara

Сиара

http://s017.radikal.ru/i433/1211/9f/a3a0aa18faff.jpg

Раса:
человек
2. не очень кратко о персонаже.
Биография: родилась в Барселоне в многодетной семье со средним достатком. Будучи самой младшей, Габби всегда получала массу внимания и заботы, в итоге из нее получилась избалованная нимфетка, которой стоило лишь щелкнуть пальцами – и все будет так, как хочет она. Кроме того, едва Габриэль выросла из детских платьев и игр с барби, дом Мартинес совсем опустел, и заботиться больше было не о ком. 
Тем временем Габбс росла, хорошела, а ума все не прибавлялось. В один прекрасный день она привела домой ледащего юношу непонятной ориентации и не с самыми лучшими манерами, заявив, что это ее молодой человек, и было бы неплохо, если бы отец дал им денег на совместное проживание. Ошарашенная поведением своего сокровища, сеньора Мартинес слегла с мигренью, а отец девушки выставил проходимца и велел никогда больше не подходить к Габриэль ближе, чем на пять километров. Родители наконец осознали, что их маленькая красавица превратилась в большое чудовище, поедающее деньги и нервы. Встал вопрос о том, как научить Габби уму разуму. После внушительного консилиума под прикрытием рождественского ужина, где собралось почти все многочисленное семейство, единогласно было решено отправить юное дарование к единственному человеку, который не смог присутствовать на торжестве  – Лауритте, старшей дочери четы Мартинес, живущей в Афинах. Благополучно отметив любимый праздник, семейство разъехалось по домам, все снова окунулись в тревожные будни…а вот Лауру ждал ураган «Габриэль», 8 баллов по шкале Рихтера…
Характер: Своенравна, избалованна. Однако, если боги не одарили Габби большим умом, то с лихвой возместили это огромной жаждой жизни и, как ни странно, милосердием. Она действительно умеет сострадать, но вот помогать людям к своим двадцати годам так и не научилась, равно как и зарабатывать себе на жизнь. Чужие деньги тратит легко, своих пока не появилось. Габриэль уверенна, что, приехав в Афины к сестре, сможет хорошо развлечься. Лаура – это ведь не скучные мама с папой, с ней будет куда веселей.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Собственно, как понятно из текста выше, Габби - младшая сестра Лауры, и не сказать, чтобы Мартинес-старшая была бесконечно счастлива воссоединению родственников.
Обещаю все возможные отыгрыши, какие только можно придумать с двумя сестрами, одна из которых довольно-таки непутевая особа, а вторая вообще мало соображает, почему именно она должна пасти "младшенькую". Начиная от эпохальной встречи из разряда "какого черта ты здесь оказалась, родная?!"

4. Требования к персонажу.
Прочитать анкету любимой сестренки, высокую скорость постопроизводительности не требую, но, чур, не пропадать, +грамотность, конечно, хотя бы относительная))

Отредактировано Lauritta Martinez (18.06.2012 09:42:36)

+3


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно