Вверх Вниз

Под небом Олимпа: Апокалипсис

Объявление




ДЛЯ ГОСТЕЙ
Правила Сюжет игры Основные расы Покровители Внешности Нужны в игру Хотим видеть Готовые персонажи Шаблоны анкет
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Греция, Афины. Февраль 2014 года. Постапокалипсис. Сверхъестественные способности.

ГОРОД VS СОПРОТИВЛЕНИЕ
7 : 21
ДЛЯ ИГРОКОВ
Поиск игроков Вопросы Система наград Квесты на артефакты Заказать графику Выяснение отношений Хвастограм Выдача драхм Магазин

НОВОСТИ ФОРУМА

КОМАНДА АМС

НА ОЛИМПИЙСКИХ ВОЛНАХ
Paolo Nutini - Iron Sky
от Аделаиды



ХОТИМ ВИДЕТЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ло, присоединяюсь к поздравлениям Ника!
Ты оооочень хорошая, чего остальным и желаю понять/заметить/оценить (нужное подчеркнуть))
Целую твои щечки и по традиции -

улыбочку!

http://luntiki.ru/uploads/images/topics/326.jpg

С Днем рождения, милая!

Отредактировано Edgar Rice Burroughs (18.12.2010 17:49:44)

+1

62

Дорогая и любимая моя..))
Сейчас я знаю, что для главней всего пустой автобус и одногруппник, который должен тебя подменить хотя бы на часок, т.ч. жалею тебе их, ну, а остальное - уже в асе.))

Все равно, я балбеска..)) Очень тебя люблю, солнце)

+1

63

Оу, сколько же у нас декабрьских..

Дорогая Ло, я не знаю, что бы такого придумать, поэтому просто скажу правду: ты прекрасна, и, я надеюсь, останешься такой всегда)
С Днем рождения! Мы все тебя любим)

http://s57.radikal.ru/i157/1012/bf/427f6975ee34.jpg

+1

64

Стрелец Стрельца видит издалека. Вот календарь добрался и до твоего Дня Рождения +_+
Первое, что всегда бросается в глаза при знакомстве с человеком - то, насколько он открыт для остальных. По-моему, ты одна из тех человечков, которые заражают своей искренностью. Хочу пожелать тебе не терять этой редкостной в наши дни черты. Желаю тебе в дальнейшем реализовать все свои мечты, идеи; пускай во всех начинаниях сопутствуют тебе успех и удача. Здоровья медику побольше да покрепче! И, самое главное, чтобы везде по пятам за тобой следовали три русских сестрицы: Надежда, Вера и Любовь.
С Днем Рождения, милая!)

+1

65

Ребяяяята....  Я  же  сейчас расползусь  перед  монитором....*___________*  Спасибо  большое =))))))) Не  ожидала, но  безумно приятно   [взломанный сайт]  Даже  слов  пока  нет, одни  эмоции=)))))Всех  очень-очень люблю   =*****  [взломанный сайт] 

Nicholas Erfe, дорогой  мой , ещё  раз  большое-пребольшое  спасибо  *__________*
до  сих  пор  слова  так  и  не  появились,поэтому  я  опять не  многословна....поэтому  буду  немного  проще [взломанный сайт] 

Edward Bellamy, спасибо, дорогой  друг и  коллега =))))))))
ничего  себе  "скромненько"  х) [взломанный сайт]

Edgar Rice Burroughs, И  вновь  спасибо, дорогой=)))))) не  буду  больше  спорить про  слово  "хорошая", во  всяком  случае  сегодня  очень  приятно=)))))))))

Miu Lu O'Conner, Никакая  ты  не  балбеска!!!!!Я опять протестую!!!!!  Спасибо, родная  моя  =***  и  я  тебя  очень  люблю=))))Ты  же  знаешь  =)

Julian Goldman, ох  ничего  себе  правда.....Спасибо=))))) [взломанный сайт] 

Al. Coth, спасибо за  поздравления  и такие тёплые слова  =))))))))))а  на  счёт  фотографии  ещё  не раз  думаю  поговорим  ;))))

    [взломанный сайт] 

Отредактировано Laurence Sterne (18.12.2010 18:50:16)

+2

66

Laurence
Не умею я красиво говорить.
Ты замечательный теплый, добрый человечек!!!
Я желаю тебе счастья, хорошего настроения и море улыбок и исполнения всех твоих желаний!!!!
http://s014.radikal.ru/i327/1012/20/a507b58f0232.png

+1

67

Дорогая, позор на мою седую голову за то, что я так и не смогла поздравить тебя первее всех, но всё же...

Лоренс, малышка моя, таких людей, как ты, нужно беречь, холить и лелеять) Пускай в жизни у тебя будет всё так, как ты сама пожелаешь, пускай окружают тебя только хорошие люди, пускай твоё здоровье будет крепким, а жизнь долговечной и счастливой. Пускай все твои желания и мечты сбудутся, а зная твою целеустремленность - они обязательно сбудутся!))
Я люблю тебя, сильно-сильно, ты для меня родной человечек, и я желаю тебе всего самого хорошего, светлого, теплого и радостного)))

тыкни))

http://mycards.org.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4b10111bea353.jpg

+1

68

Хорошо узнать тебя еще не имела чести, но за несколько коротких и не очень пересечений во флуде свято верю, что ты добрый и солнечный человечек)) К сожалению, от того, что каждый из нас повторит заветные слова "здоровья, счастья и всего-всего" все вышеперечисленное к тебе не придет, но стоит надеяться и верить в то, что мысль материальна. Поэтому  я просто пожелаю, чтобы пожелания других сбылись. Да и твои желания пусть тебя не дразнят, а исполняются)) С Днем Рождения =)

+1

69

Ай-яй-яй, я со своей интернет-изоляцией скоро совсем все пропущу!
Лоренс! Наш прекрасный боевой командир! С днем рождения!
Тебе удается радовать нас всех не только постами, но и поразительно солнечным настроением, которое сразу же приходит туда, где появляешься ты! Хочу пожелать, чтоб все окружающие возвращали все это сторицей, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы.

+1

70

Вести с полей:

По миру продолжает шагать День рождения Ло! И вместе с тем хочется поздравить всех Ников  (а в особенности нашего) с именинами!)))

А вы вели себя хорошо в этом году?!

С Днем Св. Николая, уважаемы и дрожайшие!!!

И пусть он догадается не положить вам жаренную курицу и бутылку бехеровки под подушку, как положил мне, это, по крайней мере, не гигиенично!)

+2

71

Laurence Sterne
С Днем Рождения!)))
Всего нужного Вам уже пожелали, так что отдельно пожелаю удачной сдачи зимней сессии и в целом, всего самого-самого!)
[реклама вместо картинки]

+1

72

Ну, я типа не знаю, насколько правдива инфа у вас в профилях, но все таки сделаю это)

Morven Shteffanson
Поздравляю с днем рожденья, расти большой - не будь лапшой ^^
Ешь больше конфет и толстей, ибо хорошего человека должно быть много ;)
И пусть сбываются все твои заветные мечты, ну, в рамках приличия. А приличие - понятие очееень растяжимое) [взломанный сайт] 
Al. Coth
Котэ! Милое пушистое рыжее создание, поздравляю и тебя с днем варенья)
Собстно, тоже желаю тебе расти большой и толстой. чтобы аж в двери не входила дада, это я жирный и у меня комплекс -_-   [взломанный сайт] 
Ещё желаю восемь тортов и одну свечку не только на день рожденья, но и каждый день ;)

А ещё всем стрельцам желаю терпения, нескончаемого энтузиазма и чувства справедливости ;)

+2

73

Joker написал(а):

Ещё желаю восемь тортов и одну свечку не только на день рожденья, но и каждый день

Мое любимое число *__*
Спасибо, кэп)

+1

74

Al. Coth, Morven Shteffanson
С днем рождения девочки!!!!

http://s014.radikal.ru/i326/1012/71/1e83676f9f61.jpg

+1

75

Al. Coth, Morven Shteffanson

С Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего!
Пусть дни будут сладкими как мед.)

+1

76

Нет, ну просто засилье декабрьских, что ж такое-то, пора уже проредить

Девочки, поздравляю вас с Днем рождения!

Al. Coth, ты такая расчудесная, я рад, что познакомился с тобой) Люблю твое чувство юмора, надеюсь, ты его не растеряешь) Побольше тебе веселья, улыбок, ну и счастливого Нового года для кучи!))
Покажи там всем, как надо отмечать праздники!  ;)

Morven Shteffanson
, мы с тобой, к сожалению, знакомы не так хорошо, как хотелось бы, но тем не менее я уверен, что ты прекрасна, а особенно в свой День рождения) Расти большой, не оглядывайся назад и живи так, чтобы внукам было стыдно рассказывать)) Всего самого наилучшего!

http://s012.radikal.ru/i320/1012/35/17039430e7ac.jpg

+1

77

Al. Coth, Morven Shteffanson
Желаю что  бы  все ваши желания  исполнялись  по  мере поступления =)

Отредактировано Laurence Sterne (21.12.2010 15:19:36)

+1

78

Marta Styles,
Chloe Haristeas,
Julian Goldman,
Laurence Sterne,
Спасибо за теплые слова, ребята) Хоть я на ролевой относительно недавно, но все же многие из вас уже оставили уйму положительных эмоций)
Morven Shteffanson,
Поздравляю, сестричка-стрелец) Всего самого наилучшего ;)

+1

79

Al. Coth и Morven Shteffanson
Ну, многое уже сказано. Только вот я всего желаю в три раза больше! Нет, лучше в десять. Мешков вам золотых, да побольше)

так, скромненько)

http://s003.radikal.ru/i204/1012/17/74ee61757833.jpg

+1

80

тыц|тыц

http://static.diary.ru/userdir/9/5/0/9/95096/6268596.jpg

Для начала мне бы очень хотелось поздравить Ло с прошедшим ДР! Да, милая, я тормоз, поэтому сжалься надо мной и прости))) Естественно, я присоединяюсь ко всем искренним и теплым поздравлениям!!! Пусть твою жизнь украшают счастливые мелочи, наполняющие каждую минуту!)

Ну а теперь о настоящем!!!
Al. Coth! Рыжая милашка, поздравляю тебя С Днем Твоего Рождения!!! Желаю тебе самого большого, самого желанного и самого приятного подарка!!! А также всего самого наилучшего, самого замечательного и искреннего!

Morven Shteffanson! Спешу поздравить и тебя!!! С Днем Рождения поздравляю и также желаю всего самого наилучшего!!! Добрых тебе дней и любящих людей вокруг!!!

Милые девчушки!!! Чудес вам, да побольше!!!!!

клац|тыц

http://static.diary.ru/userdir/9/5/0/9/95096/45525506.jpg

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа: Апокалипсис » Елисейские поля » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно