Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поощрения

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

Следите за темой - здесь члены амс могут поощрить именно Вас ;)


К слову, друзья, если у вас есть предложения - кого поощрить - пишите в лс амс. Мы не всевидящие, можем упустить хороший поступок :)

0

41

100 драхм торжественно выдаем Кхатарису за потрясающие работы, посвященные Олимпу!

0

42

Казалось бы, праздники закончились, подарки и подведения всевозможных итогов тоже, но для таких тормозов как я давно придумали фразу: "Лучше поздно, чем никогда".
Поэтому вот так, лучше, чем никогда, я хочу отметить людей, которые, в хорошем смысле этого слова, отличились в подведомственной мне области на форуме. То есть в конкурсах...
Для начала я хочу отметить двух прекрасных леди, которые подменяли меня несколько раз во время отсутствий и дарили прекрасную возможность побыть просто участником. Диксай и Панда! Начать разворовывать форумную казну я хочу именно на вас, поэтому выскребаю оттуда по 300 драхм для каждой и отдаю вам вместе с моим большим спасибом!
Из небольших форумных акций, устроенных в этом году не мной сразу вспоминаются две - Предсентябрьская и Хэллоуиновская. Обе дали нам возможность побыть немного не теми, кто мы есть, и за это я хочу поблагодарить Честера и Панду. Ребята, вам по 150 драхм.
За подведение официальных итогов года, математические подсчеты и любовь к форуму я хочу поблагодарить Скарлетт и Диксай и выделить по 200 драхм.

Теперь к участникам конкурсов. Родные мои. За этот год прошло целых 11 конкурсов, в которых отметилось около трех десятков человек! По-моему, это круто. Да, как и в любых соревнованиях, побеждали не все, но я искренне надеюсь, что одно ваше участие было вам столь же приятно, сколь оно было приятно мне. А чтобы оно оказалось еще приятнее, я решила подбить некие статистические итоги, сопроводив их денежными суммами.

За минувший год чаще других вступала в борьбу с остальными наша неподражаемая Диксай. Вдумайтесь, из 11 конкурсов она отметилась в 6! Солнце, смело забирай себе 600 драхм!
На втором месте по активности... парам-парам-пам... Пони всея Олимпа! Вильгельм! Как говорится, "муж и жена..." Пять участий - 500 драхм в почти семейный бюджет.
Третье место -  три человека. По четыре раза отметились со своим творчеством Алисия, Хэй и Лакиша. Каждому по 400 драхм!
Элис и Лориан - 300 драхм.
Прюденс, Сторм, Меланта, Панда, Скарлетт, Алексия, Саша Тихонов, Гвидо Соави, Герберт, беглый балалаечник дядя Витя, Чарли - 200 драхм.
Честер, Маркус, ДжейДи, Стася, Джул, Каллисто, Лоренс, Реклайн, Патриция, Дафна и Рэйнард - 100 драхм!

Если я кого-то в своих подсчетах вдруг не заметила или забыла - пинайте меня смело, но нежно. Еще раз всех с наступившим и так держать!

+6

43

Я решила, что у нас давно никого не поощряли! Интересно, почему?) Поводов очень много!) Я сделаю вид, будто во всем виновато надвигающееся 14 февраля).

Алисия, Виль, Герберт, всем по 100 драхм! Утро каждый раз такое доброе благодаря исключительно вам).
Хочу поблагодарить Таис суммой в размере 250 драхм просто за то, что она такая ответственная! ^^
Я думаю, будет справедливо выдать Хэю тоже 250 драхм, чтобы хотя бы морально помочь ему пережить ремонт). И за проверку анкет. Спасибо, ты просто молодец!
Следующие товарищи получают на счет 200 драхм за красивое оформление личного дела (хотя красота понятие абстрактное, но я также оцениваю информативность, да-да): Каллисто, Лисса, Феликс, Енот, Сторм, Янни, Диксай, семья Тихоновых, Честер, Рикки, Скарлетт, Грэм, Лакиша, Лориан, Хэй, Даф, Таис, Мел. Спасибо за ваш труд!
Торжественно вручаю Вите 100 драхм за то, что она стала очень часто появляться во флуде!
Лику 150 драхм за устроенную новогоднюю вечеринку. И за то, что ты пытаешься подключить к веселью каждого).
100 драхм специально для Касс, которая остается верна светлой стороне :D

Пока все. Тратьте деньги с умом ;)

+9

44

Гулять так гулять! Все, кто поздравил Олимп в данной теме, могут класть себе на личный счет 200 драхм ^^ Спасибо за участие!)

+2

45

Тоже хочу отметить олимпийцев, поддерживающих настроение утром, днём и вечером. ))
Начинающему ценителю добрых утр Джулу - 100 драхм. Не останавливайся на достигнутом, продолжай ценить их каждый день. ^^ Если что, помним про наручники.  ;)
И Чарли за отличную музыку, что приятно слушать в любое время суток, особенно по утрам, - 200 драхм.

+4

46

Я такая жадная, такая жадная, мне так не хотелось отрывать эти деньги от сердца... Но вы слишком хороши  :'(
Хэймон, смело клади себе на счет отпускные 300 драхм. Ты знаешь, за что  ^^  Виль, Касс, Сай, я всей своей мелочной души хочу поблагодарить вас за неустанную работу! Посему, торжественно награждаю каждого из вас 300 драхмами. Далее мне бы хотелось отметить Алисию, Аминту, Каллисто, Элис и Тэрона. Я могу ошибаться, но мне кажется, что на данный момент вы самые активные игроки на Олимпе. Поэтому кладите себе по 250 драхм ^^ Кхат, я выражу общее мнение, если скажу, что твои работы в Творчестве потрясающие. 250 драхм твои ^^ Чарли, ты продолжаешь каждое утро поднимать нам настроение, и за это я торжественно вручаю тебе 200 драхм! Лори и Герб, просто за то, что вы снова с нами, я дарю вам по 150 драхм. Да, я няшка. Ноги целовать во флуде :D Я не могу не проспонсировать мировое олимпийское зло. Витя и Джул, забирайте по 150 драхм и... развяжите меня! О_о Янни, если ты больше не будешь ломать Олимп, то я и тебе дам 150 драхм. Ну, и как стимул к написанию постов)) Томми, я обещаю тебе целых сто драхм, если ты наденешь свой значок "Гуру Оралки") Сторм, я не могу не поблагодарить тебя просто за то, что ты с нами. Твои заслуженные 150 драхм)
Эйдан, Фотайн, ребят, я даю вам по 100 драхм, чтобы вы потратили их на поиск вдохновения! Мы ведь ждем ваших постов, как подарков на Рождество))
Себастьян Гант, Новак, если вы вернетесь, я отдам вам 100 драхм о_О
Персефона, Джо, Кенни, Вася, Леонидес, Алики, Анубис, ребят, вам я также выделяю по 100 драхм как начальный капитал))

Удачи, Олимпозаторы!  :love:

+8

47

В дополнение, так сказать.
Я... хочу выдать Альтере 150 драхм на пропитание за всё то интересное, что она привнесла своим появлением во флуд. ^^

И, да, поощрить за смелость и решительность Лоренс и Тэрона, взявшихся отыгрывать сюжетную линию по текущим событиям в разделе Сюжетные квесты, - по 50 драхм.

+2

48

Хочу вручить Диксай 300 драхм за инициативу и новый конкурс ^^

+3

49

Хочу поощрить Кхатариса за потрясающие работы в Творчестве. 200 драхм твои, друг  :love:

+2

50

Касс, Виль, спасибо Вам за то, что не забываете пиарить нас на  Live Your Life. "Спасибо" в карман не положишь, поэтому каждому по 200 драхм  ^^
Если кто-то еще занимается сим благородным делом, но я не заметила - оповестите в лс ^^

+2

51

Ребята! А именно... Элис и Лоренс!
От всего сердца торжественно вручаю каждой по 200 драхм наличными за тот замечательный квест "Полцарства и принцессу в придачу", который мы играем вместе. Я давно не играла нечто альтернативное с таким нереальным удовольствием. Я смеюсь от всей души и радуюсь постам, как маленький ребёнок. Хоть я и не суперский мастер, но игроки в моём квесте реально потрясные, активные и яркие. Так что забирайте, забирайте. Они Ваши. :love:
Их я отдаю не от имени АМС, а от имени себя лично, а потому 400 драхм вычитаю из своего кошелька.
И спасибо большое за удовольствие.

+1

52

Продолжая традицию Таис, я обращусь ко всем участникам конкурсов и активистам Олимпа этого года и раздам им приятные поощрения. Надеюсь, приятные) Праздники ещё идут, а потому подарки продолжаются.
Я заморочилась и подсчитала, кто и сколько раз принимал участие в различных конкурсах Олимпа в этом году (акции не счёт). И определила безусловных "лидеров" по количеству. И просто выписала всех остальных участников. Для того, чтобы поощрить. Мне, проводящей конкурсы, всегда приятно видеть, когда в них участвуют. И я всегда стараюсь хорошо поощрять каждого участника. Поэтому поощрю ещё. За каждое участие (их количество после дефиса) игрок из списка получает по 100 драхм. То есть, два участия = 200 драхм.

Список:

Тэрон - 5
Сай - 5
Виль - 5

Лоренс - 3
Кхат - 3
Юклид - 2
Джулиан - 2
Гант - 2
Хэй - 2
Метида - 2
Лакиша - 2
Фотайн - 2
Витто
Дерек

Макс
Лик
Чес
Касс
Скар
Алисия
Чарли
Хриса
Брант
Стася
Леонидес
Лориан
Альтера

Ладно, с конкурсами разобрались, ещё раз всем огромное спасибо. Особенно Тэрону и Вилю, как самым активным участникам. Правда. Я всегда рада, когда кто-то откликается.
Далее. Теперь вот не только по конкурсам, но и по активу.
Во-первых, хочу вручить 300 драхм милому Хэймону и 200 драхм Леонидесу. Первый знает, за что. Второму за то, что вызвался активно помогать Олимпу. Это ценно. И я обязательно буду поощрять тебя ещё.
В путь-дорогу отпускные 300 драхм переставшему быть членом АМС Вильгельму. Спасибо, что помогал и до сих пор помогаешь посильно.
А ещё я хочу вручить Касс её заслуженные 300 драхм (как замечательному ГМ и члену АМС), а также ещё 150 драхм за то, что она приодела олимпийцев к Новому году.
Чес, Панда. Вам я вручаю по 300 драхм за замечательную графику, которую вы делали ежегодно. Ещё 200 драхм Панде за диз.
Янни, Аминта, Лоренс, Витто, Криспиан, Алисия, по 150 драхм вам за фотошопные работы другого вида, которые ласкают глаз всем нам.
Алисия, Том, Виль. Флуд - ваше всё. И 100 драхм по праву ваши. Спасибо за то, что делаете Олимп активнее и чуточку светлее.
Элис, Юклид, Тэрон, я вам лично вручаю по 200 драхм каждому. Первой за то, что она часто мне помогает и подсказывает в некоторых олимпийских делах, а также за сочную игру. Второму за то, что он стал негласным любимцем всего Олимпа. И это правда. Твои посты нравятся множеству обитателей нашего форума. Спроси у любого. Я не единолично решила, что они хороши. То же относится и к инициативному, идейному Тэрону. Игра с тобой - одно сплошное удовольствие. И это тоже не только моё мнение. Продолжайте нас радовать оба, ребят.
Инициативный Дерек. За пиар, за рвение помочь, за солнечность свою я вручаю тебе 100 драхм, надеясь, что это тебя порадует. Порадует ведь?
Клэр, Мирия, Фотайн, три замечательные девушки, с приходом которых Олимп расцвёл! Ох, как я вам рада, вы правда просто не представляете. Пока я не расплылась в слюнях, держите по 200 драхм. И плевать, что Фотайн пришла гораздо раньше.
ГАНТГАНТГАНТГАНТ! За твои бесконечные фотографии, за стихи, за присутствие, которым мы все наслаждаемся, за позитив и лубоф пощряю тебя 200 драхмами.
Патриция, Лукас, Кризес, Прюденс, Арлетта, Меланта, Ахиллес, Лориан, Менелай, Маркус Уотерс, за сочную игру на славном Олимпе вручаю вам 100 драхм. И надеюсь, что вы будете продолжать радовать нас и раньше. Даже если не слишком часто выходит.

На сим у меня сегодня всё. Если кто-то не нашёл себя в этом списке, то я просто проглазела. И 100 драхм точно ваши. Но вторые профили не в счёт.
Всех крепко обнимаю. Сай. :love:

+11

53

Поощрения самым активным игрокам с 27 апреля по 10 мая:
1. Скарлетт - 11 постов
2. Дерек - 11 постов

Оба получают по 250 драхм!

+2

54

Поощрения самым активным игрокам с 11 мая по 24 мая:
1. Мидас - 15 постов - 300 драхм
2. Скарлетт - 11 постов - 200 драхм

И я хочу искренне порадоваться активности на форуме))

Отредактировано Derek Dellos (25.05.2015 08:23:42)

+2

55

Отойдем от игры

А я хочу поблагодарить Софи за потрясающую графику, которой ты снабжаешь Олимп http://sg.uploads.ru/t/VrlsI.png 150 драхм твои. И Мирию за то, что заглядываешь в "Клубы по интересам" и оставляешь там действительно интересные фишки http://sg.uploads.ru/t/VrlsI.png 100 драхм.

+4

56

Поощрения самым активным игрокам с 25 мая по 7 июня:

1. Мидас - 34 поста - 300 драхм!
2. Артемис - 16 постов - 200 драхм!

Поздравляю победителей и снова радуюсь активности))

+4

57

Поощрения самым активным игрокам с 8  по 21 июня:

1. Артемис, Честер, Мидас и Скарлетт (7 постов каждый) - по 100 драхм!
2.  Гарлем и Ксавьер по (6 постов каждый) - по 50 драхм!

И нашей прекрасной Софии - 200 драхм за замечательный Олимпийский кроссворд!

Отредактировано Derek Dellos (22.06.2015 11:22:46)

+2

58

Поощрения самым активным игрокам с 22 июня по 6 июля:

1. Скарлетт - 12 постов - 300 драхм!
2. Мидас - 9 постов - 200 драхм!

Отредактировано Derek Dellos (10.07.2015 20:28:06)

+2

59

Поощрения самым активным игрокам с  7 по 19 июля:
1. Юклид - 11 постов - 300 драхм!
2. Мидас - 10 постов - 200 драхм!

0

60

А я, друзья, хочу выделить по 250 драхм нашим замечательным мастерам и мастерицам! http://sh.uploads.ru/t/eQuUg.png
Касс, Софи, Нина, Лео и, надеюсь, никто не будет против, если я включу в этот список себя  http://sh.uploads.ru/t/ygbFR.png Ребята, вы молодцы, спасибо за работы! Радуйте и дальше нас своими успехами! http://sg.uploads.ru/t/Yd0Sx.png

+5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно