Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Архив неактуальных заявок, счета

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

кошелек

+
-

0

202

если бы каждый раз, когда пациенты были бы в восторге от меня, я бы бомжевала возле трасс

~ Счастье можно купить
/ 130 драхм - учет драхм и баллов vol.3

Отредактировано Dionne Kitas (03.08.2018 10:45:47)

0

203

кредитка наличные

0

204

https://mtdata.ru/u1/photo78D7/20123279205-0/original.gif

занята

1. Особые приметы.
Имя: Может Мег?
Возраст: Определенно 27 и старше
Внешность: Могу предложить - Оливию Манн, Зою Дешанель, Морену Баккарин, в конце концов да хоть берите актрису, что на гифке  Это я к тому, что внешность можно обсудить.
Раса: Хранитель Бхуванешвари (больше трудновыговариваемых божеств на Олимп!!)

2. Кратко о персонаже.
Вы большой любитель мультфильмов?
А вот та милая малышка еще какой. Она встает раньше всех. Пробирается мимо спящих родителей, открывает дверь, ведущую в небольшую гостевую комнату, и, стараясь как можно меньше шуметь, включает телевизор. На ярком экране появляется неугомонный койот Вайл, что пытается догнать и съесть Дорожного бегуна. Он без остановок бегает по дорогам с такой скоростью, что его ноги внешне образуют подобие колеса. Но вот сине-фиолетовая птица вновь одерживает верх и издает свой характерный звук – бип-бип. На смену этой парочке приходит Багз Банни. Девочка улыбается, наблюдая за злоключениями кролика, и порой не удержавшись, начинает смеяться в голос. Она прислушивается к посторонним звукам, крепко прижимая к себе мягкую игрушку. Кажется, тихо.
На следующий день все повторяется вновь. Девочка торопится на встречу со своими нарисованными друзьями, не обращая внимания на то, что эту серию она уже видела вчера. Она весело смеется, все также прислушиваясь – не разбудила ли она своих родителей? Ей не хочется злить маму тем, что она без ее разрешения смотрит телевизор.
Проходит еще одна ночь. И вновь мультяшные герои предстают перед ее глазами. Родители мирно спят. Затем наступает еще один день. И еще. Все повторяется, но девочка все с тем же восторгом наблюдает, как Багз Банни заигрывает с Лолой Банни, а Таз в очередной раз уничтожает все на своем пути. Но однажды привычное утро теряет краски. Она открывает глаза, но вместо своей детской комнатки оказывается в странной комнате. Яркий свет непривычно бьет в глаза, заставляя часто моргать. Все тело отдается неприятной болью, а мерзкий звук в стороне исходит от странных на вид аппаратов.   
Поздравляю, Вы пробыли в коме более семи лет.
Врачи удивленно хлопают глазами, а Вы пытаетесь привыкнуть к новому миру. Приходится быстро учиться, потому как пропущено многое. Еще будучи ребенком Вы попали в автокатастрофу, в результате которой впали в продолжительную кому. Никто уже не надеялся на то, что произойдет чудо, но оно произошло. Более того, Вы не утратили способность ходить и говорить.

Бхуванешвари – источник жизненной силы, пронизывающей физическое творение, а также само это творение. Именно талисман этой богини смог вернуть Мег к нормальной жизни, именно он, так вовремя оказавшийся в руках девушки, постепенно вывел ее из комы. Нет, она не обладает бессмертием, и нет, не может возвращать к жизни мертвых или других коматозников. Вместо этого она может влиять на реальность. Эдакий психокинетик. Бхуванешвари – это знание о феноменах, о явлениях, а также о том, как ими управлять, как создавать и разрушать виртуальную реальность. Почему большая часть инфы посвящена мультфильмам? Да, владелец талисмана может изменять реальность по усмотрению, но что, если подсознание Мег запрограммировало его на замену ее мультяшной? То есть, при виде красивой девушки может выскочить сердце, а когда ударился головой над ней обязательно появляются птички. Она также будет способна превратить пули в мыльные пузыри - прям как Танос, только в юбке. Определенно, вместе с новыми знаниями может меняться и новая реальность. Вот только нужно помнить, что прежде всего это техника, и она должна иметь серьезные ограничения, например, как радиус действия. Когда же человек покидает аномальную зону все возвращается на круги своя. Более того, девушка способна кардинально менять и свою внешность, но не на постоянной основе.
Думаю, лучше всего будет ограничиться двумя техника, максимум тремя. 

3. Ваши планы и отношения с ним.
На самом деле, эта заявка скорее из разряда "пять утра, мозг прекрати", но. НО! Я готов подумать над сюжетом и без игры не оставлю, или хотя бы повожу за ручку по окрестностям форума а потом тихо сольюсь хд шучу.
В общем, вместе с персонажем Вы точно получите от меня экскурсию по самым злачным местам Афин и магнитик на память.   

4. Требования к персонажу.
Для начала нужно понимать, что это не всесильный персонаж, который и в горящего коня и избу на ходу. Сумейте найти баланс и ограничьтесь рамками. Честно, идея пришла после просмотра 8 сезона и 8 серии «Сверхъестественного». Можете посмотреть - может оно поможет. Еще, помните, что персонаж вышел из комы, а значит упустил какие-то моменты. Нет, это могло произойти и пять-шесть лет назад, и сейчас жизнь девушки вернулась в нужное русло, но думаю, подобное не прошло бесследно. Историю родителей оставляю на Ваше усмотрение. Они могли как погибнуть, так и остаться в живых. К тому же, если брать первый вариант можно приплести какие-нибудь заговоры. Мол их специально убили Оо и автокатастрофа была подстроена – это даст цель в жизни. Тривиально, верю, но это как бионическая рука – никогда не выйдет из моды!
В общем, если будут вопросы, если возникнут предложения, если я буду нужен, Вы всегда можете - написать админам... ладно-ладно, пишите мне в лс. хD

Отредактировано Ray Alomar (03.08.2018 20:57:58)

+4

205

мелочь в карманах

0

206

http://s7.uploads.ru/t/GyUOE.gif

1. Особые приметы.
Имя: на твой выбор
Возраст: 24-29
Внешность: Zazie Beetz
Раса: хранитель, двуликая, человек (выбирай)

2. Кратко о персонаже.
1. Ты могла бы быть хранительницей Идзанами, ведь как иронично любящему жизнь и желающей смерти всему живому не смыслить этого мира друг без друга. И Барон Самди, и Идзанами между тем в своих мифологиях — боги смерти.
В этом случае ты достаточно строгая ко мне и ко всем окружающим девушка, резкая и властная. Но что-то во мне тебя задело, раз однажды такой дурак смог завоевать твое сердце.
Уверен, что наше знакомство началось с попытки убить друг друга.
2. А может ты двуликая Психеи, прекрасное создание, которое по какой-то причине обратило внимание на меня. Ты боевая девушка, серьёзная, которая знает, что может всего добиться сама. Все вокруг видят, что тебе не подходит такой как я, но ты их не замечаешь. Ты часто меня ругаешь, но мы всё равно остаёмся вместе.

Думаю, что мы встретились уже в сопротивлении или где-то в городе до апокалипсиса. Так как встреча поздняя, то в биографии я тебя никак не ограничиваю. Да, в принципе, вообще ни в чем не ограничиваю, всё можно изменить и сменить.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Это любовь. Это ссоры. Это очень сложные отношения, когда ты на три головы меня переросла ещё лет 10 назад. Я, правда, тот ещё детсадовец с тупыми шутками, который не способен относится ко всему серьёзно, как бы не старался. Ты точно будешь от меня уставать, но ты же видишь насколько я искренен. Впрочем, не понимаю, что тебя держит рядом со мной.
4. Требования к персонажу.
Идеально, если вы смотрели сериал «Атланта». Там девушка в исполнении Зази идеал характера персонажа, но, я готов принять любую злюку или просто «отличницу» в свои объятия.

Отредактировано Miles Bartholomew (07.08.2018 18:54:32)

+5

207

http://funkyimg.com/i/219H4.png

0

208

http://s5.uploads.ru/t/uoZad.gif
Rupert Grint

Я бы просто хотел видеть здесь Руперта. Особенно его образ из «Большого куша». Он золотой мальчик, он пытается быть гангстером, он чертов англичанин.

+1

209

http://sd.uploads.ru/t/NEQaJ.gif
Luke Pasqualino

Ещё один гангстер из разряда «я должен видеть, трогать и разговаривать с ним» и снова спасибо, «Большой куш». В паре с Рупертом они натворят в Греции дел.

+1

210

http://funkyimg.com/i/21aPL.png

~

Отредактировано Rafael Melo (30.10.2018 00:42:12)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных заявок, счета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно