Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных сообщений


Архив неактуальных сообщений

Сообщений 341 страница 358 из 358

341

Прошло три года, че.  :rofl:

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

0

342

Ваш социотип: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"
Социотип Вашего дуала: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"

0

343

S - Вектор сексуального влечения

Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор этико-морального влечения
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-влечения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту
Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Немотивированно повышенный фон настроения.

-и кто вы?
-Наполеон.
-тааак... ладно, в палату его к Иисусу, Гитлеру и...
-но я тортик!

+1

344

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 600

Страна рождения: Саудовская Аравия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

Отредактировано Joe Hades (27.04.2014 23:06:06)

0

345

Не актуально

Попробуем так.

http://savepic.org/5479170.jpg

1. Особые приметы.
Имя: Анэзия Канарис (Anaziya Kanaris).
Возраст: 17-18 (если день рождения позже середины сентября; этот год последний школьный)
Внешность: Хайден Панеттьери, Тереза Палмер, можем рассмотреть другие варианты.
Раса: Носитель или человек.
2. Кратко о персонаже.
Есть лишь одно, что архиважно - это статус в обществе. Ты из неплохо обеспеченной и известной в высшем свете семьи. Твой отец занимается политикой или международными отношениями, чем-то таким. Тебя учили всему, что должна знать благородная дама - манеры превыше всего. Такая очень правильная и тщательно оберегаемая от пагубного мира улиц и низших слоёв общества (такой, в идеале, видят тебя родители, а уж какой будешь на самом деле - сама выбирай). Твоя мать - достойный тебе пример и опекун. Игра на музыкальном инструменте, приёмы, театры, музеи, танцы, языки, верховая езда (возможно) - всё, что надумается. Оранжерейный цветочек, которого растят для будущего не менее правильного и светского супруга.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты - моя невеста.
Впервые мы с тобой встретились в начале сентября 2011 года, в день помолвки, на приёме в эту честь. Нас представили друг другу наши родители, которые о чём-то там договорились и решили, что пора. Я, честно, был не рад и не готов к такому повороту, но постарался это не показать и вёл себя в рамках воспитания. В общем, меня заставили, но об отношениях, о том, что было дальше, - мы с тобой договоримся. Я предполагаю диапазон от неплохой взаимной дружбы (сюда же можно записать влечение, что-то вроде романтики, близкие отношения), к которой мы постепенно пришли, до периодических ссор и необходимости терпеть друг друга. Есть из чего выбрать. ))
Мы с тобой из тех, кто, прежде чем рассориться, вынужден думать о родителях и их карьере, о том, как повлияет на них этот эгоистичный шаг. В условиях свадьба, если всё пойдёт хорошо и гладко, года через три (не раньше, чем тебе исполнится 21 год) - твои родители хотят убедиться, что отдают свою дочь в хорошие руки и приличный дом. И мы с тобой об этом условии знаем, а так же о том, что нам предстоит встречаться два-три раза в неделю, ходить по музеям/консерваториям/театрам/паркам и прочим местам.
Я не пай-мальчик, характер довольно вредный и вспыльчивый, избалован и ценю личную свободу. В моей жизни были наркотики и лечение в наркологическом центре, вследствии этих приключений я позорно отстаю по учёбе - заканчиваю школу, как и ты; мне есть что скрывать и, конечно, твои родители не знают об этом, иначе никогда бы не выбрали меня в качестве жениха, сколь бы выгодным ни был наш брак (полагаю, больше он выгоден всё-таки моему отцу в плане шведско-греческих отношений); как и когда ты об этом узнаешь - зависит от характера наших отношений и фантазии на игру. )) И я предлагаю тебе старшего брата, который очень помог бы в этом.
4. Обо мне.
Игрок я не быстрый. В среднем - пост в два-три дня. Возможны периоды, когда от меня будет отпись каждый день, но так же могу замолчать на неделю (метеозависимость, загруженность на работе), при этом с форума без предупреждения не пропадаю, на лички реагирую, пинать не чаще, чем раз в два дня.
Быстрее всего со мной можно связаться через форум.

http://savepic.org/6483694.jpg
1. Особые приметы.
Имя: Адам Канарис (Adam Kanaris).
Возраст: 22-26 лет.
Внешность: к примеру, Jake Abel. Рассматриваются и иные варианты.
Раса: Носитель (буду счастлив, если Коня Диомеда или Пегаса, другие тоже подойдут) или человек.
Семейное положение: не женат; есть или была невеста, выбирали её не родители, а ты сам.
2. Кратко о персонаже.
Родной старший брат Анэзии Канарис, достойный сын благородного семейства. Это не означает, что он весь из себя совсем правильный, но должен уметь производить впечатление. У него очень хорошая память, благодаря чему отлично учится и схватывает всё буквально на лету.
Кружки, секции, увлечения - на твоё усмотрение, но они должны быть. Образ жизни - активный. Душа или не душа компании, но развлечься умеет; к спорту отношение положительное; одевается хорошо, производит впечатление неплохо обеспеченного парня.
3. Ваши планы и отношения с ним (на период начала знакомства).
Ты будешь не в восторге от того, что я не слишком похож на идеального жениха для твоей любимой сестры и вообще изначально отнесёшься ко мне настороженно. А уж если я верну Анэзию домой позже положенного приличиями часа или вообще под шафе, тебе это точно не понравится. Ты будешь её пытаться защищать от дурного влияния, как было и ранее, только теперь ты видишь реальную угрозу и то, от чего нужно уберечь несовершеннолетнюю девочку. Ты мне не доверяешь.
Это то, с чего мы начнём. Нравоучения с твоей стороны, конечно, будут. Можем и подраться. Я думаю, ты из тех людей, что не станет сразу марать руки сам, скорее подошлёт "друзей".
Ты сможешь наблюдать меня где-нибудь в ночном клубе, с другими девчонками или в любых других ситуациях - придумаем. Я вообще с виду не очень похож на примерного мальчика, а помолвка - это не 100% гарантия свадьбы. Кроме того, я всё ещё учусь в лицее (обычно оканчивают в 17-18 лет), о чём ты тоже можешь узнать. В общем, широкое поле для развития мысли и игры.
Там посмотрим, к чему придём в итоге - в зависимости от того, какие отношения будут у меня с твоей сестрой. Или вне зависимости. )) Договоримся.
4. Требования к персонажу.
Любить персонаж.

Отредактировано Wilhelm Johansson (12.12.2015 23:00:51)

+1

346

Не актуально

Я наткнулся на фото и решил завести себе сестру.  :rofl:

http://savepic.ru/5756761.jpg

1. Особые приметы.
Имя: Анна-Карин | Anna-Karin, к примеру, можно выбрать вообще любое, не обязательно двойное, в Швеции очень распространены и популярны интернациональные имена; фамилия шведская, можешь взять мою.
Возраст: 17 лет.
Внешность: Elle Fanning
Раса: предлагаю быть Носителем, монстра выбирай сама.
2. Кратко о персонаже.
Ты мне не родная сестра, просто из близкой родни. Родилась и воспитывалась в Швеции, этим летом (скоро будет перевод времени, так что лето уже почти наступило) с окончанием школы, для дальнейшего обучения, переехала к нам в Афины - родственники пристроили, в общем. Греческому языку тебя могли учить как раз с этой целью, или это могла быть твоя инициатива. Все остальные факты биографии и характер - на твоё усмотрение.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Отношения вместе рассмотрим-придумаем.
Коротко обо мне. Мой отец - посол Швеции, мы постоянно живём в Афинах, там я и родился; на историческую родину ездим периодически (по работе отца), своего дома у нас там нет, предпочитаем отели, изредка принимаем приглашение родственников, если это по поводу праздника, на день-два. Виделись с тобой наверняка, но практически не общались. Я детей не очень воспринимаю, а теперь ты подросла и практически свалилась мне на голову - под мою ответственность, так как мой отец постоянно занят и считает, что я могу за тобой присмотреть. Вообще я тип безответственный, так что фактически ты получила свободу. Можешь даже быть оторвой - я не против. Если кинешь клич о помощи, я тебя спасу. Постараюсь. Прикрою, если что. Сам не пай-мальчик.
4. Требования к персонажу.
Я жду от тебя много самостоятельности. )) Надеюсь просто на взаимное удовольствие от игры.

Отредактировано Wilhelm Johansson (12.12.2015 23:05:19)

+3

347

Свинья-копилка

Год прошел - пора бы...
+175 - Хэллоуиновский флешмоб
+20 - Голосование в конкурсе зрительских симпатий
+50 - Голосование в конкурсе "Олимпийцы Х"
+150 -Участие в конкурсе "Олимпийцы Х"
+150 - Флешмоб "Аrt character сhallenge"
+150 - Первосентябрьская акция "Снова в школу!"
+20 - Голосование в конкурсе зрительских симпатий
+500+250 - Участие в конкурсе "Олимпийцы отдыхают"
+50 - "Это не я, меня подставили!" - 1
+50 - "Это не я, меня подставили" - 2
+50 - "Это не я, меня подставили" - 3
+50 - "Это не я, меня подставили" - 4
+300 - "Игрок "Июль-август 2013"
+50 - That'll Be The Way Home
+50 - Веселье сердца человеческого
+100 - От Скарлетт
______________________________________________________________________
2165 драхм
-1380 - на подарки
785 драхм
-400 - лотерея
385 драхм
+70+70(голубой самострел)+150(новогодняя акция)
+100 - за регистрацию МифС
775 драхм
-720 на подарки
55 драхм
+ 150 (внезапно вспомнила. За победу в номинации за самый оригинальный костюм Хэллоуиновского флэшмоба)
205 драхм
- 200 - лотерея
5 драхм

Отредактировано Foutain (19.12.2014 23:02:35)

0

348

Сундук

+50 Everything remains as it never was
+50 «Название это сложно…» (с)
+175 - Хэллоуиновский флешмоб
+150 -  Первосентябрьская акция "Снова в школу!"
425 драхм
- 370 - на подарки
55 драхм

Отредактировано Lynda Brooke (19.12.2014 15:02:27)

0

349

ЛИЧНЫЙ СЧЕТ

доход

+ 200 драхм (хэллоуинский флешмоб)
+300 драхм (игрок сентября-октября!)
+200 драхм (кот в сапогах)
+320 драхм (кроссворд)
+210 драхм (упоминания самострел 2014)
+ 200 драхм (поощрения)
+ 600 драхм (дуэль)
+ 500 драхм (5 лет)
+ 200 драхм (я уже большой)
+ 100 драхм (голосование)
+ 300 драхм (участие в ДСВ конкурсе)
+ 140 драхм (угадай-ка)
+ 500 драхм (второе место в письмах)

расход

- 100 драхм (лотерея)
- 190 драхм (варежки Хэю)
- 500 драхм (кот в мешке)

ИТОГО

3080 драхм ^^

Отредактировано Claire Gia Harlow (09.06.2015 03:37:52)

0

350

Банковская ячейка

50 драхм - за персонажа из Требуемых

0

351

http://sa.uploads.ru/YDoLV.gif  http://sa.uploads.ru/3rHvp.gif
1. Особые приметы.
Имя: Терпсихора|Terpsichore
Для меня просто Терри.
Возраст: 16-18 лет, можно чуть старше.
Внешность: Shelley Hennig онли.
Раса: МифС. Менада.
2. Кратко о персонаже.

Маугли – лишь детская сказка о маленьком мальчике воспитанном волками. Но для Терри эта сказка стала реальностью, она плохо помнит свою маму, а отца и вовсе никогда не знала. Она родилась  и всю свою жизнь прожила в пещере, находившейся среди холмов, что поросли деревьями и непроходимым кустарником. Её мать хотела защитить её от мира людей, от безумства, что было присуще всему их роду, но защитить себя она так и не смогла. Каждый вечер мама Терри уходила в большой мир, постепенно она начала возвращаться реже, пока однажды не исчезла окончательно. Терри была ребенком, пусть и более сильным, чем человеческие дети, но все, же ещё слишком маленькой чтобы жить самостоятельно. Только выбора не было, пришлось приспосабливаться.
И у неё получилось, лес стал её домом, а дикие собаки друзьями и семьей. Она танцевала под дождем, смотрелась в озеро как в зеркало, вплетая в волосы первые весенние цветы. Терри научилась охотиться и одевать себя. Она была счастлива в своем маленьком мире. Сильная, смелая и единственное что её всегда пугало это тот мир, что народится за пределами леса и гор.  Мир, который поглотил её маму, ведь Терри почему-то была всю свою жизнь уверена, что мама бы никогда её не бросила, это тот  неизвестный мир отобрал её.
Но как бы она не старалась избежать этой встречи с неизведанным. Этот мир нашел и её.

***
Если бы кто-нибудь попросил меня описать тебя одним словом, то я бы, не раздумывая, ответил, что ты – море.  Это очень сложно описывать море, ведь это не просто фактор или явление. Море – это целый мир. Сколько бы, не смотрел на него, оно никогда не надоест.
Море волнуется, тихо дремлет, думает и мечтает, наказывает и милует, дарит и забирает. Вот оно тихое, светло-голубое с переливали бирюзового и вместе с тем прозрачное как кристалл, по его поверхности бегут мелкие волны, которые приносит с собой теплый ветер. Бывает по-другому, оно вдруг становится тёмно-синим, ярким, искристым, весело играющим барашками на гребнях волн. А когда солнце ложиться спать и медленно опускается за горизонт, погружаясь в его воды, то на какое-то мгновение оно дарит ему цвет индиго и это один из самых прекрасных моментов которые могут случиться в жизни.
Но вот внезапно налетает буря и  оно грозно преображается. Штормовой ветер резко нагоняет волны, а чайки с криками летают по графитному небу. Вода становится почти чёрной и всё внутри перемешивается, поднимая со дна всё то, что обычно не видно на поверхности. Волны с громовым звуком ударяются о причал, оставляя после себя белую пену на камнях. В такие моменты даже самые отважные едва осмелятся к нему подступить, а те, кто оказался в это время в море, будут молиться всем богам, что бы это скорее закончилось.
Но главное очарование моря заключается  в какой-то тайне, которую оно всегда хранило в своих пространствах. Может быть, это его наполненность жизнью или фосфорическое свечение в самую тёмную ночь года? Его сила и мощь это, то чем люди никогда не устанут восхищаться и в тайне завидовать.
Ты похожа на него ты даришь милость, или забираешь её если тебе это угодно, а если совершаешь какие-то необдуманные или неправильные поступки, то, что поделать такова твоя природа. Ты действительно ни о чём не жалеешь и на самом деле получаешь удовольствие от всего, что делаешь. Внутри тебя целый мир, в который  я медленно погружаюсь.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Странные игры ведет со мной Терпсихора:
Все время танцует передо мной абсолютно голой.
Танцы в постели, потолке, на столе.
Что нас тянет друг к другу?

Мы познакомились случайно. После осеннего бала в школе, где из-за глупой шутки все едва не погибли и очень многие пострадали, я сбился с пути. Никогда раньше я не чувствовал себя столь беспомощным и потерянным, я винил себя в том что случилось, я не смог ничего сделать, не смог предотвратить катастрофу. И мне казалось, что никто вокруг меня не понимает, конечно Вася пыталась меня поддержать, но даже её это не удалось.  Я был совсем один, по уши увязший в своей депрессии, сказывалась и приближающаяся зима, которая лишь усугубляла ситуацию.
Чтобы хоть как-то забыть о своих проблемах я тренировался, отдавая этому каждую свободную минуту.
В день нашего знакомства я просто бегал, я бежал, не обращая ни на что внимания,  в какой-то момент, забравшись так глубоко в лес что, кажется, уже совсем перестал ориентироваться, где нахожусь. Я уже собирался возвращаться, когда услышал шорох, ты наблюдала за мной из-за дерева, ты слишком давно не видела людей, что там ты вообще никогда их не видела, ведь твоя мама не была человеком.
Я видел глаза светящиеся голубым, попытался подойти, но лишь напугал тебя. Однако поняв, что я не угрожаю тебе вышла сама. Появление было эффектным:  клыки, когти и набедренная повязка из чьей-то шкуры едва ли вообще прикрывающая хоть что-то. Ты обнюхивала меня, я пытался шутить.
Наше знакомство было странным, но запоминающимся.  Ты рассказала мне свою историю, я поделился своей. Тот день и вечер впервые заставили меня вновь почувствовать себя самим собой, просто семнадцатилетним подростком, в обязанности которого не входит спасти весь мир.
Я вернулся на следующий день и через день, я возвращался до тех пор, пока в один из вечеров ты не увязалась за мной незаметно, кажется, совсем позабыв о том, как тебя пугал тот большой мир.
Конечно, в мои планы не особо входило прятать у себя в комнате мифическое существо, но делать было нечего. Ведь для того что бы ты смогла выходить из моей комнаты не под покровом ночи, тебе нужно было научиться обращаться в человека, хотя в последствии это оказалось самым меньшим чему тебе пришлось научиться.
Что-то я смог объяснить тебе сам, например как пользоваться душем и телефоном, но что-то я объяснить не мог, поэтому мне все же пришлось рассказать о твоем существовании другим членам Эгейнста. Поначалу, это мало кого обрадовало, но все, же тебе разрешили остаться и даже выделили комнату, хотя ты по-прежнему предпочитала спать со мной. 
Однажды насмотревшись фильмов, ты подошла ко мне и сказала, что хочешь кое-что попробовать. Это был наш первый поцелуй, тогда-то все и завертелось.

Утром в крови будет 5 промилле
И бензиновый датчик опять на нуле,
Ничего не случится с той, на кого я смотрю.
Терпсихора танцует, а я пою.


Начало этих отношений будет очень похоже на отношения Стайлза и Малии в сериале «Волчонок», если вы не смотрели не проблема. Все предельно просто. Малия провела большую часть жизни в лесу в отдалении от цивилизации и людей (в нашем случае девушка провела так всю жизнь), Стайлз помогает ей адаптироваться, в момент знакомства их душевное состояние очень похоже, и это сближает их. Помимо этого они становятся первыми сексуальными партнерами друг для друга, что только укрепляет отношения.
В общем-то, здесь все совпадает, но есть и отличие от сериальных отношений. Если в сериале ничто особо не мешает развитию линии Сталии, то в нашем случае есть такbt факторы. Первый фактор зовут - Зои. Их передружба, недоотношения не дают Янни спокойно жить, он вроде бы понимает умом, что этих отношений никогда не будет, но у него есть какие-то чувства к ней. Зои ему очень дорога. Их отношения так и не успев начаться, потерпели крах, потому что Зои едва не убила его и еще половину школы на осеннем балу. После этого они практически не общались, он хотел ей помочь, но тщетно. Из-за всей этой неразберихи им придется, всем троим жить с этой болью какое-то время.
Второй фактор – это сущность самой Терри, как бы она не адаптировалась к современному миру, ей все равно нужна кровь каждый день, поэтому каждую ночь она уходит в лес и охотится. И если это часть её сущности, в общем-то, не так уж проблематична, то есть и друга я сторона безумство и веселье которое к нему приводит. Её магнитом тянет к веселью и выпивке, а это не всегда  заканчивается хорошо и естественно влияет на их взаимоотношения. Но они действительно сильная пара и их отношения выдержат это.
Вообще если провести параллель между отношениями Янни/Зои и Янни/Терри то можно найти много схожего, например, то, что обе девушки безумны, но в своем безумстве они разные и это играет большое влияние. Если Зои становится хуже рядом с Янни потому что Мания не хочет выпускать её из под своего контроля, то Терри становится с Янни куда лучше и именно он удерживает её пуститься во все тяжкие. Любовь призвана создавать что-то, а не разрушать и поэтому их отношения сильнее.
Что в итоге: будут разные милости в виде свиданий, обучения; поиски мамы Терпсихоры и возможного отца; просто влипания в различные неприятности.

для вдохновения


4. Требования к персонажу.
Ну, я ищу терпеливого игрока, потому что порой я слоупочу страшно. Того кто бы полюбил эту роль и их отношения. Того кто может не только брать, но и отдавать т.е. я жду что вы тоже будете предлагать какие-то идеи для развития этой линии, а не с таким отношением, что раз я написал заявку, то мне известна вся их история. Как сказал один человек «Сопротивляйся – твоя история ещё не написана». Сидеть во флуде и прочее не требую, графикой обеспечу если нужно. Просто приходите.
http://sa.uploads.ru/WJYjH.gif  http://sa.uploads.ru/9zHvo.gif

Отредактировано Yanni Gizise (09.11.2014 08:50:12)

+2

352

Денюжки мои +

+50 драхм за взятие канонного перса
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+200 драхм за участие в конкурсе "Один в один 2015"
+30 за голосование в конкурсе "Один в один 2015"
+150 драхм за участие в Первоапрельской акции
+10 драхм за топы
+400 драхм за 4-е место в конкурсе "Один в один 2015"
+10 за угадайку в конкурсе "Один в один 2015"
+200 за участие в конкурсе "Покажи свой грех"
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+250 драхм за участие в конкурсе "Мгновения уходящего лета"
+50 за голосование в конкурсе "Мгновения уходящего лета"
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+10 драхм за топы
+150 драхм за участие в осенней акции с очкариками

Денюжки мои -

540 драхм на подарки

Итого 1060 драхм

Отредактировано Hector Telamonis (14.09.2015 14:16:16)

0

353

Бабло

50 драхм - за взятие перса из раздела "Требуемые в игру персонажи" (заявка Джона Кестлера)
+300 за активность на форуме+7 раз нажатие на топ
+ 75 за завершенный эпизод в Настоящем
+600 за победу в конкурсе Дуэль, тысяча чертей!
+75 за завершенный эпизод в Настоящем Блин! Снова ты!
+75 за завершенный эпизод в Настоящем Когда кофе предвестник смерти
+75 за завершенный эпизод в Настоящем Час расплаты ближе чем ты думаешь...
+300 за активность на форуме Поощрения <
+50 за завершенный эпизод в Флешбеке Сожми кулак и бей
+400 за участие в солнечном флешмобе Флешмоб "summer is coming"
+200 за участие в подвигах 12 подвигов Геракла. Этап второй.
+100 поощрение за активность Поощрения <
+50 за завершенный эпизод в Флешбеке Сага о не самых удачных встречах
+50 за завершенный эпизод в Флешбеке Иногда случай помогает определиться с целью
+300 за участие в Акция «Музыкальная визитка»
+200 поощрение за активность Поощрения <
+50 за завершенный эпизод в Флеше Начнем с аптеки, а продолжим...
+200 за участие в конкурсе "Смерть им к лицу"
+200 как самому активному игроку в период за 7 по 19 июля
Итого: 3420 драхм

Отредактировано Midas Seth (21.07.2015 11:27:13)

0

354

http://i.imgur.com/uqj9Soz.gif

1. Особые приметы.
Имя: Матиас Сет
Возраст: 37 лет
Внешность: Shane West
Раса: Хранитель Фобоса (бог страха)

2. Кратко о персонаже.
Матиас человек незаурядного ума. Всю жизнь ему покровительствовала удача и каждая выходка сходила с рук. Родителей рядом почти никогда не было, поэтому именно Матиас и занимался воспитанием младшего брата Мидаса. Не то, чтобы он был в восторге от этого. Воспринимал младшего родственника как лучшее поле для опытов по воспитанию спартанского мужика без страха и упрёка.
Больше всего в жизни Матиас любил пустить несколько слухов, а потом наблюдать у стенки с попкорном, как мир определенных людей рушится у них на глазах словно карточный домик. Высокомерный, он всегда относился наплевательски ко всем людям. Любитель искать выгоду в любой ситуации, а если она не приносит ему никаких благ, то даже не лезет туда. Девушек держал на коротком поводке, встречаясь одновременно с двумя, а то и с тремя и менял их каждый раз, когда очередная пассия ему надоедала.
Вступил в группировку Огонь еще в двадцать лет. После того, как родители погибли на одном из заданий, отыскал брата, который в это время жил в другом городе, и заставил вступить в Огонь.
Из-за того что является Хранителем Фобоса, бога страха, никто не вступает с ним в открытый конфликт, поэтому Матиас зачастую сам ищет приключения на пятую точку.
Матиас Сет является владельцем модельного агентства.Считает, что красота спасет мир.
С презрением относится к членам других группировок и считает своим долгом всех перетащить в Огонь, а несогласных сжечь на костре или напоить до потери сознания.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты мой брат и я честно говоря тебя ненавижу. Или все же люблю. Я еще не определился. Ты заботился обо мне всю сознательную жизнь и продолжаешь делать это, не признавая, что я как бы тоже взрослый мужик. Часто пытаешься сосватать мне очередную свою длинноногую модель для постельных оргий или прочих увлечений. На мои просьбы отвалить не реагируешь. Все время вмешиваешься и лезешь не в свое дело. Однажды я тебя убью нахрен.

4. Требования к персонажу.
Качественный отыгрыш характера, довольно частый онлайн и не пропадать без предупреждения

Отредактировано Midas Seth (29.05.2015 11:37:57)

0

355

Занята с:

http://sh.uploads.ru/tcquA.gif
1. Особые приметы.
Имя: Вероника Ксшетуська / Veronika Ksshetuska (А вообще не принципиально. Что-то польское, только несильно ломающее язык. А то польский он такой, ага. И учтите, если имя будет длинное, то я обязательно его сокращу, в нежно-ласкательных целях.)
Возраст:20 лет
Внешность:Barbara Palvin
Раса: Хранитель Тихе (богиня судьбы и случая)

+

У Хранителя Тихе нет никаких техник. Он не может за себя постоять, призвав Богиню. Однако, если его мольбы будут услышаны, возможно, Тихе поможет своему хранителю... случайностью! Совершенно случайно, Вы можете подскользнуться и увернуться от удара меча;  совершенно случайно у Вас может развязаться шнурок и, нагнувшись чтобы его завязать, Вы избежите брошенного в Вас бумеранга; совершенно случайно Вы можете упасть и ухватиться за вашего оппонента, сорвав с него талисман! И все - по чистой случайности, потому что Тихе услышала ваши мольбы о помощи.

2. Кратко о персонаже.
- Вероника полячка, родилась в Варшаве, в многодетной, простой семье мамы-дантиста и папы-юриста.  С детства верила в «знаки судьбы», гороскопы, колдовство, привороты и прочую чушь. Однажды утром, когда родители орали друг на друга за завтраком, младшие братья-близнецы кидались друг в друга хлебом, а кошка под шумок воровала жареный бекон, она почувствовала, как сильно устала от своей жизни. И судьба, конечно, оказавшись тут как тут, подала ей очередной «надо валить» знак, через гороскоп Рыб, где было написано, что людям, рожденным под этим созвездием, срочно нужны перемены. Ксшетуська просто встала из-за стола, собрала свои вещи и отправилась в Грецию, подавать документы в один из самых престижных вузов этой чудесной страны. (Направление — на ваш выбор с учётом одного важного «но»: Вероника конченный гуманитарий, от наук точных и технических в ужасе шарахается; следует также учесть, что по складу характера героиня едва ли выберет профессию, сопряжённую с тяжёлым физическим трудом. Для затравки могу предложить дизайнерский факультет или же факультет журналистики.) Девушка успешно сдала экзамены, вопрос о поступлении казался ей решенным, но осенью выяснилось, что абитуриентки по фамилии Ксшетуська никогда не числилось в списках Афинского Университета. Администрация, списав все на технические неполадки, развела руками и предложила вновь попытать счастье на следующий год. Вероника, собравшись духом, сообщила матери, что принята в Университет, нашла квартиру и работу горничной в отеле, чтоб как-то протянуть зиму. Одним прекрасным днем, убирая номер, она нашла свой талисман - невзрачную безделушку, не отличавшуюся ни красотой, ни ценностью. И с тех пор в жизни полячки началась светлая полоса: повышение на работе, письмо из вуза, в котором ей приносили тысячу извинений за причиненные неудобства и сообщали, что она зачислена.

- Вероника притягивает к себе неприятности. Посуда в ее руках бьется как бы сама по себе, колесики у стульев отвинчиваются, стоит только девушке приблизиться с естественным намерением посидеть, лампочки перегорают, как только ее рука коснется переключателя. К учебе относится очень серьезно, и, если говорить начистоту, Ксшетуська ко всему относится чрезмерно серьезно, но это не мешает ей с завидной регулярностью совершает необдуманные поступки и периодически влипать в истории. От окружающих постоянно ждет подвоха, поэтому относится к людям с изрядной долей недоверия. Предпочитает одиночество и, если выбирается куда-то, то держится в стороне от шумной компании, забившись в уголок с выпивкой. Эгоцентрична, вспыльчива, но в целом создает впечатление довольно дружелюбной девушки. Вероника – счастливая обладательница очаровательного польского акцента.  Аллергик: какао, арахис и мёд вызывают у неё болезненную сыпь и дурноту, резкие скачки температуры. Кроме того, девушка склонна к так называемой холодовой аллергии, однако благодаря профилактике (перчатки  и шарф в холодное время года, повышенное внимание к коже лица и рук в периоды морозов) до сих пор Веронике удавалось избежать сей неприятности. Ксшетуська обладает на диво хорошим зрением и, будучи в хорошей форме, читает все одиннадцать строк таблицы Снеллена с одного расстояния.
3. Ваши планы и отношения с ним.
- Ищу дальнюю (но, тем не менее, родную и незаменимую) родственницу по материнской линии. Зофия и Вероника  познакомились пару лет назад, давно не виделись, но держались на связи: постоянные звонки, регулярный обмен email-сообщениями, трёп ни о чём и дружеское подначивание. Приехав в Афины, Зои остановиться на квартире кузины, будет о ней всячески заботиться, следить за тем, чтоб она правильно питалась.

4. Требования к персонажу.
Стандарт) Иногда появляться онлайн, изредка писать посты и играть в свое удовольствие  http://sh.uploads.ru/t/0MhX2.png

Отредактировано Zofiya Viastikos (04.07.2015 16:32:16)

+1

356

Счет

50 драхм - персонаж по акции "Требуемые в игру персонажи" - заявка Зофии Вастикос)
300 драхм - за участие в  Акции «Музыкальная визитка»

Отредактировано Ilinka Ksshetuska (16.07.2015 09:34:10)

0

357

http://savepic.ru/7528431.gif http://savepic.ru/7525359m.gif

*занята*

1. Особые приметы.
Имя: Сьюзан Уна Харлоу | Susan Úna Harlow (смена имени возможна, фамилии - нет);
Возраст: от 24 до 27 лет;
Внешность: Abbie Cornish (можно обговорить);
Раса: человек или Хранитель.

2. Кратко о персонаже.
- Чистокровная ирландка. Этим фактом не гордишься ни разу.
- Ты не любишь правила. Ты не любишь пышные мероприятия. Ты - простая девчонка, которая почему-то родилась в семье богатых, воспитанных и требовательных людей. Отец пытался сделать из тебя второго робота: выпрямить сутулую спину, всучить в руки учебники, заковать грудную клетку в корсет. Ты долго сопротивлялась, надеялась, что родители отстанут, но они не теряли надежды. И ты терпела до того, как тебе исполнилось пятнадцать лет, а потом - сбежала. Путешествовать автостопом.
- Мама и папа отреклись от тебя и решили, что, даже появись ты на пороге нищая и в синяках, они никогда не дадут денег и не предложат помощи. Мне было немного досадно, что вечные ссоры и дележка ванной комнаты по утрам прекратятся, однако твой поступок мною не одобрялся. Ранее я проявляла любопытство, интересовалась тем, каково это, - хотеть оправдать свои ожидания, а не ожидания прочих. Наблюдала за тобой. И кто знает, что произошло бы далее? Я бы стала такой же? Бред.
- Я не знаю, что с тобой было больше пяти лет. Ты делала все, что хотела, получала или не получала образование, обзаводилась детьми или нет; главное, что в итоге приехала в Грецию. И здесь осела.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Абсолютно единокровная сестра. Я думаю, что абсолютно единокровная, но отцы у нас с тобой, к сожалению, разные: твой - тот, с которым провела всю жизнь наша общая мать, мой - неизвестный никому грек, о родстве с которым никто, кроме вышеупомянутой матушки, не знает.
В какой-то момент у тебя будет напряг с деньгами, и я помогу, несмотря на то, что родители запретили мне это делать. А потом проблемы будут у меня, но о них, наверное, я лучше расскажу тет-а-тет, чтобы не разрушать интриги.

4. Требования к персонажу.
Будьте! А я подожду.

+1

358

Счёт

+10 драхм - клики по Топам
+10 драхм - клики по Топам
+10 драхм - клики по Топам

______________
Итого - 30 драхм

Отредактировано Alessandra Ambrosio (13.08.2015 11:15:34)

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Архив неактуальных сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно